Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Прогноз поддерживаю (раньше не открывалась Ваша картинка).Попробуйте в следующий раз вставлять графики через расширенный режим

Вот он почерк мастера несложно обнаружить сходство мой ученик :king:

Евгений все да не всем:)
 

evgeniums

Новичок форума
Да , Fin65 :king:мой наставник. Я правда по не знанию (новичок) воспользовался его шаблоном.А ему говорю спасибо!
 

infovirus

Почетный гражданин
А что собственно творится с Австралийцем ? Что пойдем дальше тренд бить и максимумы перебивать? Что-то совсем неладное.
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    53,5 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
А что собственно творится с Австралийцем ? Что пойдем дальше тренд бить и максимумы перебивать? Что-то совсем неладное.

Это мы у вас должны спросить, "Торговые сигналы - безопасная торговая система за ссылкой стучаться в личку":rolf:


А если серьезно
1.Тонкий рынок
2.Не дадут вот так просто зайти в продажу
3.Какие могут быть в такое время прогнозы, забор уж давно ждет:)
 

CHET

НЕЧЕТ
До цели 1.3280 не дошли семь пунктов(к тому же, с опережением графика по времени). Что будет дальше? Скорее всего формирование треугольника с пробитием вниз.:)
 

Вложения

  • e17.gif
    e17.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 10
  • e18.gif
    e18.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 10

infovirus

Почетный гражданин
Это мы у вас должны спросить, "Торговые сигналы - безопасная торговая система за ссылкой стучаться в личку":rolf:


А если серьезно
1.Тонкий рынок
2.Не дадут вот так просто зайти в продажу
3.Какие могут быть в такое время прогнозы, забор уж давно ждет:)
Торговые сигналы, торговыми сигналами, но рынок какой-то направленный, вместо бегатни туда сюда, как было 3 года подряд. Вот мне и было интересно.
 

CHET

НЕЧЕТ
Из личного скромного опыта (которого хватило бы как минимум на домик в Suomi ) тем не менее выжил(надеюсь),как у Лефевра.:)


Смотрите на график ,и только потом на индикаторы ,как подтверждение.:)
 

evgeniums

Новичок форума
Торговые сигналы, торговыми сигналами, но рынок какой-то направленный, вместо бегатни туда сюда, как было 3 года подряд. Вот мне и было интересно.
Ну вот вчера евробакс от открытия пошел вверх более 100пунктов ,а потом вниз более150пунктов. Вот вам и туда сюда!!!!
 

Fin65

Местный знаток
Скажите Fin похоже идем к намеченной цели:ta:

А что были сомнения:)
Дружище воздержитесь от торговли ни куда он не денется этот рынок, сейчас основных игроков на рынке нет зачем гадать, угадал не угадал, вернутся игроки направят рынок нам останется только пристроиться к движению.
 

infovirus

Почетный гражданин
А что были сомнения:)
Дружище воздержитесь от торговли ни куда он не денется этот рынок, сейчас основных игроков на рынке нет зачем гадать, угадал не угадал, вернутся игроки направят рынок нам останется только пристроиться к движению.


:)
Согласен что внутри дня не стоит работать. Но если люди работают по средне срочным или долгосрочным ТС, то вполне можно найти хорошие точки для входа, особенно отрисовки дивергенций, в зонах перекупленности и перепроданности
 

Fin65

Местный знаток
Согласен что внутри дня не стоит работать. Но если люди работают по средне срочным или долгосрочным ТС, то вполне можно найти хорошие точки для входа, особенно отрисовки дивергенций, в зонах перекупленности и перепроданности

Да все верно, осталось дождаться перелома и войти красиво и получать свои заслуженные пипсы, но повторюсь не дадут так просто войти!!! не мы одни видим красивый расклад и если вы долгосрочник (в чем честно говоря я сомневаюсь), то тогда конечно можете войти и сейчас:)

Предлагаю перестать мерятся прогнозами и совместно искать нужное направление несмотря на коммерческую составляющую этого вопроса!!!

Приглашаю всех к обсуждению, есть реальные результаты и мы их видим, всем приходящим в данную ветку желаю оставить свои амбиции и вести конструктивное обсуждение, я ЗА такой вариант !!!

Всех с наступающими праздниками!!!
 

CHET

НЕЧЕТ
Finn ! Видения сбываются !
 

Вложения

  • a2.gif
    a2.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
Не растут деревья до небес ,что должно поддержать $
 

Вложения

  • d.gif
    d.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
Может быть и так. ( ожидание падения , не изменилось )
 

Вложения

  • e19.gif
    e19.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
Еще раз ,Всех с Новым Годом !!!
 

Вложения

  • c1.gif
    c1.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх