СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
нужен индюк который мерит скорость движения в пипсах за определённый период, и если скажем в радиусе 2ух дней скорость более чем 30п.\час -
то очерчивает или показывает область ускорения ...
 

VAK

Почетный гражданин
На Гудсервисе выловили Лилипута . Осмотрел, диагноз: робот тепличный - ни ММ, ни обработки ошибок. ИМХО Wackena адаптируется к текущему рынку лучше, бо у Лилипута в код зашиты цифры (для EURUSD), оптимизировать в тестере их нельзя. Для др пар эти цифры скорей всего дадут не самый лучший вариант. Немного модифицировал алгоритм, на скринах - оригинал и мод, в архиве оба с сетами для EURUSD. Цеплять оригинал на D1, мод на H1


Визуально проконтролировал как входит в рынок на фунте по М15, сметив начало работы на 7 часов.
Редко когда ошибается со входом. Но закрытие позы на следующий день начала работы
не дает расти прибыли. Если ввести ограничения по профиту 25-50пп, вход в безубыток при 12пп и стоп по фракталу на старшем таймфрейме, то можно что-то заработать.
С понедельника обвешаю это дело дополнительными советниками, посмотрю что будет.
 

com.bvv

Местный знаток
Визуально проконтролировал как входит в рынок на фунте по М15, сметив начало работы на 7 часов.
Редко когда ошибается со входом. Но закрытие позы на следующий день начала работы
не дает расти прибыли. Если ввести ограничения по профиту 25-50пп, вход в безубыток при 12пп и стоп по фракталу на старшем таймфрейме, то можно что-то заработать.
С понедельника обвешаю это дело дополнительными советниками, посмотрю что будет.
Я пробовал его тестить, что-то не получается - молчит... Может что не так делаю - подскажите!
 

Андрей90

Заблокирован
А заодно можно primeval ea 2.0, pips miner ee 2.0 и gelan trawler 3.0 - но думаю таким хрен кто поделится :)
 

kodevi

Заблокирован
А заодно можно primeval ea 2.0, pips miner ee 2.0 и gelan trawler 3.0 - но думаю таким хрен кто поделится :)

первый можешь выкинуть из списка... за другие не знаю... а роботы по цене до сотни дол. можно уже мимо глаз фильтровать автоматом, как робот...
я не пойму одного, тысяча человек трубит что мартины все г... , а вы опять за х... тяните. хотите с мартином сливать? тогда в перед...
 

gambrinus28

Новичок форума
Ребята у кого есть советник Cash hammer v 3.0 он хороший охуительно ебашит баксы всем бля рекомендую ,но только я уже заебался его искать вокруг бля одни барыги цену еборят поохуели совсем пидары!
Послушай ,пионэр,ты сам-то читал,что написал.Я за 6 лет блуждания по форумам такое вижу первый раз.И что ты вообще тут делаешь ?
 

Sebastian Perreira

Активный участник
gelan trawler 3.0 - от пред.версии отличается только тем, что спрятаны некоторые настройки, что мешает тогда пользоваться ранней версой?

HIRIDER! Последняя модификация за май! - наверное, опять добавили заглядывание в историю, что бы он на тестах до мая не сливал.
 

NickA

Местный житель
Ребята у кого есть советник Cash hammer v 3.0 он хороший охуительно ебашит баксы всем бля рекомендую ,но только я уже заебался его искать вокруг бля одни барыги цену еборят поохуели совсем пидары!

Ох ты ж.. ё.. маё..:oops:

:rolf::rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх