так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
ауд новозел 2х 2х бай

и еще 2х и 2х..бай
никак не могут успокоиться - уже в байной зоне , уже все про это знают - и все равно капризничают и падают и издеваются)

2х - минимальная цель - вылет из тма (наверх из канала)

но у нас еще осталась прошлая цель 08374 - туда идем)
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    100,1 КБ · Просмотры: 22

Настя FX

Гуру форума
Евро Бакс 150+ вертекс

евро бакс..сильных сигналов нет..все или какие то откатные или какие то недоразвитые

щас 150+ но не сильный селл
вертекс ХОРОШИЙ
цель - вылет из ТМА вниз (желтая линия)..
в принципе пунктов почти нет...но просто есть сигнал - я его отметила и в статистику запихну
 

Вложения

  • 7.PNG
    7.PNG
    58,2 КБ · Просмотры: 37

Настя FX

Гуру форума
Евро ауд (задним числом ) сигнал и отработка

ДЛЯ Статистики

сигнал селл 50+
цель 144
не дошла цена и сделала перманентный ТП точка 2
ну и точка 3 - отработка сигнала

( после первого сигнала было еще 2) они так же отработали свой паттерн и тейк
 

Настя FX

Гуру форума
индекс RTSI - сельная наборка..

по ходу на бай..отработали и очень аккуратно и красиво ВСЕ сигналы (откатные )

кроме ПЕРВОГО - он конечо тоже на селл сходил хорошо, но его цель была 144, а он НЕ дошел
и оставил перманентный ТП (красная линия - внутри голубой зоны )

проверю - по моей ТС - цена будет спускаться вниз до указанного уровня - ОДНАКО..для Рзаворота такого сильного бая..я думаю, нужен более сильный сигнал..)
завела статистику на RTSI - проверю.
 

Вложения

  • 23.PNG
    23.PNG
    79,2 КБ · Просмотры: 25

Настя FX

Гуру форума
Золото - 2 сельных тейка

Только что тс дала ДВА сельных тейка по золоту ( перманентные ТП)

1287.67
и

1297.29

и
1306.16 - он уже был, просто подтвердило.

Первые два - они из "самых слабых тейков, но пока работали )

так же эти ценовые уровни по Моему брокеру , у вас котировки могут немного отличаться, имейте это ввиду )
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    73 КБ · Просмотры: 20

Настя FX

Гуру форума
Золото Возвратная сельная собака Д1

красивая и породистая возвратная собака

одна БЕДА..прямо перед ней почти...находится Редкий и красиый байный Сигнал по Д1.

надеюсь, что откат на селл будет - до тестирования уха собаки ( в кружочке)
а дальше посмотрим)
**************
второй скрин - полная картинка на Д1
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    71,7 КБ · Просмотры: 25
  • 7.PNG
    7.PNG
    70,2 КБ · Просмотры: 31

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Настя, привет. Хотел бы услышать от тебя подсказку по поводу работы с локами...
Скажи:
1) через сколько пунктов ты выставляешь лок, если рынок пошел против тебя?
2) выставляешь ли ты лок обязательно (через это количество пунктов), или могут быть варианты - стопы, без стопов, усреднения, мартингейл и т.д.? Если есть варианты - опиши пожалуйста.

Спасибо.
 

partner32

Почетный гражданин
Настя, привет. Хотел бы услышать от тебя подсказку по поводу работы с локами...
Скажи:
1) через сколько пунктов ты выставляешь лок, если рынок пошел против тебя?
2) выставляешь ли ты лок обязательно (через это количество пунктов), или могут быть варианты - стопы, без стопов, усреднения, мартингейл и т.д.? Если есть варианты - опиши пожалуйста.

Спасибо.

http://forexsystemsru.com/854536-post380.html вот тут почитай
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
http://forexsystemsru.com/854536-post380.html вот тут почитай
Спасибо Настя! :D

И все таки, я просил бы топикстартера осветить (когда проснется) заданные мной вопросы:

Настя, привет. Хотел бы услышать от тебя подсказку по поводу работы с локами...
Скажи:
1) через сколько пунктов ты выставляешь лок, если рынок пошел против тебя?
2) выставляешь ли ты лок обязательно (через это количество пунктов), или могут быть варианты - стопы, без стопов, усреднения, мартингейл и т.д.? Если есть варианты - опиши пожалуйста.

Спасибо.
И очень бы хотелось получить ответ-конкретику, на поставленные вопросы...
 

Настя FX

Гуру форума
Золото бай 5034 + вертекс бай

блин, повесили сигнал 50334 бай....его цель сма 144
и плюс вертекс...
то есть как минимум выше точки 2 цена пойдет ( это уже перманентный ТП )

точка 1 - наш Тейк железный на селл - чуток не дошли

точка 3 - там щас находится плавающий тп сма 144

вообщем Общий бай - но на его фоне почему то дали такой вот сигнал, опасный..как бы не долбануло на бай - последнее "прощай прости" и снести всех кто встал на селы.
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    87 КБ · Просмотры: 23

Настя FX

Гуру форума
Настя, привет. Хотел бы услышать от тебя подсказку по поводу работы с локами...
Скажи:
1) через сколько пунктов ты выставляешь лок, если рынок пошел против тебя?
2) выставляешь ли ты лок обязательно (через это количество пунктов), или могут быть варианты - стопы, без стопов, усреднения, мартингейл и т.д.? Если есть варианты - опиши пожалуйста.

Спасибо.
1. щас работаю по сейфу, то есть - если беру ордер и жду когда я сделаю сейф- то лок прямо у переэкстримума, обычно это до 10 пп.
И как только цена прошла 8-10 пп - делаю сейф и ставлю уже СТОП (Научилась )) - с учетом "заработка в сейфе" и плюс комиссия, чтобы совсем в бу было)

2. еще не открыли мне счет у нового брокера..поэтому приходится работать со стопами , ужасно , а что делать.

Мартингейл, а точнее по сигналам ТС - доливку я делаю , Крайне редко увеличиваю лот - НЕМНОГО (не удваиваю , конечно) и только на сильых сигналах

а так если про локи..то я же беру ордера по Сильным сигналам и знаю - как поведет себя цена, если захочет сигнал смять . Предпочитаю локироваться тут же на экстримуме..часто это 3-5 пп ( если конечно не успела сделать сейф)

и вообще то , то у меня щас нет нормального брокера - как говорят, нет худа без добра- заставило меня срочно учиться работать с Сейфом и со стопом ( правда в Этом случае - стоп Положительный , а не негативный и , наверное, поэтому я не возражаю ставить стоп..так как он НЕ забирает мою денюшку и депо ни на цент меньше не становится (по сравнению с началом работы по данному ордеру - сейфу)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
1. щас работаю по сейфу, то есть - если беру ордер и жду когда я сделаю сейф- то лок прямо у переэкстримума, обычно это до 10 пп.
И как только цена прошла 8-10 пп - делаю сейф и ставлю уже СТОП (Научилась )) - с учетом "заработка в сейфе" и плюс комиссия, чтобы совсем в бу было)
Т.е. при открытии ордера, ты не ставишь стоп и не ставишь лимитку на лок? А если цена пошла против тебя и не вернулась к ордеру? Как ты фиксируешь убытки?

2. еще не открыли мне счет у нового брокера..поэтому приходится работать со стопами , ужасно , а что делать.
Ну, у тебя есть счет на RVD твоего партнера, на котором ты так же работаешь. Ну а там ты можешь работать со всеми возможностями. Ты это знаешь.
Мартингейл, а точнее по сигналам ТС - доливку я делаю , Крайне редко увеличиваю лот - НЕМНОГО (не удваиваю , конечно) и только на сильых сигналах
Понял, спасибо.

а так если про локи..то я же беру ордера по Сильным сигналам и знаю - как поведет себя цена, если захочет сигнал смять . Предпочитаю локироваться тут же на экстримуме..часто это 3-5 пп ( если конечно не успела сделать сейф)
Ну, не все так просто. А если бы так было, то писала бы ты уже с Уолт Стрит...

и вообще то , то у меня щас нет нормального брокера - как говорят, нет худа без добра- заставило меня срочно учиться работать с Сейфом и со стопом ( правда в Этом случае - стоп Положительный , а не негативный и , наверное, поэтому я не возражаю ставить стоп..так как он НЕ забирает мою денюшку и депо ни на цент меньше не становится (по сравнению с началом работы по данному ордеру - сейфу)
И все же, напиши - если цена пошла против твоего ордера, каков размер твоей максимальной просадки в пунктах, которую ты готова терпеть, не открывая лок и не фиксируя убыток.

Спасибо!
 

Настя FX

Гуру форума
Золото, тейк сельный по 3х и 2х взят

Тейк, который я оглашала выше 1306.16 - цена взяла - пункт в пункт

таким образом 3х и 2х селы - полностью паттерны отработали..

и тут же по золоту вешают бай (причем и на м15 и на м5 и приличные по силе и еще с подмогой вертекса )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    94,5 КБ · Просмотры: 19

Настя FX

Гуру форума
Т.е. при открытии ордера, ты не ставишь стоп и не ставишь лимитку на лок? А если цена пошла против тебя и не вернулась к ордеру? Как ты фиксируешь убытки?

ПРИ ОТКРЫТИИ ОРДЕРА В САМОМ НАЧАЛЕ СТАВЛЮ ЛОК ПРЯМО НА ЭКСТРИМУМЕ.
ЕСЛИ ЦЕНА ПОШЛА СО МНОЙ 10 ПП, ДЕЛАЮ СЕЙФ И СТАВЛЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ СТОП.
************************************

Ну, у тебя есть счет на RVD твоего партнера, на котором ты так же работаешь. Ну а там ты можешь работать со всеми возможностями. Ты это знаешь.
Понял, спасибо.
Я НЕ УСПЕВАЮ НА РВД , ПЛЮС ТАМ ОБЫЧНО КНОПКИ ЖМЕТ ПАРТНЕР, А ОН ЩАС УЕХАЛ, А ТРЕТИЙ ТЕРМИНАЛ СЕБЕ НА МОЙ КОМПИК, Я УЖЕ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ - ПОЭТОМУ ПОКА РВД ПРОПУСКАЮ, ХОТЯ ТАМ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ, НО УВЫ.
***************************

Ну, не все так просто. А если бы так было, то писала бы ты уже с Уолт Стрит...
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ ПРОСТО - НО ВСЕ ВОЗМОЖНО, Я В ЭТОМ УЖЕ УБЕДИЛАСЬ. ГЛАВНОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ЖЕЛЕЗНАЯ ДИСЦИПЛИНА. ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕЕ 95% ТРЕЙДЕРОВ СЛИВАЮТ ) НА 100%)
************************


И все же, напиши - если цена пошла против твоего ордера, каков размер твоей максимальной просадки в пунктах, которую ты готова терпеть, не открывая лок и не фиксируя убыток.
МАКСИМАЛЬНАЯ ФИКС ПРОСАДКА В ПУНКТАХ В ЛОКЕ ДО 15 ПП.
ЕСЛИ В % ОТ ДЕПО, ТО НА КРУТОМ СИГНАЛЕ Я МОГУ ЗАЙТИ И 20% ОТ ДЕПО..ЗНАЧИТ МОЯ ПРОСАДКА В ЛОКЕ БУДЕТ 3% ОТ ДЕПО
***************************

Спасибо!

ПОЖАЛУЙСТА)
 

Настя FX

Гуру форума
ЗОЛОТО - перехайчик местный

два сигнала 5032-36 бай
цель 144
еще НЕ дошла цена

точка 4 - перманентный ТП еще один - перехай его будет
и это будет конец паттерна бай..я надеюсь, хотя бы до 1286.37 опуститься еще надо по золоту )

***********
второй скрин - Отработали тейк и до 144 дошли - оба сигнала

этот бай - считаю завершенным
 

Вложения

  • 7.PNG
    7.PNG
    70,4 КБ · Просмотры: 14
  • 2.PNG
    2.PNG
    69,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Доллар кад - 3х бай

но короткие Тейки...

