Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nymiz

Местный знаток
параметр сф 60 взял отселя Scalping Indicator
понравился параметр-но сам индик неинтересен-на истории не торгую

по-этому на М1 попробовал 233\60\23\5

покраю не мешает...значит будем подгонять глаз к новому параметру


*hi*
Я как раз сегодня этот зигзаг начал смотреть. Пока результатов особых нет. Сильно запаздывает. 60 светик призван указывать тренд. Несколько раз он появлялся как раз когда происходило пересечение 233 и 55 средней, но не всегда, бывает появляется баров через 20 от вершины. Я пробовал от младших светиков входить. Младшие ставил 12, не так запаздывает, появляется примерно когда пересечении 5 и 21 средней. Так то работать можно, если привыкнуть. Надо понаблюдать еще. Плюс конечно что светики не маячат перед глазами, но приходится постоянно смотреть на подвал и машки.
Это так от скуки, Вдруг на грааль наткнусь:D

:D

А выглядит как обычный светофор.

:down:
 

Вложения

  • Зигзаг v2.JPG
    Зигзаг v2.JPG
    166,5 КБ · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

krakodil

Новичок форума
параметр сф 60 взял отселя Scalping Indicator
понравился параметр-но сам индик неинтересен-на истории не торгую

по-этому на М1 попробовал 233\60\23\5

покраю не мешает...значит будем подгонять глаз к новому параметру


*hi*
Я как раз сегодня этот зигзаг начал смотреть. Пока результатов особых нет. Сильно запаздывает. 60 светик призван указывать тренд. Несколько раз он появлялся как раз когда происходило пересечение 233 и 55 средней, но не всегда, бывает появляется баров через 20 от вершины. Я пробовал от младших светиков входить. Младшие ставил 12, не так запаздывает, появляется примерно когда пересечении 5 и 21 средней. Так то работать можно, если привыкнуть. Надо понаблюдать еще. Плюс конечно что светики не маячат перед глазами, но приходится постоянно смотреть на подвал и машки.
Это так от скуки, Вдруг на грааль наткнусь:D

:D

А выглядит как обычный светофор.

:down:

Если не сложно выложите свой шаблончик с индюками.
Заранее благодарю !!!
 

Platoon

Гуру форума
Уважаемый Platoon, а вы думаете рублю до 70 обвалится?

Для того и создана Дума, чтобы думать.
А я только посматриваю, о чём они там думают.

В Госдуме не исключили деноминации рубля

По мнению депутатов, такая мера будет экономически эффективной

Комментируя возможность дальнейшего падения курса национальной валюты РФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков отметил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что население от деноминации только выиграет.

«Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше», - уверен Р.Худяков.

В среду утром курсы доллара и евро на Московской бирже в очередной обновили исторический максимум, составив 54,80 рубля и 67,90 соответственно. Ранее в Совете Федерации предположили, что курс доллара может вырасти до 75 рублей.
 

S D V

Местный житель
Ребят кто подскажет на каком брокере есть на демо фунт австралиец с маленьким спредом? можно в личку, у многих только на реале фунт австр
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
параметр сф 60 взял отселя Scalping Indicator
понравился параметр-но сам индик неинтересен-на истории не торгую

по-этому на М1 попробовал 233\60\23\5

покраю не мешает...значит будем подгонять глаз к новому параметру


*hi*
Я как раз сегодня этот зигзаг начал смотреть. Пока результатов особых нет. Сильно запаздывает. 60 светик призван указывать тренд. Несколько раз он появлялся как раз когда происходило пересечение 233 и 55 средней, но не всегда, бывает появляется баров через 20 от вершины. Я пробовал от младших светиков входить. Младшие ставил 12, не так запаздывает, появляется примерно когда пересечении 5 и 21 средней. Так то работать можно, если привыкнуть. Надо понаблюдать еще. Плюс конечно что светики не маячат перед глазами, но приходится постоянно смотреть на подвал и машки.
Это так от скуки, Вдруг на грааль наткнусь:D

:D

А выглядит как обычный светофор.

