ТОРГИ ОДНОГО ТРЕЙДЕРА . ПЕРЕЗАГРУЗКА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума

Смотри какая ситуевина ..
Неделю назад проц.ставка стояла 0,50 в прогнозах , через пару дней скинули на 0.38 , а сегодня смотрю уже 0.25 ...
Ну ни развод, плять ???!!!
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
++++++++++

Всем привет )))
Вчерашняя пц дала не плохие результаты ..
По навозу 1,4% , + по евре сегодня 1% ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    91,7 КБ · Просмотры: 30

bzzzz

местный житель
я смотрю ты вообще ни за что не заморачиваешься, главное круглые числа... смайлика класс не нашел :)...
п.с. кстати, был куплен за дорого робот мной давненько (само собой по глупости в начале пути:laugh:) , но думаю его просто сделать - смысл таков - выставляешь обозначенные уровни (отложенный ордер, стоп) и далее мартингейл пошел, но можно без него... ;)
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
я смотрю ты вообще ни за что не заморачиваешься, главное круглые числа... смайлика класс не нашел :)...

никаких индикаторов,мувингов - шмувингов, волн,бабочек,треугольников и прочьей нечести ,которая уводит от поимания того,что вообще происходит на форе ..

не смог я понять не прайс экшин с его патернами , не тех.анализ с его потдержкой и сопротивлением ...

ну короче ты меня понял :D:D:D
 

bzzzz

местный житель
никаких индикаторов,мувингов - шмувингов, волн,бабочек,треугольников и прочьей нечести ,которая уводит от поимания того,что вообще происходит на форе ..

не смог я понять не прайс экшин с его патернами , не тех.анализ с его потдержкой и сопротивлением ...

ну короче ты меня понял :D:D:D
я решил по тяжелой этот год - объемы :laugh: дописал идею про робота в прошлом сообщении... ;)
 

nout01

Гуру форума
я смотрю ты вообще ни за что не заморачиваешься, главное круглые числа... смайлика класс не нашел :)...
п.с. кстати, был куплен за дорого робот мной давненько (само собой по глупости в начале пути:laugh:) , но думаю его просто сделать - смысл таков - выставляешь обозначенные уровни (отложенный ордер, стоп) и далее мартингейл пошел, но можно без него... ;)

кто такой этот мартингейл и чего он шума сколько делает ?
 

bzzzz

местный житель
кто такой этот мартингейл и чего он шума сколько делает ?
можно и без него, я про советник типа свой :laugh:... а про твою тс ничего не говорю про мартингейл ;) а за твою тс я не вникал, примерно понял (можно и советник придумать простой), что люди округляют суммы, там и берут, где выгодней и где проще считать, делай вещи :)
 

nout01

Гуру форума
Ничто и никогда не заменит человеческую голову и человеческие руки

Ну как можно деньги доверить роботу и VPS ???

В торговле нужно полагаться и надеятся только на себя , как и в жизни в принципе , за исключением тех случаев когда твой друган ( alyaska привет тебе, я уже на боярышнике настоечку забабахал ) знает и может больше чем ты сам . Тут без друзей никак !!!!
можно и без него, я про советник типа свой :laugh:... а про твою тс ничего не говорю про мартингейл ;) а за твою тс я не вникал, примерно понял (можно и советник придумать простой), что люди округляют суммы, там и берут, где выгодней и где проще считать, делай вещи :)
 

nout01

Гуру форума
+++++++++

Привет всем !!! Не жданно не гаданно вчера вечерком еще евра порадовала ...
+1% на базе )))
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    40,3 КБ · Просмотры: 21

nout01

Гуру форума
++++++++

Ну вот , еще + 1% еврейка выдала :):):):)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    39,1 КБ · Просмотры: 17

nout01

Гуру форума
+++++++++

Всем прыувет , вася ))))*hi*
Что-то еврочка не нравиться мне , поэтому я ее закрыл , естественно плюсом ..
Так же навоз порадовал :D:D:D

В итоге 1,75% на базу ....
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    85,9 КБ · Просмотры: 21

nout01

Гуру форума
Ну что??
Имею мнение прикупить евру от 1.12 ,значит прикуплю :D:D:D
 

nout01

Гуру форума
Всем привет *hi*
Возникла потребность в информационном индюке, который показывал бы на графике в отдельном окошке все ордера и объемы по ним .

Поделитесь, если у кого-то что-то есть ???
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Всем привет *hi*
Возникла потребность в информационном индюке, который показывал бы на графике в отдельном окошке все ордера и объемы по ним .

Поделитесь, если у кого-то что-то есть ???

Блин, неужели ни у кого нет?
 

nout01

Гуру форума
++++++++++

Всем привет )))
По навозу немного взял ...
1,4 % на базе *hi**hi**hi*
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    82 КБ · Просмотры: 18

nout01

Гуру форума
Нда ...
Глядя на евро\доллар в последнее время , кроме непонятки и безисходности нифига не ощущаю ...

Что же происходит на самом деле ??? Где реальный тренд ???
Что задумали воротилы рынка для нас и чего от них ждать???
Что происходит на том конце оптоволокна , по которому к нам бегут котировки ????
Чего ждать дальше от этого замеса, который длиться очень долго ???

Ситуация томительно-офигенно-психически неуровновешенна ...
Стотысячмиллионов мыслей , с кторых нужно выбрать одну , и она должна оказаться правильной ...

ПС. Чего-то меня под утро потянуло на философию o_oo_oo_o
 

nout01

Гуру форума
++++++++++

И снова здрасте ...

Нзд с ночи отработал с полна , 4 % на базе ...
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    84,2 КБ · Просмотры: 17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх