Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ranger308

Активный участник
Я в шоке

Что я спрашивал? Рисовалка ли это или нет, но не солнышко а другие точки. ( Или я по китайски писал )?
Украшение? А на мой взгляд, один из важных моментов, который может принести вам не мало прибыли, а вы или обиделись или не понятно что, и пишите чепуху.
Мне плевать как они строятся, я всего на всего спросил банальный вопрос, если бы рынок был открыт, я бы и не спрашивал.

Взять практику и задавать вам вопрос со скринам?
А я что сделал по вашему?
Как можно интерпретировать еще мои слова? Рисует или нет? Мдас, действительно, надо пойти в википедию почитать...

Я разве плохо к вам обратился? Я что, обидел вас чем или что? Что за чушь?
Какое зло?

Я в шоке от вашего ответа если честно, ладно, раз вы тут такие не понятные, тут или боты пишут или непонятные пиарщики какие то, ужас...
Извиняйте, что потревожил или обидел вас.

Удачи!
Почитайте что у него написано ниже ответа. Он пришел на форекс, но ум забыл в прошлой жизни скорее всего.
 

AVOKent

Новичок форума
Причем здесь лень? )))))
Просто логично предположить, что раз вы активно ведете тему торговли по этой системе, значит практически знаете её как свои 5 пальцев :)
Но мне не лень, вот те точки, о которых я спрашивал...

Совершенно верно,но проблема в том что флуд и 100 демо-истории картинок Нуфа,логике не поддаются.Посмотри начало ветки П123 там был под Ником Нуф,пока не забанили.И у видешь тоже самое что он сейчас кидает и постит,10000 картинок и систем по истории и не одной сделки в реальном времени.Так что тут вопрос не по адрессу,не по одной из них умный П123 не торгует:not-bad:
 

Sapper

......
Где стрелка - там макс.мин перерисовывался

поставь любой DT-ZZ
На DT-ZZ почти всегда можно взять. Но там есть некоторые хитрости. Там нужно ставить в настройках соседний старший ТФ. Но не М15, работая на М5. И не Н1, работая на М15. Ставим М30, работая на М15 и Н1, работая на М30. ТФ должны быть максимально близкими. А если их ещё и отфильтровать с помощью SSA. А если ещё и SSA правильно настроить... Да не любую, а конкретную. Их же много красивых и разных.
Пы. Сы. Ой, мля, я совсем забыл, что здесь у абсолютного большинства аллергия на рисующие индикаторы.
Поручик, уважаемый, Вы зачем им рассказываете о DT-ZZ? Он же рисует!
Щас Вам расскажут "кузькину мать". Да и я лоханулся со своими любимыми SSA. :facepalm:
 

Alkor135

Активный участник
На DT-ZZ почти всегда можно взять. Но там есть некоторые хитрости. Там нужно ставить в настройках соседний старший ТФ. Но не М15, работая на М5. И не Н1, работая на М15. Ставим М30, работая на М15 и Н1, работая на М30. ТФ должны быть максимально близкими. А если их ещё и отфильтровать с помощью SSA. А если ещё и SSA правильно настроить... Да не любую, а конкретную. Их же много красивых и разных.
Пы. Сы. Ой, мля, я совсем забыл, что здесь у абсолютного большинства аллергия на рисующие индикаторы.
Поручик, уважаемый, Вы зачем им рассказываете о DT-ZZ? Он же рисует!
Щас Вам расскажут "кузькину мать". Да и я лоханулся со своими любимыми SSA. :facepalm:

)))
Что же это, на рисующие индикаторы аллергия есть, а на график цены нет!?
Неправильно это! График цены всего лишь история, в топку его!
Торговать надо по чистой цене, по последнему её значению. Ну в крайнем случае по стакану.
:laugh:
 

П123

Гуру форума
умные...модерновские-клоны..стамотологи...

блин что я тут делаю жалкий старикашка..оО

мдя..теперь уж точно и форум и ветка..не для пензера

так что..пойду-ка я делать глупости..на реал рынке..
нам много не надо-10 п в день прокормят

остальное надо оставить умным..что кучат в дц лехторат:laugh:
 

adre66

Элитный участник
"Рисовалка ли это или нет, но не солнышко а другие точки"

Все точки в этом индикаторе такие же рисовалки, как и зиззаг в мт4. В этом индюке 3 зигзага с разными параметрами. Образовался фрактал, а цена его перебила, зигзаг перескочит на новый параметр. По моему все понятно объяснили.
 

Sapper

......
)))
Что же это, на рисующие индикаторы аллергия есть, а на график цены нет!?
Неправильно это! График цены всего лишь история, в топку его!
Торговать надо по чистой цене, по последнему её значению. Ну в крайнем случае по стакану.
:laugh:
А Вы знаете, уважаемый, я встречал человека, которому график цены вообще не нужен. Он его делал линией, а линию под цвет фона, чтобы не мешала. На мониторе только индюки во весь экран. Но за ним хрен угонишься. А уж со стаканОм он это делал, или без оного, он не признавался..
Пы.Сы. Каждый из нас с ума сходит самостоятельно и по своей технологии. И если система одного, для другого кажется бредом, это совсем не означает, что один из них придурок, а другой Будда и Христос в одном лице. Разочарование может быть весьма болезненным.
 

Alkor135

Активный участник
А Вы знаете, уважаемый, я встречал человека, которому график цены вообще не нужен. Он его делал линией, а линию под цвет фона, чтобы не мешала. На мониторе только индюки во весь экран. Но за ним хрен угонишься. А уж со стаканОм он это делал, или без оного, он не признавался..
Пы.Сы. Каждый из нас с ума сходит самостоятельно и по своей технологии. И если система одного, для другого кажется бредом, это совсем не означает, что один из них придурок, а другой Будда и Христос в одном лице. Разочарование может быть весьма болезненным.
Да, полностью согласен. То, что написал, шуткой было ;)
Торговать надо по тому, что прибыль дает, а для каждого - это свое.

Вот ребята, что GMTS сделали из симфонии, тоже показательно торговали только по индикатору и очень прибыльно.
 

robert.smith

Почетный гражданин
Выложите, пожалуйста, шаблон с индикаторами и описанием стратегии.


На DT-ZZ почти всегда можно взять. Но там есть некоторые хитрости. Там нужно ставить в настройках соседний старший ТФ. Но не М15, работая на М5. И не Н1, работая на М15. Ставим М30, работая на М15 и Н1, работая на М30. ТФ должны быть максимально близкими. А если их ещё и отфильтровать с помощью SSA. А если ещё и SSA правильно настроить... Да не любую, а конкретную. Их же много красивых и разных.
Пы. Сы. Ой, мля, я совсем забыл, что здесь у абсолютного большинства аллергия на рисующие индикаторы.
Поручик, уважаемый, Вы зачем им рассказываете о DT-ZZ? Он же рисует!
Щас Вам расскажут "кузькину мать". Да и я лоханулся со своими любимыми SSA. :facepalm:
 

Tankk

*********
умные...модерновские-клоны..стамотологи...

блин что я тут делаю жалкий старикашка..оО

мдя..теперь уж точно и форум и ветка..не для пензера

так что..пойду-ка я делать глупости..на реал рынке..
нам много не надо-10 п в день прокормят

остальное надо оставить умным..что кучат в дц лехторат:laugh:



уважаевый П123! Действительно не понимаю:

1. Если вас кормят "10п. в день" - что вы паритесь!? Я, например, жадный = мне надо взять весь тренд/коррекцию.....:laugh:

2. На форуме, думаю, мало людей из ДЦ и их учеников.... по крайней мере, реально активных пользователей, а не пылесосов == кому и что вы доказываете!? :)

3. Все кому нужно было, давно разобрали ваш паттерн 1-2-3 вдоль и поперёк. По мне так он ничем не уступает Stochastic-у, но и ни чем его не превосходит == "бабка на двое сказала"..... :rolf:

4. И самое главное: может вам открыть отдельную тему, и там представить все свои навыки и наработки в объединнённом виде, а не носиться по всем веткам с "одной темой"???? :nda:

Думаю, и админы, и народ не будут тогда ругаться! :) :)

Без обид, с уважением Tankk.
 

krul

Местный житель
а если скучно..и изюм так и шебуршит..носясь по извилинам

то на вышвыложенную логику накладываете этот наборчик скользких машек и разбавляете подвальчик сси-4 ур 90 или сси 8 ур 60
да ещё осма 12\26\9 и вместо фракталов(тормоза они..так что нам они пока не треба) ставим сфетики или 5 или 8 или 12

и всё это на М5 чюдим

то в принципе ..рыдок будет рыдать от счастья ..что вы его будите красиво обувать

сси и осма смотреть один тока сигнал0один цвет и наличие тренда

на М5 замена машки с М15 лучше работает ЕМА 408 и подсобитель ЕМА 112 и всё это к ЕМА 8\34

Здравствуйте, а сфетики где можно скачать и как их настроить, заранее блогадарен.
 

П123

Гуру форума

Вложения

  • NUF FXi 3 Semafor-1.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 97
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 223
  • Список доступных символов и значков в мт4.jpg
    Список доступных символов и значков в мт4.jpg
    184,7 КБ · Просмотры: 193

ЮНГ

Гуру форума
уважаевый П123! Действительно не понимаю:

1. Если вас кормят "10п. в день" - что вы паритесь!? Я, например, жадный = мне надо взять весь тренд/коррекцию.....:laugh:

2. На форуме, думаю, мало людей из ДЦ и их учеников.... по крайней мере, реально активных пользователей, а не пылесосов == кому и что вы доказываете!? :)

3. Все кому нужно было, давно разобрали ваш паттерн 1-2-3 вдоль и поперёк. По мне так он ничем не уступает Stochastic-у, но и ни чем его не превосходит == "бабка на двое сказала"..... :rolf:

4. И самое главное: может вам открыть отдельную тему, и там представить все свои навыки и наработки в объединнённом виде, а не носиться по всем веткам с "одной темой"???? :nda:

Думаю, и админы, и народ не будут тогда ругаться! :) :)

Без обид, с уважением Tankk.



Вы знаете, мне, чтобы самому дойти до изрекаемых НУФом мыслей, пришлось "лбом биться о форекс" 3 года и слить с десяток, хоть и 100-200 $, депозитов. Последние 3,5 - 4 года меня кормят именно 10 пунктов в день (иногда и 5).
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    71,2 КБ · Просмотры: 414

П123

Гуру форума
Соратники!

кто силён в переделке из мт4 в сТрейдер индикаторы
переделайте пожалуйста osMА цветную
а то у них тока монохромная

в сочетании с индикатором что эксплотю..получается прям лапушка а не система

на всяк выложу индик для стрейдера
чем то схож с макд 5\12\1 или АС и да же с гисто стохастиком
нонюанс есть симпотный-у автора предупредёга(а индикатор древний-как профит у лентяя)-что на как 2-3 бара скачет вперед графика..но на М5 как то всё нормально в реале..так что если торговать в реале а не на истории..то всё прям чюдесно

на М1-немного суетно
на М15-долго ждать
хотя в коплексе М15 и М1-нормально так по п123 и птр косится
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 344
  • OsMA_Color.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 62
  • MIRACLE.rar
    25,5 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

krul

Местный житель
Вы знаете, мне, чтобы самому дойти до изрекаемых НУФом мыслей, пришлось "лбом биться о форекс" 3 года и слить с десяток, хоть и 100-200 $, депозитов. Последние 3,5 - 4 года меня кормят именно 10 пунктов в день (иногда и 5).

Входы похожи как в свободной свече, может я и ошибаюсь..:)
 

krasin

Интересующийся
Соратники!

кто силён в переделке из мт4 в сТрейдер индикаторы
переделайте пожалуйста osMА цветную
а то у них тока монохромная

в сочетании с индикатором что эксплотю..получается прям лапушка а не система

на всяк выложу индик для стрейдера
чем то схож с макд 5\12\1 или АС и да же с гисто стохастиком
нонюанс есть симпотный-у автора предупредёга(а индикатор древний-как профит у лентяя)-что на как 2-3 бара скачет вперед графика..но на М5 как то всё нормально в реале..так что если торговать в реале а не на истории..то всё прям чюдесно

на М1-немного суетно
на М15-долго ждать
хотя в коплексе М15 и М1-нормально так по п123 и птр косится
У меня есть такая осма, только параметры наоборот ставить надо, а то зеркально будет.
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    31 КБ · Просмотры: 224
  • OsMA Color xb4.rar
    27,1 КБ · Просмотры: 47

П123

Гуру форума
У меня есть такая осма, только параметры наоборот ставить надо, а то зеркально будет.

Спасибо!
хороший вариант
и что бы два раза не вставать- нет ли у вас что бы цвет столбцов менял как тут
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 84

П123

Гуру форума
грааль по-буржуйски
просто и лениво
сси от 5 до 480
коси не ленись


http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=9016224#post9016224
 

Вложения

  • GBPUSDSBM1.png
    GBPUSDSBM1.png
    73 КБ · Просмотры: 349
Верх