СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ozon74

Активный участник
а у тя чо за дц? у меня на альпари ни ... не получается, на форвард кинул по чифу одни ошибки 2010.07.09 17:40:11 WOC.0.1.1 USDCHF,M1: Îøèáêà invalid price.....

У меня на альпарях тоже не идёт, может изза пятизнака, хотя ставлю стоп и тейк 60п., на фою идёт, на опене тоже идёт тест.
 

cvm

Активный участник
Вот за последний месяц 4фою фунт-бакс м5 депо 1000 лот 0.1
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,8 КБ · Просмотры: 140

spore

Элитный участник
WOC

По WOC такая штука получается - чем меньше значения SL и трала - тем профитнее. У меня наилучшие показатели при минимально допустимых стопах (4 пункта).

Фигня в том, что ДЦ иногда меняют условия и расширяют стопы - значит сова однажды просто не сможет поставить SL и задействовать трал...

Возможно закрытие надо делать по рынку, при достижении заданного растояния. Но тогда проскальзывания, результат будет не таким точным...

И мне кажется (хотя я и не спец), что при таком раскладе - открытие по времени - в тестере будет все зашибись, но там исполнение мгновенное, а вот на реалаккаунте...

а так вобще занятная штука :)
 

Maxfors

Местный житель
возьмите
осторожно мартингейл!!!

borobor, в архиве который выложил наш нерусский коллега есть индикатор COG, а в твоем его нет но есть новостной индюк FFcal. В чем прикол?

Вообще этот мартин супер по тестам, но естественно сливает пару раз за пол года. Не смог настроить тайм менеджмент поскольку он просто на тестах не работает:oops: не знаю... Давайте обсудим настройки.
 

com.bvv

Местный знаток
WOC

Что-то не так!
Куда смотрим?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-07-09 в 18.17.22.png
    Снимок экрана 2010-07-09 в 18.17.22.png
    37,1 КБ · Просмотры: 205
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх