СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Согласен! Ветка разрослась до неимоверных масштабов!
Надо было две "Свежатинки" делать. Одну для советников другую для ТС.
А так все щемятся именно сюда...
Психология человека интересная штука...:)

Не могу не согласится, все щемятся в эту тему :)
Не можем же все в одной теме обсуждать, для этого и отдельные разделы сделали и темы.
 

egor78

Активный участник
чтот тро токио не кто не пишит? хотелось бы узнать результаты?у меня в пятницу на евро баксе h1 открылся ЦЕЛЛ и на этом торговля и закончилась! ждем понедельника!
А НА СЧЕТ СОВЕТНИКОВ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ НЕ ПРАВЫ С ЧЕГО ТОГДА СОВЕТНИКОВ ДЕЛАТЬ? С ИСТОРИИ КАК НЕКОТОРЫЕ МУДРЯТ!!!
 

leba

Новичок форума
Прозьба,перезалейте WOC.0.1.1 ,не получается вытянуть из архива
 

талибан штейн

Активный участник
кто токио тестил на чем отпишитесь у меня пока 2 сделки на демо адмирал + по тестеру проггнал грааль 15 версия
 

INFERNUS1612

Активный участник
Господа может у кого-нибудь уже появился Советник Forex-Trader-Pro или может хотя бы МТС ??? Буду очень обязан!!!
Заранние благодарен!
 

vspm

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 18184
Жесткий тест по WOC!:rolf:
Тест по евробаксу ТФ1 за последние 10 месяцев. ДЦ - центовый ФХстарт.
Прибыль - почти 350000! Начальное депо -10000.]:->

Ага. Посмотри в отчете время "жизни позиции", потом почитай регламент ДЦ.
И эйфория сразу пройдет. :) ДЦ никогда не отдаст деньги, даже если и удастся их заработать таким методом. Охота потрепать себе нервы? Вперед!
 

JustSmile

Новичок форума
Ну есть такое что ордер в среднем держится 2 минуты. И что в этом такого?
Канешна объемы там запредельные, но и это помоему не проблема.
И кто сказал про эйфорию? Её как не было так и нет)) Это не грааль как ни старайся!)) Хотя бабло косит конкретно))
 

JustSmile

Новичок форума
Главный плюс этой системы - математика!))
Никаких индюков и прочей нечисти))
В стейте я попытался достичь максимальной прибыли. Ни на демо, ни на реале таких цифр достичь не удастся, но сама по себе стратегия рабочая! И её волне можно подогнать под регламент! Ну а если уж на то пошло - каким бы образом ты не заработал такую кучу денег, ДЦ все равно найдут к чему прикапаться, лиж бы не выплатить деньги! Я неделю назад пытался деньги с альпари вывести. Сумма - почти минимальная, 50$. Так за эти деньги они мне сначала заявили предъявить копии документов, а потом еще и названивали)) В конце концов выплатили.
 

alex1978

Местный знаток
Ага. Посмотри в отчете время "жизни позиции", потом почитай регламент ДЦ.
И эйфория сразу пройдет. :) ДЦ никогда не отдаст деньги, даже если и удастся их заработать таким методом. Охота потрепать себе нервы? Вперед!
ECN брокеры. Только у них можно будет. Там без разницы время удержания позы
и исполнение, по-идее, должно быть хорошее:)
 

com.bvv

Местный знаток
Наверное про это _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/reklamnaya-pauza-f9/sovetnik-forex-trader-pro-do-500-v-mesyatc-t10106.html

За три месяца 56 лимонов?!:)
И вы в это верите?!
Больше всего мне понравилось окончание ветки самим автором - " Совершенно верно, его на тестере не проверишь, но у него уникальнай алгоритм открытия ордеров!! По сути советник нулевой и не пригодный для работы, но вот рациональное зерно и потенциал для доработки в нем определенно есть!) "
Жесть!!!
 

INFERNUS1612

Активный участник
За три месяца 56 лимонов?!:)
И вы в это верите?!

Мне интересен он не потому что делает 56 мил. а потому что наблюдал мониторинг его работы, и плохих отзывов о нем я так же не видел!!
Да и так интересно было-бы покавыряться в нем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх