СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Пациента нашёл Roscoe. Был в нерабочем состоянии (краткая история болезни здесь и тут), врачи сделали что могли. Какой-то скальпер, в тестере тормозит, бо использует 3 внешних индикатора. У меня не спрашивать - не эксплуатирую, не оптимизмрую, шаблон не ставил, кроме кода ничего не знаю
 

Вложения

  • IMScalper.rar
    13,8 КБ · Просмотры: 256
  • IMs.gif
    IMs.gif
    86,3 КБ · Просмотры: 468

Андрей90

Заблокирован
В тестере отлично работает, а как интересно будет в реале? У кого-нибудь на реале стоит этот ИЛан?
У меня кстати не сливаеет в тестере с теми сетами только на m15)), период 2009.01.01 по 2010.05.01 - но просадка почти 90%...
:rolf:
 

ultra

Новичок форума
Илан 1.8

я к мартинам не очень отношусь, но все так дружно сказали нужно.)
решил потестировать...
да и к стати в тестере он тоже сливает... и не надо писать что он ходит в прибыль... (лот и так при тестировании выславлял ,,ниже колена,,)
не знаю у кого он там успел на косить?
у меня с настройками которые были выложены выше .set
тестирую с момента появления на этой странице, было открыт 1 ордер, цена уходила на 60п. а ни доливок, ни локов, которые прописаны в настройках...
так они и не проснулись...
Да, почему то он в тестере отлично работает, а поставил на демо ушел в минус и нет никаких доливок и локов как было описано выше. У кого он работает на реале? Как успехи?
 

com.bvv

Местный знаток
я к мартинам не очень отношусь, но все так дружно сказали нужно.)
решил потестировать...
да и к стати в тестере он тоже сливает... и не надо писать что он ходит в прибыль... (лот и так при тестировании выславлял ,,ниже колена,,)
не знаю у кого он там успел на косить?
у меня с настройками которые были выложены выше .set
тестирую с момента появления на этой странице, было открыт 1 ордер, цена уходила на 60п. а ни доливок, ни локов, которые прописаны в настройках...
так они и не проснулись...
...опять эти заманивания с иланом, и как обычно у беркута он идет только за прибылью, а у других он только сливает, только не у всех сразу, а у всех по своему...
финишь всегда один и тот же...

КСТАТИ _ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ВЕТКА ПО МАРТИНАМ - НЕ НАДА ЗАСИРАТЬ ФОРУМ! :):):)
МОГУ НАПИСАТЬ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ И В ЦВЕТЕ!
PS ЭТО ОТНОСИТСЯ К УМНИКАМ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО ГДЕ-ТО НЕ НРАВИТСЯ!!!
БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!
 

com.bvv

Местный знаток
друг...
я и так самый вежливый из вежливых...
заметь я ни кого не оскорбляю. могу сказать ,,в слух,, только про программеров которые тут сидят весь день и не откликаются... (сказать что они ,,морозятся,,)
если тебя правда сильно гложет, тогда извини )))
НЕ ВОСПРИНИМАЙ ВСЕ ТАК БЛИЗКО К СЕРДЦУ...
а как ты говоришь что я ,,засираю,, ветку...
так это потому что иногда хочется высказаться, о том что уже было пройдено...
понятно что пока человек это не пройдет сам... он не поймет...
ну а что я могу поделать...
извини что пришлось еще ...нуть как ты говоришь, по тому что...
ИЗВИНИ ДРУЖИЩЕ...

Да все нормально - но я считаю, что на форумах каждый имеет право на слово! Мне было интересно пообщаться с Клэр, а тут накинулись коршуны - это не так, это не эдак! А что сами....?!
Вобщем надо быть терпимее - ИМХО!
Ладно проехали!
Извините за флуд...!
 

sherman

Местный житель
Да, почему то он в тестере отлично работает, а поставил на демо ушел в минус и нет никаких доливок и локов как было описано выше. У кого он работает на реале? Как успехи?
А он и в тестере сидит в засаде,потом рубит в плюс,посмотри сам.
 

cvm

Активный участник
А вот другая пара !
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,8 КБ · Просмотры: 117

cvm

Активный участник
А эта пара ещё круче!
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 226
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх