Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
тока есть один маленький нюанс, к моменту появления стрелки НУФ уже надерёт рынок на свои 35-55 пунктов, и она не покажет окончание коррекции по сси (35) для м1 или сси (8) для м5 как индикаторы Платона...т.е. стрелки все это хрень рисующе/запаздывающая...

:laugh:

я вообще пользуюсь тока 2 МА и сси под настроение:not-good:

так что всё что казую на картинках-флуду гоняю -по научному вроде пытаюсь показать начинающим куда интереснее копать

просто енти стрелки на принципах пересека МА дают ориентир начинающим-куда не лезть раньше времени-а проще дождаться принципа пересек\откат с учётом сфетикоф и пата трёх сфетоф
и на этом и иметь начальный капитал
а уж потома можно и как Нуф-безобразия творить:facepalm::laugh:
 

НУФ

Заблокирован
У меня ещё много "тузов" в рукаве. :D :D :D


.

кто бы сомневался ;)

тока можно просто для ветвистых пензиров нуфологов(с) сказать; точка тута-косим туда-точка тама-косим от туда

не за себя прошу:please:-за начинающих требую:laugh:
 

Guirza

Активный участник
По моему что то из классики!
Правда вышел рано, входы оттачиваю...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    50,4 КБ · Просмотры: 281
  • 2.jpg
    2.jpg
    142,1 КБ · Просмотры: 216

НУФ

Заблокирован
По моему что то из классики!
Правда вышел рано, входы оттачиваю...

симпотишный вход!!!

а то что мало-нестрашно-со временем накосите;)
как тока руку\глаз подобьёте-начнётся самое главное-удовольствие будите получать от повизгивании вашей жабы,что будет неуспевать складировать профиты;)
 

nikson84

Гуру форума
опционные уровни по ауди, соотношение по объему и открытому интересу не совпадают, следовательно торговать не рекомендуется, но поскольку свое мы уже по утрянке взяли паморим как уровни работают...
 

Вложения

  • AUDUSDfH1.png
    AUDUSDfH1.png
    97,7 КБ · Просмотры: 177

jp1ps

Новичок форума
Nikson84, подскажите, какие настройки индикатора 4mashki вы тут используете?
Спасибо
 

Вложения

  • AUDUSDfM5.png
    AUDUSDfM5.png
    79,9 КБ · Просмотры: 103

fluda4ka

Элитный участник
женщина - ангел, но если ей обрезат крылья она превращается в .......

вот как то так, проспала все движение но на последок отхватила свое, мона было в етом месте еще и отложку поставит под синию стрелку
Л
 

Вложения

  • Scr80.jpg
    Scr80.jpg
    175 КБ · Просмотры: 319

nikson84

Гуру форума
опционные уровни по ауди, соотношение по объему и открытому интересу не совпадают, следовательно торговать не рекомендуется, но поскольку свое мы уже по утрянке взяли паморим как уровни работают...

по евре тоже не определенность, а вот по фунту соотношение по объему и открытому интересу больше 1, свидетельствует о том, что продавашек больше чем покупашек, ждем селл от уровня и дожидаемси...частично кроемся на 1 и 2 уровнях, переносим в безубыток, доливаемся на м5 и/или м1 по ССИ...считать только гемор, я бы там и так продал)))
 

Вложения

  • EURUSDfH1.png
    EURUSDfH1.png
    97,7 КБ · Просмотры: 135
  • GBPUSDfM30.png
    GBPUSDfM30.png
    82,9 КБ · Просмотры: 105
  • GBPUSDfM15.png
    GBPUSDfM15.png
    63,6 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
смотря на график евры видим скопление объемов и предполагаем движуху вверх до 1,2730...во загнул "движуха вверх" эт где-то на 240 пунктов, торгуя внутри дня на м5/м1 это нам ваашпе ни к чему... просто интересна отработка опционных уровней внутри дня и реакция цены на них...
 

