Торговая система, основанная на взаимосвязи курсов EUR/USD и GOLD

zhen-24

Активный участник
Есть вот такой вот индюк. Тут нужно самому задавать место откуда он начнёт расчитывать раздвижку(вертикальной красной линией). И говорят не рисует. Показывает в пунктах какая раздвижка на данный момент. Лучше использовать сразу 2 таких индюка или подобных таких. Выкладываю пару версий.

Кстати, в своём посте выше сказал "межброкерский" арбитраж, оговорился, я имел в виду межвалютный.
 

Вложения

  • Zero Point Revers(мод).mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 75
  • Zero Point Revers v2.2(MrSerj).mq4
    7 КБ · Просмотры: 80
  • 111.jpg
    111.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

555

Активный участник
Есть вот такой вот индюк. Тут нужно самому задавать место откуда он начнёт расчитывать раздвижку(вертикальной красной линией). И говорят не рисует. Показывает в пунктах какая раздвижка на данный момент. Лучше использовать сразу 2 таких индюка или подобных таких. Выкладываю пару версий.

Кстати, в своём посте выше сказал "межброкерский" арбитраж, оговорился, я имел в виду межвалютный.

ПОМЕНЬШЕ ИНДЮКОВ И БУДЕТ ВСЕ НОРМУЛЬ
ВЫ запутаетесь от инфы которую будут выдавать куча индикаторов
я с этим пробовал-мне не понравилось
самое оптимальное что выложил Кассир

Пи.си
(хотя отдельно его можно потестить от кассировских)
 

slagger

Новичок форума
ПОМЕНЬШЕ ИНДЮКОВ И БУДЕТ ВСЕ НОРМУЛЬ
ВЫ запутаетесь от инфы которую будут выдавать куча индикаторов
я с этим пробовал-мне не понравилось
самое оптимальное что выложил Кассир

Пи.си
(хотя отдельно его можно потестить от кассировских)
Результаты ЭТОЙ стратегии, описанной в этой теме ув. Кассиром, Вас устраивают? Стабильность или лоссы имеются?
 

slagger

Новичок форума
Результаты меня устраивают
и лоссы имеються-а как без них
Процентное соотношение какое приблизительно? И положительное ли мат.ожидание у системы?
У меня из 9 сделок по этой системе - 3 стоп лосса.
Частично стопы покрываются хеджированием еврой (на 30%,40% и 20% каждая сделка соответственно). Конечно, не шоколад, но хоть какая-то отдушина :)
В общем получалось 1 сделка в день, как замечал сигналы - входил, но чаще за терминалом бывать не удавалось :)
 

555

Активный участник
Процентное соотношение какое приблизительно? И положительное ли мат.ожидание у системы?
У меня из 9 сделок по этой системе - 3 стоп лосса.
Частично стопы покрываются хеджированием еврой (на 30%,40% и 20% каждая сделка соответственно). Конечно, не шоколад, но хоть какая-то отдушина :)
В общем получалось 1 сделка в день, как замечал сигналы - входил, но чаще за терминалом бывать не удавалось :)

дак я тока еврой и хеджирую
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 223
  • 2.gif
    2.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 222

zhen-24

Активный участник
Вот вчера можно было взять прибыль без проблем по евре и серебру: Евро buy ; Серебро sell.
Чуть не слил демо счёт - случайно открыл серебро лотом во много раз бОльшим чем надо ))
 

Вложения

  • Серебро.jpg
    Серебро.jpg
    125,8 КБ · Просмотры: 236
  • Серебро2.jpg
    Серебро2.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 192

slagger

Новичок форума
Вот это новостное движение я взял на голдо-евре.
17650636 2012.05.01 14:55 sell 0.01 gold 1669.5 1673.0 0.0 2012.05.01 16:01 1664.6 0.00 0.00 0.00 4.90
17650640 2012.05.01 14:55 buy 0.01 eurusd 1.3270 1.3250 0.0000 2012.05.01 16:01 1.3263 0.00 0.00 0.00 -0.70
Реал.
 

555

Активный участник
Превосходные результаты,я смотрю у Вас очень частые доливки :)

На реале предполагаете торговать в дальнейшем?

-ни одной доливки там нет-не приходилось-стараюсь не доливаться(возможно сегодня и прийдеться)-закрываюсь или совой по достижению установленной прибыли или как чуйка подскажет что больше профита не возьму
-вообщето это демка но на реале эту хеджсистему юзаю и так как не одну ее, скрины с реала не дам так как можно запутаться
 
Последнее редактирование:

slagger

Новичок форума
Угадали движенице цены? КАк?
Ну золото нужно было продавать по сигналам системы + закрепление за каналом ТМА.
И еврой всё это дело хеджировал. Кстате вчера по евре вовремя вышел - как дельта с золотом стала "0", ведь помедлив минуту и евра обвалилась за золотом :)
 

slagger

Новичок форума
А ещё у меня вопрос к участникам темы: а если по этой системе торговать без стоп лоссов? Ведь в любом случае, схождение когда-нибудь да будет за сессию? Может у кого есть какой опыт или мысли по этому поводу?
 

zhen-24

Активный участник
А я перед выходом важных новостей не открываюсь, опасочка, пары могут разойтись ещё больше и надо будет либо закрывать лося, либо доливаться)
Открываюсь если тока специальной совой для новостей, но это уже совсем другая тс, новостная :)
 

slagger

Новичок форума
А я перед выходом важных новостей не открываюсь, опасочка, пары могут разойтись ещё больше и надо будет либо закрывать лося, либо доливаться)
Открываюсь если тока специальной совой для новостей, но это уже совсем другая тс, новостная :)
Кстати, золото можно на новостях по США не плохо отрабатывать ;)
 

Afftar

Активный участник
А ещё у меня вопрос к участникам темы: а если по этой системе торговать без стоп лоссов? Ведь в любом случае, схождение когда-нибудь да будет за сессию? Может у кого есть какой опыт или мысли по этому поводу?
Я торгую без стопов...считаю что при хеджировании они не нужны, при сильной раздвижке можно и долиться, схождение однозначно будет, надо просто дождаться и выбрать подходящий момент для закрытия поз - а дельта равная нулю это не обязательное условие для закрытия поз
 

slagger

Новичок форума
Я торгую без стопов...считаю что при хеджировании они не нужны, при сильной раздвижке можно и долиться, схождение однозначно будет, надо просто дождаться и выбрать подходящий момент для закрытия поз - а дельта равная нулю это не обязательное условие для закрытия поз
Результаты без-стоповых торгов, если не секрет, у Вас какие? На реальном счету торгуете?
 

Afftar

Активный участник
на реальном счету 2-й день, до этого 1,5 недели на демо
 
Верх