The MAX Trading System

DOPLER

Почетный гражданин
Уроки все в принципе одинаковые, что 9 что 11, принципиально нового ничего нет.
 

gustavs

Активный участник
Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия... Вообщем волны - это психологическая отмазка для своей "интуиции" для тех, кто их использует. можно смело убирать из арсенала .
DOPLER, я заметил принципальное различие между системой прюитта и еусебио - во всём :)
 

pashikk

Новичок форума
gustavs, зря Вы так категорично. Методик торговли по "машкам" куча (отличаются лишь настройкой периодов), просто каждый находит свою. Система МАКС для меня лично интересна системой доливок и трактовкой первичности, вторичности и третичности волн. В действительности всё лишь для того чтобы отловить начинающийся тренд и выжать из него максимум. Отсутствие популярности можно объяснить просто: все уроки по-английски, и крайне много индикаторов и нюансов. Люди же честно говоря ищут что попроще, чтоб показывало сигналы "покупай-продавай"... А кстати, в чём же Вы заметили различия в подходе Прютта и Эйсебио к системе МАКС?
 

Yak

Прохожий
Приветствую всех поклонников метода Мах. Система меня очень заинтересовала. Просмотрел вебинары проводимые Джимом Пруитом и десятый вебинар Эйссебио. Принципиальной разници в подходе к системе не обнаружил. Разница только в стиле подачи материала, акценте и т.п. Джим акцентирует внимание на идеальных, безопасных входах, в то время как Эйсебио чаще делает более агрессивные входы, основанные на уверенности, которая приходит только с опытом.
Учитывая что мое знакомство с методом пока на теоретическом уровне, было бы интересно услышать отзывы трейдеров использующих этод метод в реальной торговле.
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ Проба МАХа Вход частичный выход и доливка
 

Вложения

  • funt.jpg
    funt.jpg
    144,9 КБ · Просмотры: 212

Витас

Гуру форума
ФУНТ Повторный вход. СЕЛЛ
 

Вложения

  • funt.jpg
    funt.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 131
  • funt-4.jpg
    funt-4.jpg
    146 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО И ФУНТ Полное закрытие. хотя надо было частичное.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 72
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    144,8 КБ · Просмотры: 75

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Витас, первые входы на обоих струментах - всё по нотам, а вторые - не вижу как они обоснованы системой
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ СЕЛЛ У МАХ а как я понял (как и в любой хорошей системе ) есть входы и против текущего тренда. называются PRE-MOE. На семинарах говорится что надо строить каналы --пользоваться фибо-сетками --смотреть и другие таймфремы --дивергенции и т.д.
 

Вложения

  • ФУНТ.jpg
    ФУНТ.jpg
    142,4 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
ФУНТ СЕЛЛ У МАХ а как я понял (как и в любой хорошей системе ) есть входы и против текущего тренда. называются PRE-MOE. На семинарах говорится что надо строить каналы --пользоваться фибо-сетками --смотреть и другие таймфремы --дивергенции и т.д.

На PreMOE на Евро похоже, правда там говорится о входе от экстремумов цены + все индикаторы также у своих экстремумов + цена не ближе 3й линии TT (это фибо с отсчётом от MA233), надо посмотреть подробней

А вот ReMOE на Фунте - чисто на вашей совести :) Там даже правильного веера нету
 

Витас

Гуру форума
Фунт -селл Предыдущий селл закрылся в б.у. (Картинка выше)
 

Вложения

  • ФУНТ.jpg
    ФУНТ.jpg
    136,2 КБ · Просмотры: 80

Витас

Гуру форума
Фунт Полное закрытие. (т.к. против текущего сегодняшнего тренда) внизу индикаторы готовы развернуться. 14% приросло к депо.
 

Вложения

  • ФУНТ.jpg
    ФУНТ.jpg
    136,3 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ФУНТ бай --( можно было бы и чуть раньше ---после 2-й бычьей свечи)
 

Вложения

  • ФУНТ.jpg
    ФУНТ.jpg
    129 КБ · Просмотры: 87

Витас

Гуру форума
фунт бай. Вчерашний вход бай закрылся стопом 20 пунктов. (картинка выше)
 

Вложения

  • ФУНТ.jpg
    ФУНТ.jpg
    127,1 КБ · Просмотры: 78
Верх