СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleks7557

Новичок форума
подскажите где можно протестировать советника и как это делается(скачал ForexTester2 а как туда его засунуть не пойму)
 

Alexandre_m

Новичок форума
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
Послушайте, уважаемый - не проще-ли вам просто установить у себя на компе торрент-клиент?
Спасибо зо совет – уже скачал 57.4% от 4.16 GB
Это было для тех, кто захочет качать с rapidshare.com/
 

aleks7557

Новичок форума
:)
Ну и денёк!!!
Вешай на график в программе, в которой ты собираешься косить бабло - на том же графике - правая кнопка мыши - советники - меню "тестирование стратегий" - дальше я не знаю....
:rolf::rolf::rolf:

если вы имеете ввиду МТ4 то это мне понятно.а я хочу сейчас
 

cvm

Активный участник
Вот тут нашёл лавину резы за май , в принципе на любителя!
 

Вложения

  • Лавина V_5.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 249
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9 КБ · Просмотры: 172

ewgeni

Заблокирован
Добросовестные и и хорошие трейдеры и советники нужны как хорошие автодороги водителям, как считаете?
 

dmitmen

Активный участник
DayScalp. вы просили пати? нате! чутка полечил.
на тестинге за последнюю неделю делает ~10% к депозиту, но с такой просадкой моментально идёт в сад. кушайте сами.
 

Вложения

  • DayScalp 1.0 by peregruzok.net~.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 153

dmitmen

Активный участник
сюрпрайз

и да, смотрим текст данного "эксперта".
после чего запускаем его на тестинге (начальный депозит поставьте 2000) с первого мая по сегодня, с прилагающимся сэтом на EU_M* (ему по барабану на каком таймфрейме играть) и медленно оседаем на пол. смотреть код эксперта - обязательно. перед тестингом лучше заранее поставить перед собой кружку коньяка.
 

Вложения

  • Grid.zip
    788 байт · Просмотры: 247

chuhamom

Интересующийся
[lang=en]Anybody have Steinitz Fractal Pterodactyl Robot v1.41 EA in demo account????

Can you share it in the forum ????[/lang]
 

frostdm

Почетный гражданин
и да, смотрим текст данного "эксперта".
после чего запускаем его на тестинге (начальный депозит поставьте 2000) с первого мая по сегодня, с прилагающимся сэтом на EU_M* (ему по барабану на каком таймфрейме играть) и медленно оседаем на пол. смотреть код эксперта - обязательно. перед тестингом лучше заранее поставить перед собой кружку коньяка.
Хм. сам посмотри что выложил и главное как описал.. сливатор. и ТФ для него имеет значение, попробовал на всех.. результат одинаковый - слив.
TesterGraph.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх