Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ZIKILO

Элитный участник
Система ЖНЕЦ - для скальпинга на М5. Надо еще подстроить индикаторы. Поэтому, кто на этом деле, как говорится, зубы сел, пожалуйста, помогите - поработайте с настройками и шаблон выложите ребятам в студию. Что лишнее - можно убрать, а чего не хватает - добавить... лишь бы эффектно косило. А если, окажется, что это сливатор - бросить в печку (стрелки не рисуют!!!)

Всем профита.

С уважением, J.[/QUOTE]

Молодца!!! Оставьте сигнал и подтверждение входа в позу, остальное портит зрение ;)
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума

Вложения

  • Срелки.rar
    44,2 КБ · Просмотры: 215
  • 2014-11-13_203402.png
    2014-11-13_203402.png
    23,2 КБ · Просмотры: 418

НУФ

Заблокирован
самое оптимальное для начинающих не метатся в поисках грааля...а самим его сконструировать
взять за основу-принцип(например у Нуфа-это 123) и на основании выбранного принципа обвешивать тюнингом свою игрушку

пару индиков-пару МА и много желания обуть рынок

(не ворчания\нудения ради-не связывайтесь со стрелочниками рисующими\не рисующими)-они по своей сути всегда опаздывают на две-три свечки рабочего таймера

да и индиками не увлекайтесь-есть же индики что проверены временем и рынком,так зачем ими пренебрегать
их надо приручать под себя и пользить по полной программе

да и не лишне определится с рабочим таймером(а входы искать на таймер меньше-так как чистота-залог здоровья депозита)

и не гонитесь за пунктами-набейте нос\глаз так что бы от рынка отскакивали ваши 100-200 пунктов(5зн) профита,как тока вы ему кулаком пригрозили

есть наработка такого принципа-так дальше только от вас и жабы вашей зависит сколько обувать рынок вы будите-без-жалостно надерая или лениво обувая ,то есть забирать своё у них


а картинки из http://forexsystemsru.com/916696-post3081.html используйте как шпоргалку,пока не будет мерещится в любое время что есть тренд;)

и самое существенное в рыночной торговле-ТОРГУЙТЕ ТОЛЬКО ПО ТРЕНДУ,не ловите лбом ножи(типо вершины\низины ценового бега)

=========================================

как говорят классики-классика бессмертна

 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
тут дивица себе немного картинок натягала из моих архивов-ничё особенного-так немного подсказов по МА
може кому и подскажут как надирать рынок

http://rghost.ru/59053886
 

nikson84

Гуру форума
А вставать на работу к терминалу надо все раньше и раньше...:disappointed: к открытию Азиатской торговой сессии (4:00 МСК)...
 

Вложения

  • EURJPYfM1.png
    EURJPYfM1.png
    46,8 КБ · Просмотры: 305
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
В такие дни тока и успевай оттаскивать на откатах сси 35 по м1, 320 пунктов от открытия вчера нефть вниз протопала...када же она уже вверх попрет?оО
 

Вложения

  • CLZ4M5.png
    CLZ4M5.png
    88 КБ · Просмотры: 304

DIAS

Новичок форума
Уважаемый Nikson,можете плз скинуть архив с шаблончиком и индюками от своего последнего скрина?Заранее спасибо!!!
 

nikson84

Гуру форума
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Platoon, а как в индикаторе пинов отключить всплывающее окно алерта ? В настройках не нашел.
Может, какую-нибудь строчку кода удалить ?
 

Platoon

Гуру форума
Platoon, а как в индикаторе пинов отключить всплывающее окно алерта ? В настройках не нашел.
Может, какую-нибудь строчку кода удалить ?

1. Вставил выключатель. Скачать и пользоваться.

2. В старом коде закомментировать или удалить строку № 34.
 

Вложения

  • HighLight_Pins.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 149
Здравствуйте уважаемые трейдеры.Может я не нашел,а может такого нет.Нужен индикатор чтобы строил трендовые линии по системе Сандеро на графиках М1-Н1.Смотрел индикатор Slim33 но он строит по другому.Буду благодарен если кто скинет.Спасибо.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот думаю,правда ,прошерстить с утра все пары,чтобы на м1 и м5 картинка одинаковая была,это редко будет,а далее фигач по тренду и вопрос относительно определения тренда отпадает сам собой.Ну то есть такую ситьюэшн надо будет ловить,но я думаю,что если споймать,все будет хорошо.
 

Вложения

  • 1-1-1.png
    1-1-1.png
    118,9 КБ · Просмотры: 231
  • 1-2-2.png
    1-2-2.png
    102,7 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума

Вложения

  • HighLight_Engulfing.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 161
  • HighLight_MS.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 154
  • HighLight_Pins.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 139
Верх