Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

SergeiG

Элитный участник
Сегодня уже взял что хотел по фунт/доллар, пусть немного, но снижение было нормальным, жду по идее к поддержке 1,3027, оттуда можно будет попробовать купить при соответствующей реакции цены конечно.

 

XSON

Местный житель
Сегодня уже взял что хотел по фунт/доллар, пусть немного, но снижение было нормальным, жду по идее к поддержке 1,3027, оттуда можно будет попробовать купить при соответствующей реакции цены конечно.


Лучше все-таки покупать от 1,3 или ниже, хотя смотря какие цели по цене проследовать
 

XSON

Местный житель
По AUDUSD - жду образование минимума. Лучший вариант в диапазоне 0,75-0,7472/0,7480, Но возможно и сегодняшний минимум уже и не будет пробит. Цель движения вверх на 0,765-0,77. Но следует быть осторожными с покупками - идет закрытие ЛОНГОВ.
 

XSON

Местный житель
Добрый день!
Жду образование МАКСИМУМА по USDJPY в диапазонах либо 103,6269-103,8701,
либо 104,04-104,1667-104,52. Цель снижения на 102,56-102,0403
 

st2050

Гуру форума
GBPUSD H4

Доброе время суток.

Случайно обнаружил вот такую картинку: два подобных прямоугольника и пробой линии сопротивления. Вообще, я торгую по факту и в прогнозах не силен дальше расстояния канала ТМА, но поскольку сегодня был непонятный разнобой по разным парам, решил посмотреть издалека. По фунту нарисовалось такое.
Если произойдет то, что нарисовано, подумайте что будет с EURGBP и GBPJPY. Страшно представить!

 

SergeiG

Элитный участник
По новозелландскому доллару ситуация с пятницы практически не изменилась, все потерянные позицы возврщены и цена теперь опять стоит у сопротивления 0,7340, делая новую попытку пройти. Далее если пробьет ждет уже выход на 0,7400
 

Rann

Rann
По новозелландскому доллару ситуация с пятницы практически не изменилась, все потерянные позицы возврщены и цена теперь опять стоит у сопротивления 0,7340, делая новую попытку пройти. Далее если пробьет ждет уже выход на 0,7400

Толпа вниз затаривается. Я за то, что пробьет вверх.

nzdusd_rannev_ru.png
 

SergeiG

Элитный участник
По фунт/доллар остались в зоне восходящего канала, поэтому пока продавать опасно, лучше пока подождать на заборе и только после пробоя вниз снова пробовать продать.
 

XSON

Местный житель
По фунт/доллар остались в зоне восходящего канала, поэтому пока продавать опасно, лучше пока подождать на заборе и только после пробоя вниз снова пробовать продать.

Пробовать Продавать лучше на РОСТЕ в диапазонах либо 1,3480-1,3510 или 1,3530-1,3540-1,3570, с целями на 1,3250-1,32(для начала).
Продавать при пробое этого канала, мне кажется не стоит будут выкупать на уровнях 1,33-1,3274, как раз для рывка к 1,35
 

SergeiG

Элитный участник
Пробовать Продавать лучше на РОСТЕ в диапазонах либо 1,3480-1,3510 или 1,3530-1,3540-1,3570, с целями на 1,3250-1,32(для начала).
Продавать при пробое этого канала, мне кажется не стоит будут выкупать на уровнях 1,33-1,3274, как раз для рывка к 1,35

Ну посмотрим, вчера вроде все неплохо сложилось, сегодня видно будет, но пока сильного роста не вижу,я бы и сам продал с верхов, но сомневаюсь что дадут.
 

XSON

Местный житель
Ну посмотрим, вчера вроде все неплохо сложилось, сегодня видно будет, но пока сильного роста не вижу,я бы и сам продал с верхов, но сомневаюсь что дадут.

А почему не дадут? я расставил лимитки и буду ждать, кстати выше последнего МАКСИМУМА могут и не пустить, твоя правда.
 
Верх