СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mixalich

Новичок форума
мужики - или пацаны?
ну поставтьте пробой понедельника, ну посмотрите график, ну просчитайте б-я, на прошлой недели - за неделю 1120 пунктов и за эту неделб 1370 пунктов, работаю только по 4 парам, ну берите бабло и не лезьте во внутри-дневную торговлю - еще попробуйте на 5-ти минутках банк сорвать --------- удачи

Слушай как ты это деалешь ? Расскажи хоть немного. На дневках и неделях смотриш ? Я просто сам уже склонялся к прогнозу дневок и недель но просто пока нет системы нормальной.....
 

com.bvv

Местный знаток
Послушай ,пионэр,ты сам-то читал,что написал.Я за 6 лет блуждания по форумам такое вижу первый раз.И что ты вообще тут делаешь ?
Для этого существует "РЕПУТАЦИЯ" и вон с форума!!!!!!]:->
С меня лично "-1" в зачОт парню! Думаю другие ко мне присоединятся с удовольствием....
 

valter63

Почетный гражданин
Для этого существует "РЕПУТАЦИЯ" и вон с форума!!!!!!]:->
С меня лично "-1" в зачОт парню! Думаю другие ко мне присоединятся с удовольствием....
Ну не лишайте людей улыбок,я лично расслабился,всякие трейдеры нужны
 

CATARENA

Гуру форума
Holy Grail Trend EA!
 

Вложения

  • HOLYGRAILTREND EA.rar
    520,4 КБ · Просмотры: 424
  • pictures1.gif
    pictures1.gif
    36,1 КБ · Просмотры: 493

com.bvv

Местный знаток
CATARENA - ну и что это за хрень? :) Вы стали художником? :)
Или мы все должны тупо качать, что вы тут выкладываете и тестить -тестить -тестить .... без ваших комментов по этому поводу - Я Вам уже присвоил звание "Министр Финансов" - успокойтесь уже на такой волне - или опуститесь до уровня трейдера и черкните хоть пару строк к тому, что здесь выкладываете!
 

CATARENA

Гуру форума
Мы давно разделились на этом форуме.
Одни выкладывают а другие тестят.
Тех кто выкладывает назвали искателями.
А тестить все нет необходимости.Новинки будет тестить тот кто не имеет сейчас надежно работающего варианта.
 

com.bvv

Местный знаток
Мы давно разделились на этом форуме.
Одни выкладывают а другие тестят.
Тех кто выкладывает назвали искателями.
А тестить все нет необходимости.Новинки будет тестить тот кто не имеет сейчас надежно работающего варианта.

Ну с вашими знаниями и опытом - могли бы все-таки писать что-либо, а искать новые названия в сети и я могу - считаю разделение не верным априори!!!:confused:
Это только вредит общему делу....
 

CATARENA

Гуру форума
Ищите и выкладывайте.
Я вот не могу найти Tradeguider 4.0 RT.
Искать тоже не просто.
 

com.bvv

Местный знаток
Я вот не могу найти Tradeguider 4.0 RT.

единственная программа которая, показывает индикаторы спроса и предложения на любом рынке. Способность увидеть когда профессиональные трейдеры входят и выходят из рынка, является большим преимуществом. Именно для этого и создана Tradeguider которая позволяет анализировать действия крупных профессиональных игроков на рынке, чтобы вовремя присоединяться к ним. Технология программы основана на торговой технике Volume Spread Analysis (VSA). Программа показывает оптимальные точки входа и выхода, автоматически рассчитывает трендовые каналы, уровни поддержки и сопротивления и уровни стоп-лосса. Также в программе есть и традиционные индикаторы и встроенных сканер для анализа большого количества ценных бумаг. Данная версия программы использует только данные в формате Metastock и работает как на дневных, так и на внутридневных интервалах. Работает в режиме реального времени с eSignal
Вы про ЭТО?:)
Вы меня так и не поняли - о взломе сайтов и получения доступа к источникам я не говорил...
 

Sapper

......
Честно? :) я проработал в ДЦ 2 года, потмо программистом 2 года, и Вот как думаешь, торгую я или нет[/CODE]

Не торгуешь. Я в этом абсолютно уверен. Мы с тобой на Альпари пересекались. Я тогда сказал, что твои скрипты в реале не работают. И это правда. На одном из ДЦ я торгую корзиной валют ручками. Это не Баскетбол. У меня своя система. Твои скрипты не закрывали все позиции. Их нужно было перезапускать.Нужно было поправить не твои скрипты, а те, которые у меня имеются. Я говорил об этом. Видимо, не заинтересовал. Ничего страшного. У меня сейчас есть начинающий программист. Я ему буду ручками на мониторе показывать чего и куда. А он мне коды напишет. Молодёжь подрастает. Смотри, через год ты ни кому нужен не будешь.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
com.bvv, всё правильно CATARENA делает. Ветка называется СВЕЖАТИНКА, а не ГОБОТЫ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ или ТЕСТОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЕАs. Вот она свежее (и не очень) выкладывает. Если б она еще всё это тестировала, кто б ей за энто зря протраченное время зарплату платил? Ты бы лично этим (поиском, тестированием) занялся на общественных началах? Сто пудов - нет, как большинство и я в том числе.
Так что, люди, пользуйтесь на здравие и не засматривайтесь в зубы даренной лошади.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
martin150, человек CASH HAMMER V .3.0 пиарит, а ты ему Forex Trend Rider подсовываешь (_sharebee.com/fd5dc9d5). В чем прикол?
 

krot346

Новичок форума
Сообщение от CATARENA
Ищите и выкладывайте.
Я вот не могу найти Tradeguider 4.0 RT.
Искать тоже не просто.

ВОТ нашёл но там что то на АНГЛИЙСКОМ
_http://narod.ru/disk/20819474000/Tradeguider.4.0.Realtime_Cracked..rar.html :confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх