Технические проблемы на форуме

S.McDuck

Местный знаток
Админы домен поменяли что ли?
Был _https://forexsystemsru.com
Стал _Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Теперь у меня с обоих пуш уведомление приходит.
Т.е. два пуш уведомления одновременно сигналят.
Исправьте чтоб одно уведомление приходило с _Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
 

Foxic

Местный житель
Админы домен поменяли что ли?
Был _https://forexsystemsru.com
Стал _Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Теперь у меня с обоих пуш уведомление приходит.
Т.е. два пуш уведомления одновременно сигналят.
Исправьте чтоб одно уведомление приходило с _Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Я теперь только через VPN могу попасть на форум.
 

S.McDuck

Местный знаток
Я теперь только через VPN могу попасть на форум.
У меня всё работает, только два пуша приходят одинаковые с разных доменных имён.
Вот два пуша пришло одновременно.
1716540177949.png
 
Последнее редактирование:

Савинский

Активный участник
Вчера не придал значения тому, что вылетел с форума и пришлось авторизоваться заново. При этом браузер почему-то не предложил сохранённый пароль, пришлось его вспоминать. А сегодня также обратил внимание, что домен форума изменился, пропала буква S. Хотя в шапке форума по-прежнему написано правильно. Администрация хранит молчание.

Получается, все мы стали жертвами фишинга? И наши персональные данные теперь в руках мошенников?
 

srtsrt

Активный участник
Вчера не придал значения тому, что вылетел с форума и пришлось авторизоваться заново. При этом браузер почему-то не предложил сохранённый пароль, пришлось его вспоминать. А сегодня также обратил внимание, что домен форума изменился, пропала буква S. Хотя в шапке форума по-прежнему написано правильно. Администрация хранит молчание.

Получается, все мы стали жертвами фишинга? И наши персональные данные теперь в руках мошенников?
просто сру звучит както не очень
зарегили и сделали зеркало без с
паники полные штаны ..
 

admin

Администратор
Команда форума
Друзья, простите за молчание. Действительно по техническим причинам произошла смена домена на forexsystemru.com , теперь имя без s
 

admin

Администратор
Команда форума
Админы домен поменяли что ли?
Был _https://forexsystemsru.com
Стал _Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Теперь у меня с обоих пуш уведомление приходит.
Т.е. два пуш уведомления одновременно сигналят.
Исправьте чтоб одно уведомление приходило с _Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
К сожалению с нашей стороны мы не можем этого сделать, т.к подписка происходит на клиентской части.

📜 Инструкция по удалению старых подписок на пуш-уведомления и подписки на новые

1. 🔍 Откройте браузер:
- Убедитесь, что вы используете тот же браузер, в котором вы ранее подписались на пуш-уведомления с нашего форума.

2. ⚙️ Перейдите в настройки браузера:

- Для Google Chrome:
1. Нажмите на три точки в правом верхнем углу браузера ⋮.
2. Выберите **Настройки** (Settings).
3. Прокрутите вниз и выберите **Конфиденциальность и безопасность** (Privacy and security).
4. Нажмите **Настройки сайтов** (Site settings).
5. Выберите **Уведомления** (Notifications).

- Для Mozilla Firefox:
1. Нажмите на три горизонтальные линии в правом верхнем углу браузера ☰.
2. Выберите **Настройки** (Options).
3. Перейдите в раздел **Приватность и безопасность** (Privacy & Security).
4. Прокрутите вниз до раздела **Разрешения** (Permissions) и найдите **Уведомления** (Notifications).
5. Нажмите **Настройки...** (Settings...).

- Для Microsoft Edge:
1. Нажмите на три точки в правом верхнем углу браузера ⋯.
2. Выберите **Настройки** (Settings).
3. Перейдите в раздел **Файлы cookie и разрешения сайта** (Cookies and site permissions).
4. Найдите **Уведомления** (Notifications).

3. 🔎 Найдите старую подписку:
- В списке сайтов найдите старый адрес нашего форума (например, `https://forexsystemsru.com`).
- Нажмите на него или выберите опцию для удаления или блокировки уведомлений от этого сайта.

4. 🗑️ Удалите или заблокируйте старую подписку:
- Для удаления нажмите на значок корзины 🗑️ или выберите опцию **Удалить** (Remove).
- Для блокировки выберите **Блокировать** (Block), если такая опция доступна.

5. 🧹 Очистка кэша и cookies:
- Рекомендуется очистить кэш и cookies браузера, чтобы обновления вступили в силу.
- Перейдите в **Настройки** → **Конфиденциальность и безопасность** → **Очистить данные браузера** (Clear browsing data).
- Выберите **Cookies и другие данные сайтов** (Cookies and other site data) и **Кэшированные изображения и файлы** (Cached images and files).
- Нажмите **Очистить данные** (Clear data).

6. 🔔 Повторная подписка на новые уведомления:
- Перейдите на форум по адресу `Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров`.
- Внизу экрана должно появиться предложение подписаться на уведомления. Нажмите **Разрешить** (Allow).

7. 🔄 Перезагрузите браузер:
- После выполнения всех шагов перезагрузите браузер, чтобы убедиться, что изменения вступили в силу.

🙏 Спасибо за ваше внимание и понимание!
 
Верх