Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

alextrader2007

Местный знаток
... а фунт молодчина, да!? Вот дотянут всех кто "засолился" на 1,47 до 1,500, тогда и вниз сходим.
 

Вложения

  • 8.png
    8.png
    13,8 КБ · Просмотры: 11

Fin65

Местный знаток
... Вы как то уже высказывали свое мнение по данному вопросу, не стоит повторяться, я остался при своем. :)


Обоснуйте если не трудно в почему вы так уверены я в свое время забросил может что не понял. Вот к примеру текущий расклад по EUR USD
что бы это значило:fa:
Безымянный.png

может и мы останемся при вашем:)
 

alextrader2007

Местный знаток
Обоснуйте если не трудно в почему вы так уверены я в свое время забросил может что не понял. Вот к примеру текущий расклад по EUR USD
что бы это значило:fa:
Посмотреть вложение 15794

может и мы останемся при вашем:)

... выберите Net- режим (т.е. те кого больше)
Дальше по смыслу. Нельзя идти куда большинство. Нужно збить стопы, запутать движение. Т.е. теперь по Евре большинство в селл, и сел-лемиты на 1,23 накидали. Выгоднее поднять цену к 1,245, увести их все в минус, зацепить побольше бай-лимитов, ну и потом вниз. ИМХО
 

Вложения

  • 9.png
    9.png
    32,2 КБ · Просмотры: 11

alextrader2007

Местный знаток
изучаю ТС МФ,кому интересно почитайте (тут есть про ОАНДУ).
 

Вложения

  • 3_stage.rar
    836 КБ · Просмотры: 11

Maity

VIP-участник
То Fin65,
Семнадцать 45, 17 сорок пять, восемнадцать.... ГДЕ?? Аж, целых пять пипсов не дошло! Только что EUR/AUD закрылся. Во, мурыжлово! Пипсовщики (это те, которые себя скальперами назвают) давно б уже на поездку на Мальдивы бабла бы настригли. В следующий понедельник/вторник по EUR/USD - 1.2585-1.2600(??)! (вот это - да, а то семнадцать, восемнадцать).
Всем Успехов!
 

77sander

Гуру форума
Доброй ночи господа.На форуме тишина...,че все на заборе?Fin от каких планируете австралийца солить? Я продал немного к USD и JPY.
 

Fin65

Местный знаток
Доброй ночи господа.На форуме тишина...,че все на заборе?Fin от каких планируете австралийца солить? Я продал немного к USD и JPY.

Утро доброе. Первое это новости очень сейчас актуально:)
11:15
ch.gif
Швейцария
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Изменение реального объема розничной торговли / Retail Sales Апрель 4.0% г/г
3.7% г/г
Диверок может как раз под новости стрельнет sell
CAD CHF.png
12:00
uk.gif
Британия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Индекс цен на жилье от HBOS / Halifax HPI Май -0.1% м/м
6.6% 3м/г 0.3% м/м

Диверок рисуется может тоже стрельнет (но здесь основная движуха вваерх!!!! поэтому откат не более) до новости не открываюсь
CAD CHF.png
18:00
us.gif
США
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Изменение объема незавершенных сделок по продаже жилья / Pending Home Sales Апрель 5.3% м/м
23.5% г/г 4.8% м/м

Вот здесь уже будет разбор того что настреляют к этому времени:)

По AUD USD цена движеться в коридоре 0.8423 более слабый уровень и 0.8300 сильный уровень я продают от и до, думаю еще раз будут штурмовать 0.8300 и почти уверен что на ура:)
AUD USD.png
:ta:
 

77sander

Гуру форума
Доброе утро! Всю ночь держу SELL по евре и австралу.Остальное выбило в б.у.
 

Fin65

Местный знаток
Какой то засланец опустил рейтинг нашей темы]:->
Принимаем участие, банально но для того что бы в тему заходило как можно людей, а следовательно и больше мнений что = информация.

