СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yisfx

Местный знаток
Сносил,устанавливал.ничего не меняется!!!


Привет! Внимательно посмотри какие индюки и \или советники ты используешь. И какая у тебя версия сборки самой МТ.
Проблема эты появляется, если ты пытаешься запустить скомпилированый советник\индикатор (*.ex4) который был скомпилен на более новой версии сборки по сравнению с твоей. Вариант два - глюк одной из DLL одного из советников или индюков, который ты пытаешься использовать.
 

marsic

Активный участник
Сегодня ночью токио открыл три позиции buy, поглядим.
Да жтож такое не хочет у меня токио открываться, у тебя на каком ДЦ открывается и какой счет реальный или демо. И не мог бы свой скинуть токио с сетами. У меня и на тестере почему то не открывается последний ордер на тестере открыл 18 числа и все больше не хочет :( А только пишет в журнале old tick GBPUSD60 и old tickGBPUSD1440 что это значит понять не могу. И как результат за сегодня на токио, все в + закрыл?
 

marsic

Активный участник
ХМ странно на другом компе в терминале тоже в альпари на демо счете он открылся.Интересно почему это на реальном счету он не хочет открываться.
 

marsic

Активный участник
Везде проверил на демо открывается а на реальном счету последняя сделка только 18 числа.
 

Lev050

Активный участник
Нашел хорошие советники на сайте разработчика, но он требует за них открыть реал у определенных брокеров по его ссылке. После чего привязывает советников именно к этому брокеру и вашему счету. В общем гемор. Может есть у кого без привязки? Советники: FORWARD Fractals, FORWARD Jump, FORWARD Fibo, FORWARD Movings.
 

marsic

Активный участник
Я на демо его гляжу пока, а что, ошибку не пишет на реале?
Ну вот он в реале в журнале пишет время от времени old tick60 и old tick1440 и все.

Может кто нибудь проверить токио на реальном счете. Когда последний раз ордер открывался.
 

Maxfors

Местный житель

Flud69

Новичок форума
Ну вот он в реале в журнале пишет время от времени old tick60 и old tick1440 и все.

Может кто нибудь проверить токио на реальном счете. Когда последний раз ордер открывался.

На F4you реал цент. Последнии сделки были 21 числа ночъю. Гонял на демке тоже последнии сделки 21 числа. На альпари демо аналогично 21 число.
 

azil

Прохожий
sherman спасибо работает на демо SimpleH1_GBPUSD_EAv7a.mq4
хотел на реале попробовать 100$ поставить. но не могу объёмы меньше сделать?КАК? (Forex4you) подскажите
 

marsic

Активный участник
Я уже че то совсем ни чего не понимаю специально на форексфою зарегался открыл реальный центовый счет. Запустил тестер с токио (котировки скачал) так там последний ордер открытый 7 мая. И на демо тоже 7 мая.
 

cvm

Активный участник
У меня Токио в журнале пишет олд тик или 1119997 логин , кто знает что это?
 

Ivani_78

Активный участник
не хватает котировок, что то с сервером видимо, не может найти данных
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх