Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

krasin

Интересующийся
самое смешное посмотреть тех кто вас плюсит

это те же самые..что по П123 косят..и бегают по фоумам НУФА почитать..и да жже..о кошмар..в личках ему пишут..БЛАГОДАРНОСТИ

а тут..нате..плюнуть решили в НУФА что бы вам получше подлизнуть... вашу глупость за принципы спекуляции

так вам видно,товаришь хабар..корона наехала..мир плохо видите
жаль..мне некоторые ваши наработки..нравились..для работы
но если ну не идут к вам ученики..не за бакс ни даром..причём тут Нуф..он ваших клиентов да же в глаза не видел ;)

чё вы так к паттерну 123 и к пензеру Нуфу ддокопались
косите прибыль..косите...а чужое не критикуйте,коль не..подвезли вам шурупов..логику скрепить
ваша планида..уровни искать..так ищите..что за головняк вы тут устроили..прям..скамейка у подьезда..и вы на ней..жкх критикуете:laugh:

а насчёт видел\не видил..так вы не тот перед кем мне страшно показывать свои прибыли..да и на ветках где я флудил есть много соратников кто через личку видел мои стейты..они страшные в количестве $$$$ прибыли..так что начинающим вредны..мозг туманят..мечтами)
меня с 08 года пинали на многих форумах..так на этом есть старые форумчане что видел мою торговлю в реале..и даже есть парочка стариков что со мной бились за приз..проиграли ..так как пензер..спекулянт а не философ..как вы


------------------------------------------------------

АДМИН ЮЛЯ!:)

просьба к вам...удалите мой ник с форума..а то вам и так уже наверно трудно.. мод-клонов гонять по веткам..разумное гасить..всё же рекламодатели у вас- КУХНИ..а это накладывает на форум обязательства
[/QUOTE] Алекс правильно написал, я всё больше убеждаюсь в этом, самый главный индикатор это цена.
 

П123

Гуру форума
Алекс правильно написал, я всё больше убеждаюсь в этом, самый главный индикатор это цена.

на форексе-или ты с деньгами..или ты умный как алекс

логика торговли на форексе-есть прибыль..ты прав
нет..прибыли..ты умный и пристроился к талантливым продаваном

цена-это математика

и когда умно рассуждают о том что торгуют на голом графике..сразу вспоминается ..хохма..голые в бане

индикатор не решатель он помогатель...мозгом не скрипеть..гадая за больших пацанов

индикаторы отметают само сомнение-куда
всегда как не посмотришь сок мозга голых на графике..так и лепят уровни на истории
а когда начинают мутор гнать за СМЕ-так вообще..туши профит.. жди лосей в гости

пока торговец на форексе не поймет
что
ФОРЕКС-это спекуляция..так и будут "умничать" за чепуху..

самый простой ответ всяким уровнистам...это ФРАКТАЛЫ..вот они реально накинутые на Н1\Н4 помогают на М1\М5
а всё остальное-это развод хомячков на вебинары и купи наш индикатор..

=====================
в приличном обществе-голый-это идиот..что кичится своей болтушкой,что стыдно показать.в приличном обществе спекулянтов...но катит за отросток..в обществе..начинающих

:laugh::laugh::laugh::laugh:

и немного элементарного для любителей всякой чепухи..что уровнями зовётся
а то не зная значения СЛОВА ПАТТЕРН-начинают ..пороть ЧУШЬ



Кот Васька тут не при чем.
Катавасия (греч) есть очень сложное гармоническое церковное песнопение, которое человеку со слабым муз.слухом казалось неразборчивым, не воспринималось как пение. Отсюда "катавасия" стало обозначать в общеразговорном языке - неразбериху, путаницу

так и на форексе-если ты не понимаешь ход цены в комплексе используемых инструментов..то претензии не принципам и логике торговле..а уши прочистить нужно..уровнистам:laugh:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
а насчёт видел\не видил..так вы не тот перед кем мне страшно показывать свои прибыли..да и на ветках где я флудил есть много соратников кто через личку видел мои стейты..они страшные в количестве $$$$ прибыли..так что начинающим вредны..мозг туманят..мечтами)
меня с 08 года пинали на многих форумах..так на этом есть старые форумчане что видел мою торговлю в реале..и даже есть парочка стариков что со мной бились за приз..проиграли ..так как пензер..спекулянт а не философ..как вы
А чего бояться то? Если есть что показать, кидайте скрин моника (если не хотите сам моник кидать) и усе. А то много бла бла бла бывает про стопицот тысяч американских евро долларов прибыли и где то кто то видел когда то. Берете и показываете и никаких гвоздей.:broker:

Можно например так :
 

Вложения

  • 2016-08-02_14-53-36.png
    2016-08-02_14-53-36.png
    80,9 КБ · Просмотры: 263

П123

Гуру форума
А чего бояться то? Если есть что показать, кидайте скрин моника (если не хотите сам моник кидать) и усе. А то много бла бла бла бывает про стопицот тысяч американских евро долларов прибыли и где то кто то видел когда то. Берете и показываете и никаких гвоздей.:broker:

Можно например так :

ну вот и совесть..местная пришла..требования озвучила:facepalm:

так как бы ответ от пензера

вот когда этот Нуф будет деньги брать за учёбу..откроет памм-пушку или ещё что либо за деньги соратников..так и будите требовать
а пока-Нуф никого НЕ УЧИТ НЕ ДАЁТ ГРААЛЕЙ а просто отдыхает на форумах по причине ПО-ФЛУДИТЬ на ТЕМУ форекса


надеюсь я вам доступно разьяснил...
а вам можно и картинки постить и хвастатся своими успехами..разве вам кто-то запретил!!???
так что ..оставайтесь при своём
моё вас всё равно не озолотит..коль своим не сможете..озолотится

и напоследок..умный вы наш спец по гвоздям..пензер ни где не говорил
(за исключением кроуфора пары раз-и то торговля была показана с ордерами-то была минутная слабость старика..но он быстро от этого избавился..личкой замучали деньги в управу брать:laugh:)
что косит мульны обамок

имею сотку\другую в день..и ему хватает

так что оставьте свои враки..не красиво..свистеть..о том где слуха у вас нема

а то помог одному стоматологу..так он мало того 10$ не перевёл в благотворительный фонд..по нашей договорённости..так ещё закрыл сделки на откате..когда был небольшой минус..хотя потом в прибыли бы купался:D
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну вот и совесть..местная пришла..требования озвучила:facepalm:

так как бы ответ от пензера

вот когда этот Нуф будет деньги брать за учёбу..откроет памм-пушку или ещё что либо за деньги соратников..так и будите требовать
а пока-Нуф никого НЕ УЧИТ НЕ ДАЁТ ГРААЛЕЙ а просто отдыхает на форумах по причине ПО-ФЛУДИТЬ на ТЕМУ форекса
Так никто вроде не требует, или требует? Я к тому что вместо поучений (как несколькими постами выше), можно просто рубануть правду матку и усе.
а вам можно и картинки постить и хвастатся своими успехами..разве вам кто-то запретил!!???
Так я не хвастаюсь, я пример подал, не более того.)
и напоследок..умный вы наш спец по гвоздям..пензер ни где не говорил
(за исключением кроуфора пары раз-и то торговля была показана с ордерами-то была минутная слабость старика..но он быстро от этого избавился..личкой замучали деньги в управу брать:laugh:)
что косит мульны обамок

имею сотку\другую в день..и ему хватает

так что оставьте свои враки..не красиво..свистеть..о том где слуха у вас нема
А как же, цитирую почти дословно: "стейты страшные от количества $$$$ прибыли?"
А тут сотка, другая.
Я поэтому и вписался в беседу, а если сотка другая, то конечно показывать не нада.)
Хотя было бы интересно посмотреть на то как рубят сотку другую в день, как говориться век живи - век учись.)
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
Так никто вроде не требует, или требует? Я к тому что вместо поучений (как несколькими постами выше), можно просто рубануть правду матку и усе.

Так я не хвастаюсь, я пример подал, не более того.)