К сожалению люди заходят в темы где больше рейтинг, что и понятно.
Чем нас будет больше тем больше мы увидим мнений:) тем более сможем избежать ошибок(все не уследишь)

Нет платно-бесполезным сигналам . Железный конь идет на смену крестьянской лошадке:):rolf:

Если тема интересна если есть желание действительно торговать успешно и общаться на тему торгов присоединяемся.
Форум на мой взгляд не место для платного общения]:->
Безымянный.png

Одна голова хорошо, а не одна лучше, о чем и писал в своем первом посте для чего и создавал тему!!!
Выкладываем свое видение ситуации на торги если таковое имеется это как торрент нельзя все время только брать надо и раздавать:)
 

Край

Новичок форума
Жду евро на 2170. Оттуда попробую прикупить, если ничего не измениться. Пока план такой.
 

77sander

Гуру форума
Я жду обновления минимумов.Но до 1.20 думаю не дойдем.
 

77sander

Гуру форума
На сегодня новостей вроде нет,а чтобы пойти хорошо вверх надо придумать на чем.Но при таком рынкете любая реплика может быть толчком:).Я в шортах по евре,выставил б.у.И вроде Китай там химичить начинает.Мое мнение.
 

Fin65

Местный знаток
На сегодня новостей вроде нет,а чтобы пойти хорошо вверх надо придумать на чем.Но при таком рынкете любая реплика может быть толчком:).Я в шортах по евре,выставил б.у.И вроде Китай там химичить начинает.Мое мнение.

Ну как же нет
13:00
star_ec.png
Индекс цен производителей Еврозоны / Producer Price Index Апрель 0.6% м/м 0.9% г/г 0.7% м/м
2.6% г/г
x90.png
eu.gif
Индекс цен производителей Еврозоны / Producer Price Index
Изменение цен производителей на конечные товары

История изменения показателя Mar-10 0.6%Feb-10 0.1%Jan-10 0.7%Dec-09 0.1%Nov-09 0.2%Oct-09 0.3%Sep-09 -0.4%Aug-09 0.5%Jul-09 -0.7%Jun-09 0.4%May-09 0.0%Apr-09 -0.9%
Важность:
star_ec.png

15:00
us.gif
США
star_ec.png
Индекс ипотечного кредитования от МВА / MBA Mortgage Applications Май 11.3%


15:30
us.gif
США
star_ec.png
Индекс сокращения рабочих мест / Challenger Job Cuts Май -71.1% г/г


18:00
us.gif
США
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Изменение объема незавершенных сделок по продаже жилья / Pending Home Sales Апрель 5.3% м/м
23.5% г/г 4.8% м/м
20.2% г/г:)
 

Fin65

Местный знаток
Утро доброе. Первое это новости очень сейчас актуально:)
11:15
ch.gif
Швейцария
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Изменение реального объема розничной торговли / Retail Sales Апрель 4.0% г/г
3.7% г/г
Диверок может как раз под новости стрельнет sell
Посмотреть вложение 15818
12:00
uk.gif
Британия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Индекс цен на жилье от HBOS / Halifax HPI Май -0.1% м/м
6.6% 3м/г 0.3% м/м

Диверок рисуется может тоже стрельнет (но здесь основная движуха вваерх!!!! поэтому откат не более) до новости не открываюсь
Посмотреть вложение 15818
18:00
us.gif
США
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Изменение объема незавершенных сделок по продаже жилья / Pending Home Sales Апрель 5.3% м/м
23.5% г/г 4.8% м/м

Вот здесь уже будет разбор того что настреляют к этому времени:)

По AUD USD цена движеться в коридоре 0.8423 более слабый уровень и 0.8300 сильный уровень я продают от и до, думаю еще раз будут штурмовать 0.8300 и почти уверен что на ура:)
Посмотреть вложение 15819
:ta:

вот еще были с выкладками по ситуации:)
 

DIN_Smol

Новичок форума
склоняюсь больше к покупкам на данный момент, до Америки думаю входить не буду
 

Вложения

  • scr1.gif
    scr1.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 12
Верх