Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
А я вот что-то решил поудалять их с графика, в последнее время они меня только обманывают и в искус вводят :)

а мне они нравятся в сочетании со сфетиками

на М1-одна прелесть- после сф233 пересек ема 21\55 и можно ордерёк втыкать на пересеке или откате 21к55-отработает как миленький ;)

тут всё просто-я давно отучил себя искать что то новенькое(не в плане нового взгляда-а новых приключений)-зачем-когда есть несколько моментов\паттернов\шаблонов ситуации на моём рабочем таймере что хорошо показали себя в процессе общения с рынком

кормят и хорошо-а чё лишне суетится
если же суета заедает-то ищю варианты давно проверенного,но это тока если есть статистическая повторяемость иначе-это случайность...и только
 
Последнее редактирование:

Александр MIL

Активный участник
а мне они нравятся в сочетании со сфетиками

на М1-одна прелесть- после сф233 пересек ема 21\55 и можно ордерёк втыкать на пересеке или откате 21к55-отработает как миленький ;)

тут всё просто-я давно отучил себя искать что то новенькое(не в плане нового взгляда-а новых приключений)-зачем-когда есть несколько моментов\паттернов\шаблонов ситуации на моём рабочем таймере что хорошо показали себя в процессе общения с рынком

кормят и хорошо-а чё лишне суетится
если же суета заедает-то ищю варианты давно проверенного,но это тока если есть статистическая повторяемость иначе-это случайность...и только
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть ваши индикаторы со сфетиками. я еще не сильно в этом разбираюсь. спасибо!
 

kohar

Заблокирован
Важно чтоб ваш метод работал долго, рынок меняется и уже индикаторы работают по другому
 

НУФ

Заблокирован
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть ваши индикаторы со сфетиками. я еще не сильно в этом разбираюсь. спасибо!

про сфетики почти вся флудология от меня на этой ветке

они в любой игрушке что я выкладываю присутствуют(например в последней они даже в комплекте с веером и линиями)

сфетики-это зигзаг

Важно чтоб ваш метод работал долго, рынок меняется и уже индикаторы работают по другому
странно-а я вот с 06 года тока паттернами 123 and 2В и кормлюсь
они как были-так и есть и так и будут

а индики-да чё с ними случится-макд\осма\сси-как были так и будут-они же основа торговли а не эти новые мтф игрушки

как говорят старички,что такое ащкуч-да это же просто-нужно вовремя войти и самое главное вовремя выйти
а рынок,что рынок...пущай дальше шевелится...мы разве против...нам токо своеё бы забрать...
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Спасибо НУФ!! По вашей методе сегодня накосил 224п. в 5-ти сделках. Можно и более было бы, но жаба на привязи была ))

если не затруднит-не покажите-где входили и на какой паре
интересно же посмотреть не только своё но и поучится чужому опыту;);)
 

berk

Гуру форума
Пара ауди-янки.
Вход, как и у вас CCI 8 и 39 в одну сторону. Вхожу на пробое уровня веера 76,4%. Заметил что в большинстве случаев откат более 76.4 переходит в продолжение предыдущего движения. Работал на 1-5min. с оглядкой на вышестоящий тайм.
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Пара ауди-янки.
Вход, как и у вас CCI 8 и 39 в одну сторону. Вхожу на пробое уровня веера 76,4%. Заметил что в большинстве случаев откат более 76.4 переходит в продолжение предыдущего движения. Работал на 1-5min. с оглядкой на вышестоящий тайм.

за сси 6-понятно а 39-это как!?
в принципе хороший вариант поиска момента входа-как говорится наверника

хотя мне ближе входить на паре сф при заходе сси под ноль

примерно так(не критерий-но имхо мнение)



но это имхо
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    94,4 КБ · Просмотры: 102

папаша

Не дай себя запутать!
за сси 6-понятно а 39-это как!?
в принципе хороший вариант поиска момента входа-как говорится наверника

хотя мне ближе входить на паре сф при заходе сси под ноль

примерно так(не критерий-но имхо мнение)



но это имхо



ВАУ! ТА ты исчо и подвал раскрасил!:facepalm:

Я тебя явно недооценивал!:laugh:
 

НУФ

Заблокирован
ВАУ! ТА ты исчо и подвал раскрасил!:facepalm:

Я тебя явно недооценивал!:laugh:

да нам кunstmaler_ам тока дай в руки,чем творить безобразия-такое в подвал натолкаем-рынок стонать будет-забери своё:D


хотя так вот на М5 поспокойнее:laugh:



как говаривали классики-не мазня красит человека-а как намазано;)
 
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
а мне они нравятся в сочетании со сфетиками

на М1-одна прелесть- после сф233 пересек ема 21\55 и можно ордерёк втыкать на пересеке или откате 21к55-отработает как миленький ;)

уВ. НУФ, привет!!! Покажите пожалуйста эту миленькую прелесть на графике, в виде примера.;)
Заранее спасибо!!!*hi*
 

НУФ

Заблокирован
мне например нравятся такие моменты на графике-имеем на сси 8 заход именно под 50 в сторону нуля и бар после сфетика 23(34)
многим кажется без-рас-судством-но просмотрев много раз такие моменты-уже начинаешь нюхом и пятой точкой чувствовать-тут твои 25-35 пункта профита-забирай

а так-если боятся и всё гадать- так прибылиха и пробегает стороной от вашего кошелька
не говорю что бы это делали все-но такой принцип находить именно понятные тебе(с) моментины рынка-всегда помогают надрать в процессе обувания-рынок

почему под 50 а не сотку-так на М1-чем чище вход-тем толще...профит
а сотка иногда возвращается обратно-а ним это надо-нет ненадо-нам лучшей 50 дождатся и да же пересек 0 что сочетается с переменой цвета банди-болика(но пересек 0 уже крадёт пункты)

 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    250 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
с веером и линией Слима вообще можно почти не напрягатся в поисках точек входа
делаем троицу екранов М15\М5\М1 и смотрим начиная с М15-есть пересек 13 веера или линии-бегом на М5-уточнится насчёт отката\пересека веера или линии а уж на М1 искать пофкуснее точку откель начинать обувать рынок
 

vladej

Почетный гражданин
:please: прям почти сейчас было на ауд\янки М1


Ах, ВОНОНО КАК:)
Понятно , а я тока ЩАС там откат взял , ПРАВда пока ордер тащил его выстрелом зацепило,но ничё ,перетерпел и взял своЁ:laugh:
Спасибо!!!*hi*;)
 

Вложения

  • 13.10.14.Зацепило не там.jpg
    13.10.14.Зацепило не там.jpg
    166 КБ · Просмотры: 326

berk

Гуру форума
за сси 6-понятно а 39-это как!?
в принципе хороший вариант поиска момента входа-как говорится наверника

хотя мне ближе входить на паре сф при заходе сси под ноль

1. сси 8 заход за сотку
2. сси 39 инфа по тренду. Пересек 0.
3. светвподвале 23.
4. болингер 7-2 куда стоп поставить.
5. веер слима 23. Смотрим пробой уровня 76,4% По закрытии свечи за этим уровнем открываем позицию.
Все это пробую играть на AUDUSD 5мин.
 

Александр MIL

Активный участник
за сси 6-понятно а 39-это как!?
в принципе хороший вариант поиска момента входа-как говорится наверника

хотя мне ближе входить на паре сф при заходе сси под ноль

1. сси 8 заход за сотку
2. сси 39 инфа по тренду. Пересек 0.
3. светвподвале 23.
4. болингер 7-2 куда стоп поставить.
5. веер слима 23. Смотрим пробой уровня 76,4% По закрытии свечи за этим уровнем открываем позицию.
Все это пробую играть на AUDUSD 5мин.
а скрин можете сделать?
 
Верх