тейк 1 - это к 3х

а тейк 2 - это не отработанный тейк на одном единичном сигнале - отработает еще
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    83,1 КБ · Просмотры: 19

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ПРИ ОТКРЫТИИ ОРДЕРА В САМОМ НАЧАЛЕ СТАВЛЮ ЛОК ПРЯМО НА ЭКСТРИМУМЕ.
ЕСЛИ ЦЕНА ПОШЛА СО МНОЙ 10 ПП, ДЕЛАЮ СЕЙФ И СТАВЛЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ СТОП.
************************************


Я НЕ УСПЕВАЮ НА РВД , ПЛЮС ТАМ ОБЫЧНО КНОПКИ ЖМЕТ ПАРТНЕР, А ОН ЩАС УЕХАЛ, А ТРЕТИЙ ТЕРМИНАЛ СЕБЕ НА МОЙ КОМПИК, Я УЖЕ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ - ПОЭТОМУ ПОКА РВД ПРОПУСКАЮ, ХОТЯ ТАМ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ, НО УВЫ.
***************************



МАКСИМАЛЬНАЯ ФИКС ПРОСАДКА В ПУНКТАХ В ЛОКЕ ДО 15 ПП.
ЕСЛИ В % ОТ ДЕПО, ТО НА КРУТОМ СИГНАЛЕ Я МОГУ ЗАЙТИ И 20% ОТ ДЕПО..ЗНАЧИТ МОЯ ПРОСАДКА В ЛОКЕ БУДЕТ 3% ОТ ДЕПО
***************************
Прокомментируй пожалуйста ситуацию с мониторингом счета на RVD . Там открыт ордер по инструменту USDCAD в BUY. Просадка была и больше 20 пунктов (по 4-х знаку). очень многие надеялись, что ты продемонстрируешь мастерство работы с локами, но наверное зря надеялись... Пока на все просьбы поверивших в тебя трейдеров продемонстрировать работу с локами, по системе и т.д., ты отвечаешь простыми отмазками... То счет не там, то нет мониторинга, то партнер открывает убыточные сделки, то индюк не подходит по цвету (это я про visual orders) :D
Ты уж не откажи, нам, непутевым... :please: Поделись секретами работы с локами онлайн, на этом примере, даже если этот ордер открыла не ты...
 

Вложения

  • Green.JPG
    Green.JPG
    27,8 КБ · Просмотры: 30

Настя FX

Гуру форума
евро ена пост 494 - селл завершен

а вот евро ена паттерн селл (по сигналу 50) - еще НЕ завершен
близко цена подошла - но все же тейк по 50 селл - НЕ отработала еще

Наблюдаю
сельный тейк 138.22 взяли наконец то..да еще и с запасом) долго мурыжили..почти неделю..
но сигнал был не сильный ) и одиночный)
 

Вложения

  • EE.PNG
    EE.PNG
    89,9 КБ · Просмотры: 18

Настя FX

Гуру форума
Прокомментируй пожалуйста ситуацию с мониторингом счета на RVD . Там открыт ордер по инструменту USDCAD в BUY. Просадка была и больше 20 пунктов (по 4-х знаку). очень многие надеялись, что ты продемонстрируешь мастерство работы с локами, но наверное зря надеялись... Пока на все просьбы поверивших в тебя трейдеров продемонстрировать работу с локами, по системе и т.д., ты отвечаешь простыми отмазками... То счет не там, то нет мониторинга, то партнер открывает убыточные сделки, то индюк не подходит по цвету (это я про visual orders) :D
Ты уж не откажи, нам, непутевым... :please: Поделись секретами работы с локами онлайн, на этом примере, даже если этот ордер открыла не ты...
так я же уже писала..что тот, кто кнопочки нажимает - уехал, а я их не нажимаю) поставили там тейк - он отработает - вход с небольшим объемом)
работу с локами еще покажу - но когда будет помощник - на кнопкам)
ничего страшного - главное терпение и желание)

наверняка ты видишь - по сигналам которые я даю и описываю - какие он сильные и почти на каждом сигнале видно- что я беру одрре и видно - что он в профит явно закрыт)

так что пока - чем богаты - тем и рады) а кто хочет понять - то на мониторинг и только на него - смотреть не будет - там МАЛО информации))
с локами - будет ситуация- покажу как я работаю )
Терпение, дружище..и все будет ))

а насчет "отмазок" - а вот грубить не стоит ) чесслово))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх