Торговая система от Antoxa4m (Из граалей) Модификации, и предложения!

antoxa4m

Почетный гражданин

antoxa4m

Почетный гражданин
Индюк зон я не для м1 скидывал. Черти и получай уведомления.
Да ты может тоже не понял зачем я скинул индикатор уровней! Нам нужно найти разворотную систему которая будет показывать скорый разворот цены! Далее мы подключаем индикатор и смотри ближайшие пробитые уровни и именно такие которые идут с вылетом как показывал на скринах выше! Эти зоны будут являться фактическому возврату цены к ним! Если нет ближайших таковых уровней то нужно пропустить сигнал на разворот и искать другой как то так)
 

mironrzg

Элитный участник
Да ты может тоже не понял зачем я скинул индикатор уровней! Нам нужно найти разворотную систему которая будет показывать скорый разворот цены!
Нам надо найти систему по тренду а не откат.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Нам надо найти систему по тренду а не откат.
Как бы да но не верю в принципе в эту брехню! Я идейный! Есть алгоритмы, циклы и т.д! И нужно подобрать некие закономерности которые будут работать! Рынок это очень сильное устройства для выкачивания денег! Вот ты думаешь тренд тебя спасет? От счастья да! Но у цены есть циклы и они должны отрабатывать! Даже если ты будешь работать по тренду ну будет у цены откат и ты будешь заходить как ты думаешь в тренд! А ты будешь уверенн что то самый откат который ловили это был разворот тренда! Или же сильная коррекция! Тут все не так просто и надо работать над этим) Первые 2 сигнала дал будем работать по минимальному лоту по тейкам! Сигналов 10-20 дадим посмотрим что с этого выйдет! Не будем принимать все во внимание сигналы, а именно на таких ситуациях где в скором времени будет разворот! Если же нет нашего ретест уровня то и сигнала нет! Как то так
 

antoxa4m

Почетный гражданин

Вложения

  • target-bands-indicatorТАНКОВСКИЙ.ex4
    29,4 КБ · Просмотры: 171

Lapusya

VIP-участник
Суть такова что работать не на обычных уровнях! А с уровнями ретеста! То есть ретест уровни имеют свойства возвращаться а этой уже есть некий залог успеха! По моим наблюдениям такие уровни отрабатывают частенько! Главное найти правильные точки входа А то что скинули вы то это обычные уровни! А по моей задумке есть жизнь) Надо воплотить ее)
Не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь . Цена постоянно куда то возвращается и не по одному разу . Не удивляйся потом что до каких то твоих 100 % уровней цена так и не дошла . Такое бывает когда пиз..шь чужие идеи и выдаёшь их за свои , не понимая смысла до куда , зачем и почему .
 

Вложения

  • 53.png
    53.png
    43,8 КБ · Просмотры: 150
  • 54.png
    54.png
    50,4 КБ · Просмотры: 150
  • 55.png
    55.png
    38,5 КБ · Просмотры: 141
  • 56.png
    56.png
    56,2 КБ · Просмотры: 132
  • 57.png
    57.png
    60,3 КБ · Просмотры: 135
  • 47.PNG
    47.PNG
    108,6 КБ · Просмотры: 128
  • 41.PNG
    41.PNG
    89,3 КБ · Просмотры: 107
  • 44.PNG
    44.PNG
    101,1 КБ · Просмотры: 96
  • 58.PNG
    58.PNG
    64,4 КБ · Просмотры: 90
  • 59.PNG
    59.PNG
    63,6 КБ · Просмотры: 144

antoxa4m

Почетный гражданин
Не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь . Цена постоянно куда то возвращается и не по одному разу . Не удивляйся потом что до каких то твоих 100 % уровней цена так и не дошла . Такое бывает когда пиз..шь чужие идеи и выдаёшь их за свои , не понимая смысла до куда , зачем и почему .
АХХАХАХА Что простите? Ваши уровни? Да мне твои уровни в жизнь не нужны были во век! Чужая идея??? В смысле чужая идея, я такую идею первый раз вижу на этом форуме! И не надо тут снова употреблю это слово! СМУТУ сеять! Если я что то украл, дак покажи значит главную стратегию по этой идее! Смысл нам распинаться, искать хорошие точки входы...Подбирать фильтры! Я тоже так могу на голом графике тупа по моим скринам нарисовать всевозможные линии и отметить уровни которые я отмечал и указывал выше в своих сообщениях! Не надо тут ересь нести я знаю что я говорю! Я вы видимо очередной провокатор.. Удачи в поисках аналогичной ветки! Жду доказательства что я украл чужую идею!
 

Lapusya

VIP-участник
АХХАХАХА Что простите? Ваши уровни? Да мне твои уровни в жизнь не нужны были во век! Чужая идея??? В смысле чужая идея, я такую идею первый раз вижу на этом форуме! И не надо тут снова употреблю это слово! СМУТУ сеять! Если я что то украл, дак покажи значит главную стратегию по этой идее! Смысл нам распинаться, искать хорошие точки входы...Подбирать фильтры! Я тоже так могу на голом графике тупа по моим скринам нарисовать всевозможные линии и отметить уровни которые я отмечал и указывал выше в своих сообщениях! Не надо тут ересь нести я знаю что я говорю! Я вы видимо очередной провокатор.. Удачи в поисках аналогичной ветки! Жду доказательства что я украл чужую идею!
Потому что таких тем нет на форуме . С начала февраля я стал выкладывать скины с целями в ветке торгуем онлайн и по сей день их выкладываю . 10 ого по Ауди и 17 ого по Фунту . И о чудо , прошло две недели , тебе пришла точно такая же идея с такими же целями . Только цели то у тебя правильные те , что у меня подглядел , а остальные ты от балды нарисовал . Сначала думая что я их рисую от пробитого уровня не тестированного , потом от ретеста , теперь ещё и циклы приплёл . Завтра наверно волны будут или фибоначчи . Даже подглядел что спред надо учитывать . Вот этим ты сейчас и занимаешься , рисуешь на голом графике всевозможные линии , тычешь пальцем в небо . Можешь и дальше рисовать , возможно к ним цена когда нибудь и придёт .
Секрет главной идеи ты не получишь ! И знает её ограниченный круг людей . И тот кто меня научил , я его не подведу . Не хватало мне ещё плодить шарлатанов околофорексников , которые переделывают чужие индикаторы и системы , а потом их продают как свои .

Смотри на числа на графиках . Все эти скриншоты с целями были выложены в ветке торгуем онлайн , ещё до того как ты ветку открыл .
 

Lapusya

VIP-участник
Секрет секретный?
А своим пацанам?
А то у меня с целями беда!
Торгую без цельно, а это не порядок.
Зачем тебе какие то цели , ты и так неплохо торгуешь , наверно уже долларовый миллионер . :)
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Потому что таких тем нет на форуме . С начала февраля я стал выкладывать скины с целями в ветке торгуем онлайн и по сей день их выкладываю . 10 ого по Ауди и 17 ого по Фунту . И о чудо , прошло две недели , тебе пришла точно такая же идея с такими же целями . Только цели то у тебя правильные те , что у меня подглядел , а остальные ты от балды нарисовал . Сначала думая что я их рисую от пробитого уровня не тестированного , потом от ретеста , теперь ещё и циклы приплёл . Завтра наверно волны будут или фибоначчи . Даже подглядел что спред надо учитывать . Вот этим ты сейчас и занимаешься , рисуешь на голом графике всевозможные линии , тычешь пальцем в небо . Можешь и дальше рисовать , возможно к ним цена когда нибудь и придёт .
Секрет главной идеи ты не получишь ! И знает её ограниченный круг людей . И тот кто меня научил , я его не подведу . Не хватало мне ещё плодить шарлатанов околофорексников , которые переделывают чужие индикаторы и системы , а потом их продают как свои .

Смотри на числа на графиках . Все эти скриншоты с целями были выложены в ветке торгуем онлайн , ещё до того как ты ветку открыл .
АХАХАХАХ Просто помолчу! Ты без предъявы сыпишь обвинение которого нет! Мне насрать вообще на то что ты думаешь! Ты думаешь тут один такой умный на форуме! И что то хочешь доказать людям что я украл у тебя стратегию! Рисует он не тестированные уровни, Вот хоть одну бы картинку или пост показал бы где я как то хочу выудить твою мега ТС! Но ничего нет!
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
А чё тогда так возбудился то , если мои слова ничего не значат . Пишешь как школота диванная . То ты ничего не крал и тут же пишешь что тему раскусим и доработаем . справедливости, честности и достоинству . Это не про тебя . Я тебе привёл все доказательства . Будь мужиком уже , признай что украл идею , а не изворачивайся как ёж . И отвечай за свои слова как пишешь .
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Товарищи трейдеры, вы что как из мест не столь отдаленных сбежали? Страница сообщений, которых читать противно.
Договоритесь уже по-человечески. Если есть обвинения, то дайте доказательства поточнее. Если вас обвиняют, попытайтесь разобраться.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Была бы возможность блок
Товарищи трейдеры, вы что как из мест не столь отдаленных сбежали? Страница сообщений, которых читать противно.
Договоритесь уже по-человечески. Если есть обвинения, то дайте доказательства поточнее. Если вас обвиняют, попытайтесь разобраться.
Была бы возможность блокировать неадекватоав в своей ветке! Такого бы не было!
 

Юлия

Главный редактор
Была бы возможность блок

Была бы возможность блокировать неадекватоав в своей ветке! Такого бы не было!
Была бы такая возможность, в ветках бы никто отвечать не смог)) И это не значит, что кругом неадекваты.
А что в итоге с вашей темой?
 
Верх