VLV

Почетный гражданин
смотря на график евры видим скопление объемов и предполагаем движуху вверх до 1,2730...во загнул "движуха вверх" эт где-то на 240 пунктов, торгуя внутри дня на м5/м1 это нам ваашпе ни к чему... просто интересна отработка опционных уровней внутри дня и реакция цены на них...
А не подскажете,гозизонтальные уровни открытого интереса Вы где берете?В тосе,подвальный так выглядит и только на дневках прорисовывается.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    173,6 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован

а можно для пензира лиственного немного разжевать..
где берём линии(сами рисуем али кто подсобляет)

и как чего куда смотреть

сам то я в обьёмах не ахти...но дюже интересно ..после ваших картинок...стало
 

DIAS

Новичок форума
В торговой платформе ThinkorSwim (TOS) есть индикатор,который показывает горизонтальные объемы-Market Flow называется.
 

DIAS

Новичок форума
А нет сорри называется Volume Profile(просто перепутал с другим))
 

nikson84

Гуру форума
Platoon, можно к Вам с очередной просьбой для честных обувальщиков рынка обратиться? скрипт "H_Line_Script" позволяет выставлять уровни мышкой, надо чтобы он выставлял уровень от начала до конца дня и чтобы при изменении значения уровня не менялась его толщина...
 

Вложения

  • H_Line_Script.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 29

НУФ

Заблокирован
Все в этих постах _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7335.msg171097#msg171097
_http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7335.msg171732#msg171732
_http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7335.msg172410#msg172410

да знаю я этот сайт-такие же рекламщики того что никто не берёт:facepalm::laugh:
да и когда на сайте приторговывают(якобы неза деньги..но спамом..мама не горюй)..граальчиками..доверие как то не рвётся с ними дружить...


вы бы уж не-затруднитесь-свой взгляд озвучьте. а то шарахатся по сайтам не-интересно-мы же в своём буфете....плюшки мнём
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Все в этих постах _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7335.msg171097#msg171097
_http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7335.msg171732#msg171732
_http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7335.msg172410#msg172410
Сори,а это индюк кажет?По опционам если надо глянуть,есть трейдинг эволюшн и ТST,а открытого интереса в виде линий на графике нету.Если индюк,не могли-бы сюда выложить?
 

VLV

Почетный гражданин
Во кстати из серии сфетиков,ARRZZ,на графике-зеленые и желтые полоски
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    171,2 КБ · Просмотры: 233

nikson84

Гуру форума
сам то я в обьёмах не ахти...но дюже интересно ..после ваших картинок...стало

да знаю я этот сайт-такие же рекламщики того что никто не берёт:facepalm::laugh:
вы бы уж не-затруднитесь-свой взгляд озвучьте. а то шарахатся по сайтам не-интересно-мы же в своём буфете....плюшки мнём

Вот и мне очень интересно глядя на отработку уровней внутри дня...давайте я ежеутренне на этой неделе буду просчитывать уровни, а там посмотрим, что с ними делать, нужны они нам или нет...если все тип-топ надо будет индикатор запилить, чтобы расчеты не в экселе проводить и потом на чарт уровни наносить, а в индикатор вносить данные по опционам, а он просчитывал уровни на этот день и уровни с большими объемами отображал на чарте с указанием соотношения по объему и открытому интересу и изменения по ним в сравнении со вчерашним днем как на скрине...конечно если будет такая возможность у наших помогаторов Platoon и Slim33...
 

Вложения

  • 10.11.14eur-usd.png
    10.11.14eur-usd.png
    81,1 КБ · Просмотры: 310
  • SyntVol + OL.rar
    498,3 КБ · Просмотры: 85
  • OL.rar
    239,3 КБ · Просмотры: 77

VLV

Почетный гражданин
Вот и мне очень интересно глядя на отработку уровней внутри дня...давайте я ежеутренне на этой неделе буду просчитывать уровни, а там посмотрим, что с ними делать, нужны они нам или нет...если все тип-топ надо будет индикатор запилить, чтобы расчеты не в экселе проводить и потом на чарт уровни наносить, а в индикатор вносить данные по опционам, а он просчитывал уровни на этот день и уровни с большими объемами отображал на чарте с указанием соотношения по объему и открытому интересу и изменения по ним в сравнении со вчерашним днем как на скрине...конечно если будет такая возможность у наших помогаторов Platoon и Slim33...
А Вы сами их считаете,или индюк все-таки?
 
Верх