СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sherman

Местный житель
Вот с этими настройками он даже в тестере не сливает:)Не забываем спасибо мне:)Сразу-всегда пожалуйста:)
 

Вложения

  • V 25.gif
    V 25.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 272
  • v 25.set
    746 байт · Просмотры: 330

sherman

Местный житель
Вот с этими настройками он даже в тестере не сливает:)Не забываем спасибо мне:)Сразу-всегда пожалуйста:)
Могу даже пояснить,почему последние сделки в минус закрылись.Я тестировал с начала года до 26 мая.эти минуса закрылись как раз 25-го в 23:59.то есть он держал их и я думаю дальше вырулил бы.Надо его на демо.пожалуй,он меня заинтересовал.:)
 

cvm

Активный участник
Господа нашёл в инете ,пишут что новый , если есть возможность мануал переведённый выложите, а то у меня переводчик сдох!
 

Вложения

  • Torpedo.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 227

sherman

Местный житель
Господа нашёл в инете ,пишут что новый , если есть возможность мануал переведённый выложите, а то у меня переводчик сдох!
Ман,он не совсем новый:)Я бы перевёл от себя (дабы хорошо англ знаю),но не имею возможности качнуть архив.А так говорят лажа,это на каждом шагу в нэте валяется.
 

cvm

Активный участник
Ман,он не совсем новый:)Я бы перевёл от себя (дабы хорошо англ знаю),но не имею возможности качнуть архив.А так говорят лажа,это на каждом шагу в нэте валяется.

А про этого что скажете? Пишут новый Грааль торгует евро-бакс на м-15!
 

Вложения

  • Forex_Twister_Robot.rar
    681,1 КБ · Просмотры: 252

sherman

Местный житель
cvm, лучше глянь сюда-вот это за месяц,просадка всего 25%:)
 

Вложения

  • V 25.gif
    V 25.gif
    6 КБ · Просмотры: 177

Maxfors

Местный житель
А вот это с начала месяца - при любых настройках:rolf: Он в 6-10 лотов заходит - ппц
 

Вложения

  • 27.05.png
    27.05.png
    12,5 КБ · Просмотры: 103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх