СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maximus73

Новичок форума
ConstantInvest.ex4

Если не трудно Можно описание настроек. 8 пунктов конечно лучше чем слив, но можно же и увеличить , скажем до 100, и отдельно прилепить трал на каждый ордер.
 

jo-ker

Заблокирован
Вот Фап Турбо последний по-моему...Я не повторяюсь?Может уже выкладывали?Если нет - говорим спасибо!:)
 

Вложения

  • фаптурбо49.zip
    92,2 КБ · Просмотры: 349

INFERNUS1612

Активный участник
Спс конечно, но есть пара моментов! 1 он как я понял не отичается от преведущих версий, и какой рег код?
 

INFERNUS1612

Активный участник
Требует активацию, т.е. его лечить просто не обходимо он не теститься!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Посмотри что пишет в журнале а именно: FapTurbo49 EURGBP,M15: Alert: Your copy is not activated. Please activate your copy.\n Your expert ID = 328484156
 

asc5544

Новичок форума
Давайте уже выясним, известен ли нам хоть один профитный советник.
 

beelan

Активный участник
Давайте уже выясним, известен ли нам хоть один профитный советник.

Давайте, только что для вас профитность? 10% в месяц.. 200% в месяц?
Если первый вариант, то почти все советники с этой ветки на такое способны, осталось только подобрать менее рискованных и вперед. Рискованность, тоже понятие индивидуальное.
Так что каждый сам для себя подбирает, универсальных нету :)
 

asc5544

Новичок форума
Профитный значит не сливающий депозит. Профитность может быть минимальной, главное стабильность. Пусть советник будет нетороплив. Однако известные в этой ветке советники в конечном счёте именно сливают депо.
 

beelan

Активный участник
Профитный значит не сливающий депозит. Профитность может быть минимальной, главное стабильность. Пусть советник будет нетороплив. Однако известные в этой ветке советники в конечном счёте именно сливают депо.

Я может быть где-то пропустил, но тот же евронис разве кому то УЖЕ слил депо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх