СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sarmatian

Новичок форума
Попробуй. У меня стоит на ТФ М30 евройена, фунтйена, баксчиф, баксйена. Все демо. Пока вроде ничего, работает.

а кто-нить может скинуть сэт для 5-знакового дц? Чего-то не разберусь, что там нужно менять, где нолики добавлять.. :fa:
 

wowaxa11

Новичок форума
Кто выложит действительно прибыльный советник - +1 вам репутация
 

Ugar

Гуру форума
Кто выложит действительно прибыльный советник - +1 вам репутация

Может ещё ключ от квартиры где деньги лежат?
Здесь куча советников, качай, пробуй. Для кого то они прибыльные, для кого то хлам. Любой советник может быть как прибыльным так и сливатором. В зависимости от того в чьих руках он оказался.
Я не пользуюсь чужими советниками, не люблю котов в мешках. По этому для меня все чужие советники хлам который годится разве что на разборку. Если для тебя кот в мешке верх мечтаний то тут их много, выбирай любой.
 

expforex

Программиров
А Видили за 10 лет советника который наторговал 78 миллиардов долларов с 500 ?
 

wowaxa11

Новичок форума
!

Может ещё ключ от квартиры где деньги лежат?
Здесь куча советников, качай, пробуй. Для кого то они прибыльные, для кого то хлам. Любой советник может быть как прибыльным так и сливатором. В зависимости от того в чьих руках он оказался.
Я не пользуюсь чужими советниками, не люблю котов в мешках. По этому для меня все чужие советники хлам который годится разве что на разборку. Если для тебя кот в мешке верх мечтаний то тут их много, выбирай любой.

Выложи тогда свою разработку не кота в мешке =)))))
 

Ugar

Гуру форума
Выложи тогда свою разработку не кота в мешке =)))))

Так это для меня он не кот в мешке. Для тебя не кот в мешке будет советник который написан по алгоритму придуманному тобой. Только зная принципы и почему надо так, а не иначе можно признать что это не кот в мешке. Тогда у советника есть шансы стать прибыльным. Конечно для этого нужно понимание стратегии и почему и в каких условиях она прибыльная.
PS Я не занимаюсь распространением того чем сам пользуюсь. Тем более что мои советники не гребут 1000% в месяц, а для новичков это хлам.
 

wowaxa11

Новичок форума
Выходит новый советник RSI PYRAMID. C понедельника появится в продаже на Plati.ru
Если у кого есть уже выложите пожалуйста.
 

wowaxa11

Новичок форума
Иили же выложите советник EUREKA v7.1 - Сегодня выложат на Plati.ru. Те кто купил версию 7.0 вам поменяют бесплтано на 7.1. Выложите пожалуйста советник EUREKA v7.1
 

vvv74

Новичок форума
EUREKA, на мой взгляд, опасный советник. В том плане, что держит открытыми убыточные позы, в расчете на разворот цены. А его может и не быть!!!
 

vvv74

Новичок форума
Кроме второго и третьего с низу (не пробовал) остальные выкинь куда подальше. Фуфло. Сливают только шум стоит.
 

blick

Новичок форума
Распространение советника без разрешения авторов строго запрещено.


Советник © EUREKA v7.0 защищен авторскими правами. Авторские права принадлежат Forex Invest Group.
Распространение советника без разрешения авторов строго запрещено.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Советник © EUREKA v7.0 защищен авторскими правами. Авторские права принадлежат Forex Invest Group.
Распространение советника без разрешения авторов строго запрещено.

Может заплачем, и у Билла Гейтса тоже начнем Windows за деньги покупать. :)
Поднимите руки кто Винд купил за наличные?
 

Serg15

Новичок форума
Ржунимагу:rolf:
А я то думаю,с чего бы меня так совесть гложет?:rolf::rolf:
 

F1team

Новичок форума
Тест EUREKA v7.0

Тестировал вчера этот советник СЛИВ ОБЕСПЕЧЕН!!!RSI PYRAMID наверняка будит лучше будем ждать!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх