TC "SMOOTH REVERS"

vladradon

Программист
ты же программист. хотя бы EMPTY_VALUE написал что бы буфера обнулялись при отсутствии сигнала.. что бы люди видели рисование если оно есть.
А эти строки в коде что делают?
ArrayInitialize(ExtLineBuffer,0);
ArrayInitialize(Up,0);
ArrayInitialize(Dn,0);
А вот в тестере если гонять - это отдельная тема!
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Народ я здесь. Я ща пытаюсь найти кого-нибудь кто бы сделал хотя бы ALMA_CJCF_v.3
Тогда уже на М15 опустим, и там уже не особо важно будет что есть момент перерисовки. Сигналы всё рано попадать будут в Разворот. А вот на М30 слабее...
 

Kasander

Местный знаток
Вскоре у меня будет новая тема по Машкам основанная совсем на другом ОПТИМИЗАТОРЕ без Перерисовки. Он почти что готов. Вообще другая Тема... Не связанная с индикатором Cool2.

Оптимизировать буду только 5-ть Машек по ПРИОРИТЕТНОСТИ:

КАМА
FRASMA
ECLIPS
ALMA
TIM MORIS
 
Последнее редактирование:

zhirgal

Местный житель
Народ я здесь. Я ща пытаюсь найти кого-нибудь кто бы сделал хотя бы ALMA_CJCF_v.3
Тогда уже на М15 опустим, и там уже не особо важно будет что есть момент перерисовки. Сигналы всё рано попадать будут в Разворот. А вот на М30 слабее...

Если на М30 опаздывает, то и на М15 будет это делать...Хоть опускайте, хоть поднимайте...Это машки, хоть как их модифицируй, все равно будут опаздывать... По-моему, вы идете по тупиковому пути.
 

Kasander

Местный знаток
Если на М30 опаздывает, то и на М15 будет это делать...Хоть опускайте, хоть поднимайте...Это машки, хоть как их модифицируй, все равно будут опаздывать... По-моему, вы идете по тупиковому пути.

Данный путь не тупиковый если создан правильный ОПТИМИЗАТОР, в котором не будет наличия перерисовки. Иными словами если есть так сказать СДВИГАТОР В ЛЕВО без Рисовки, тогда результат будет такой как на Скрине:

Белая - это КАМА
Красная - это КАМА которая будет после улучшения

Вот как раз у этой Красной улучшенной КАМА не будет запаздывания на Пересечениях и Вход/Выход будет СВОЕВРЕМЕННЫМ.
Так же она станет более ГЛАДКОЙ, что то же будет обусловлено воздействием нового ОПТИМИЗАТОРА.

Благо у меня такой ОПТИМИЗАТОР уже почти что готов, потому ожидайте открытия Финальной Темы "ОПТИМИЗАЦИЯ БЕЗ ПЕРЕРИСОВКИ"
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    65,5 КБ · Просмотры: 198

Kasander

Местный знаток

Три замечания:

1) Ты cделал Индюк от CJM_v.3, а нужно было от CJCF_v.3
2) У тебя Жёлтая Линия Машки считается не от Сиреневой CJM_v.3, а от Голубой CJM_v.2...
3) Зачем там везде расставлены Шифты с параметром - 3 (Cool2 MA Shift) ? Они вообще не нужны.
 

Вложения

  • Moving Average.png
    Moving Average.png
    87,6 КБ · Просмотры: 177
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    118,3 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
Три замечания:

1) У тебя Жёлтая Линия Машки считается не от Сиреневой CJCF_v.3, а от Голубой CJCF_v.2...
2) У тебя в Настройках нет Параметров Второй JMA. Куда она пропала?
3) Зачем там везде расставлены Шифты с параметром - 3 (Cool2 MA Shift) ? Они вообще не нужны.

Гинтарас спасибо, но настроек куча ненужных.
 

Fed77

Гуру форума
Идея появилась. Входы делать только в направленном движении по тренду, при флете сидеть на заборе. :) Заценитие шаблончик. Лайк не забываем ставить за сборку ;)
 

Вложения

  • 101.jpg
    101.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 603
  • 102.jpg
    102.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 405
  • шаблончик.zip
    237,4 КБ · Просмотры: 147
  • МА_РСИ-ТРЕНД.tpl
    6,4 КБ · Просмотры: 99
  • МА_РСИ-ТРЕНД-ФЛЭТ.tpl
    18,2 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
во общем мне удалось вывести формулу до полного сглаживания машки вплоть до ее плоскости.чем ближе к нулю параметр сглаживание-тем оно сильнее
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • unique MA.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 66
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    42,1 КБ · Просмотры: 968
  • ETHBTCH1.png
    ETHBTCH1.png
    39,7 КБ · Просмотры: 961

gince

Местный знаток
Три замечания:

1) Ты cделал Индюк от CJM_v.3, а нужно было от CJCF_v.3
2) У тебя Жёлтая Линия Машки считается не от Сиреневой CJM_v.3, а от Голубой CJM_v.2...
3) Зачем там везде расставлены Шифты с параметром - 3 (Cool2 MA Shift) ? Они вообще не нужны.

Я пока этот доделал.

Тут индикатор сделан таким образом -
MA>COO2>COO2>COO2>COO2> JMA.
Так выложены и все параметры в настройках. Настройки COO2 всех по умочанию от стандартного COO2.
В нем 4 COO2. В COO2 есть две машки. У них по умолчанию шифт 3. Потому и я не менял. Дальше ваше дело.

Буффера кока выведены все для отображения. Какие вам нинии нужны, выберайте сами
 

gince

Местный знаток
vladradon



Твоя работа программиста
Порой не очень-то легка.
Но пусть вся жизнь добром искрится,
Уходит прочь навек тоска.

Всегда родные рядом будут,
Фортуной станешь ты любим,
Тебя друзья не позабудут!
Ура! С рождением твоим!
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Я пока этот доделал.

Тут индикатор сделан таким образом -
MA>COO2>COO2>COO2>COO2> JMA.
Так выложены и все параметры в настройках. Настройки COO2 всех по умочанию от стандартного COO2.
В нем 4 COO2. В COO2 есть две машки. У них по умолчанию шифт 3. Потому и я не менял. Дальше ваше дело.

Буффера кока выведены все для отображения. Какие вам нинии нужны, выберайте сами

Понял. Ну ок, спасибо. Можешь помочь сделать новый ОПТИМИЗАТОР без ПЕРЕРИСОВКИ?:

Берём индикатор Unique - Убираем из него Ценовые Данные - Подставляем Данные КРАСНОЙ РЕЗУЛЬТИРУЮЩЕЙ ЛИНИИ индикатора Smooth Price

Индикатор назови USP (Unique Smooth Price)
 

Вложения

  • Smooth Price.png
    Smooth Price.png
    65,8 КБ · Просмотры: 213
  • Unique.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 30
  • Smooth Price_v.1.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 28

ISPANEZ

Местный знаток
во общем мне удалось вывести формулу до полного сглаживания машки вплоть до ее плоскости.чем ближе к нулю параметр сглаживание-тем оно сильнее

Желтая твоя, нужно еще подогнать.
 

Вложения

  • EURUSDmM15.png
    EURUSDmM15.png
    29,7 КБ · Просмотры: 124
Верх