THV

Anton.tlt

Интересующийся
как вообще прогноз делать.. можно объяснить в крации7
 

ozma123

Местный житель
ozma123, выложите cavemanager, который вы используете

я не в офисе сейчас, с ноута дома. на нем только старая версия. выложу в послезавтра. или поищите на ФФ cavemanager 1.41
 

Вложения

  • THV CaveManager EA v1.41.rar
    93,6 КБ · Просмотры: 277

ozma123

Местный житель
как вообще прогноз делать.. можно объяснить в крации7

самые стандартные веши. мувинги, линии тренда, стокастик, RSI, MACD. ну и конечно хороший костюм, дорогой галстук и часы (у меня была очень хорошая китайская подделка под ролекс диаманд). это для того что бы клиенты верили в то в чем ты, в лучшем случае, очень сомневаешся :)
 

ozma123

Местный житель
ну и самая главная вещ для прогноза, это зарание иметь обьяснение, почему цена пошла не туда. YnAr вам может много рассказать, о том как его прогнозист обьясняет почему цена пошла не туда. и еще лучше обьясняет, после того как всех выбило по стопу и цена пошла туда, как он был прав и просто надо было передвинуть стоп пипсов на 300, а все такие глупые и не догадались
 

tradeeb

Активный участник
да подделки сейчас очень хорошие, купил сейко монстер дайверские на таобао.ком у товарища такие же, я в 4 раза дешевле купил, различий вообще не нашли
 

ozma123

Местный житель
а вообще не верьте аналистам. я помню, еще в школе трейдеров, нас пригласили в очень солидный ДЦ, представитель швейцарского банка. и начал выступать перед нами их ведущий аналист. галстук долларов за 200. я бывший адвокат, учился тут, учился там, прогнозирую для тех и для тех, я такой я растакой, такая то точность прогнозов. контролирую семизначные портфели. и тут кто то из студентов спрашивает- а сколько стоит пипс в ваших личных сделках? а этот отвечает 30 центов. там все плакали од смеха. как можно верить прогнозам человека который сам в них не верит и у которого зарплата аналиста выше дохода от трейдинга?
 

ozma123

Местный житель
вот смотрите пример работы аналиста. я вчера ночью открыл сделку, продал, с потолка (на демо конечно). сделка примерно посередине коридора и я примерно знаю что сейчас происходит с евро, то есть неважно что бы я сделал, продал или купил, все равно был бы профит пипсов 50. так примерно большинство среднесрочных аналистов и поступают.
 

Вложения

  • demo.gif
    demo.gif
    51,6 КБ · Просмотры: 374

Матсул

Новичок форума
Купил....
Пробую, осваиваю...
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    41,3 КБ · Просмотры: 303
  • 111.gif
    111.gif
    41,1 КБ · Просмотры: 200
Верх