:down:
*hi*
Выложите индюк trend signal поглядеть ;)
 

НУФ

Заблокирован
Это так от скуки, Вдруг на грааль наткнусь:D

а мне тут нос подтёрла дивица-переплюнула меня в лени-говорит чего суетится-когда рынок сам на тарелочке каёмочкой золотой подтаскивает зелень

говорит-куда уж проще на М!

сф 233\60\23\5

тучка ема3-лвма120 ема 233(или лвма720)-трендпоказуйка

каждый сф даёт сигнал на ждать пару младших сфетиков
например есть сф 60-ждём сф 23 два штуки а если в облаке в туже сторону-то и сф 5 подходит

а индики подтверждение

обычно это сси 8 с уровнем сто и осма 6\20\6-пересек нуля

появился сф нужный с нужной стороны-индюки крякнули подтверждение-отлога и там по договору с жабой-или фикс ТП или жабу толсти до следующего противоположа сф своего или старшего порядка

за сессию пару раз рисуется вход-вот вам и два по сто..то есть по много пунктов



но это всё :down:
 

tana808

Активный участник
nymiz, а что у Вас за индикатор с чёрными наклонеными стрелками в посте 3742. Не можете мне его скинуть. За ранее благодарю.
 

НУФ

Заблокирован
скучно...флудим...


корреляция валютных пар по отношению друг к другу

(минус-обратная корреляция)



взял отсель _https://www.mataf.net/en/tools/01-01-correlation#utm_source=yahoo&utm_medium=mail&utm_campaign=alert&utm_term=correlation
правый верхний угол выбор языка
 
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
дивица достойный мой подражатель...то же скуку гоняет -игрушки ваяет из подручного матерьяла

вот её последняя по мотивам...всем спасибо за подсказки(с)

сигналы смотрит только после группы сф старший-пара сф младших
подтверд индиками
осма над\под нулём

сси 8-как обычно сотка и нуль границы

АО и АС-цветом манят

МА: тучка 3-120 и трендуказуйка 720 и для красоты 21\55 играют пересеком\откатом

подвалсветик 233\60\23
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    177,8 КБ · Просмотры: 274
  • шаблон-М1.tpl
    21,1 КБ · Просмотры: 144

tana808

Активный участник
корреляция валютных пар по отношению друг к другу

(минус-обратная корреляция)
А МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНЕЙ ГДЕ СКАЧАТЬ ИНДИКАТОР?
 

НУФ

Заблокирован
Для того и создана Дума, чтобы думать.
А я только посматриваю, о чём они там думают.

Доводим курс до 1/60, и два нолика срезаем и... вуаля - 1/0,6 - "и всё так чинно, благородно - по-старому..по 60 коп." (с);)
 

tana808

Активный участник
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ЕЩЁ ВОПРОС, А НА МНОГО СВЕЧЕЙ ОНИ ЗАПАЗДАВАЮТ ИЛИ МОЖЕТ РИСУЮТ.
 

НУФ

Заблокирован
А МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНЕЙ ГДЕ СКАЧАТЬ ИНДИКАТОР?


это не индик-а табличная форма обыкновенного принципа
какая валюта за какой бегает и как они реагируют на прыг-прыг друг друга

наверное и индик есть...но мне он неизвестен...так что каюсь...что нет его у меня:not-good:
(соратнике у кого есть индик что бы можно было коррекцию валют другапротивдруга(с) показать в терминале!!??:please:
 

dmOor

Местный житель
Хм до весны еще далеко, но я уверен, что когда вскользь увидел картинку - подумал, что это женская грудь в сумерках :confused:
 
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ЕЩЁ ВОПРОС, А НА МНОГО СВЕЧЕЙ ОНИ ЗАПАЗДАВАЮТ ИЛИ МОЖЕТ РИСУЮТ.

Не рисует. Запаздывает бара на 3-5. Зависит от силы тренда или же от количества пунктов от вершины. Точно не понял. Понаблюдайте на м 1.
 
Верх