А как же, цитирую почти дословно: "стейты страшные от количества $$$$ прибыли?"
А тут сотка, другая.
Я поэтому и вписался в беседу, а если сотка другая, то конечно показывать не нада.)
Хотя было бы интересно посмотреть на то как рубят сотку другую в день, как говориться век живи - век учись.)

ну вот и договорились

вы УМНЫЙ и КРАСИВЫЙ на фоне своего скрина

ну а Нуф..так себе..пензер флудёр

а то начали тут шум-гам тарарам..покажь да покажью....длину профита

как будто..длина у Нуфа поможет подрости у вас....профиту:D

а сотку брать не трудно..тут как договоришься со своей ТС

моя племянница на ПРО-3 работает лотом 1,0 по 10п(4зн) гто дня у неё

согласитесь-это да же очень неплохо

но так как она ещё романтик на форексе(всего то третий год)-так вот и косит целыми днями..а чё не косить то..если муж да же рад

жена работает с удовольствием...всегда дома..да ещё ему подарила полный пакет зимней резины на его немецкую лайбу..помимо того что остальное остаётся семье

а вы говорите..100 обамок

сто обамок..да за месяц такой толпой собираются..что есть их за чем в магазин гнать:)
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
ну вот и договорились

вы УМНЫЙ и КРАСИВЫЙ на фоне своего скрина

ну а Нуф..так себе..пензер флудёр

а то начали тут шум-гам тарарам..покажь да покажью....длину профита

как будто..длина у Нуфа поможет подрости у вас....профиту:D

а сотку брать не трудно..тут как договоришься со своей ТС

моя племянница на ПРО-3 работает лотом 1,0 по 10п(4зн) гто дня у неё

согласитесь-это да же очень неплохо

но так как она ещё романтик на форексе(всего то третий год)-так вот и косит целыми днями..а чё не косить то..если муж да же рад

жена работает с удовольствием...всегда дома..да ещё ему подарила полный пакет зимней резины на его немецкую лайбу..помимо того что остальное остаётся семье

а вы говорите..100 обамок

сто обамок..да за месяц такой толпой собираются..что есть их за чем в магазин гнать:)

Друг мой, понимаете в чем дело, конечно форум стерпит многое, это не проблема, просто удивительно читать Ваши посты вообще ничем кроме красочных картинок не подтвержденные.
А так же многомудрые напутствия форумчанам. Эт конечно ваше конституционное право, но вот разбавь Вы хотя бы скрином моника эти словесные и изобразительные изыски было бы прекрасно. И не подумайте что я Ваш недруг или еще чего, мне просто импонирует, когда за словами есть еще что то.

Я конечно тут не пощу в промышленных масштабах - не охото , но в некоторых ветках я четко описываю как так вот у меня получается быть и "умным и красивым", как Вы выразились.)
А то что Ваша племянница или еще кто то делает мне без разницы, слова это всего навсего слова.

Ну и слова про "брать сотку не трудно"- это лишь слова. Я вот лично считаю, что иногда бывает брать профит нетрудно, а иногда и очень сложно, единственно с чем согласен, что многое зависит от ТС и ее горизонтов.

Кстати, все чем я беру профит взято или тут на форуме или в интернете.

2 варианта контроля цены в аттаче.:D
 

Вложения

  • 2016-08-05_13-35-48.png
    2016-08-05_13-35-48.png
    102,1 КБ · Просмотры: 536
  • 2016-08-05_13-36-57.png
    2016-08-05_13-36-57.png
    87,7 КБ · Просмотры: 488
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума

и как давно Нуф с вами дружбу завёлоО

то что вы с упорством пытаетесь обществу доказать..что Нуф ненастоящий..спекулянт
обществу КАК поможет:laugh:

Нуф торгует только по паттерну 123

хотя его,этот паттерн хают и говорят что он не настоящий

помню на кроуфоре некоторые,что сейчас на пензера батон крошат..в личку
пенсионеру умолялки писали..помоги научи..вразуми

но видно паттерн 123 им не там вышел

а сейчас они стали ..типо крутышки..и всё в форексе понимают с пол пука


так что опять Нуф виноват??


НЕВОЗМОЖНО научить на чужих входах

если не понят принцип..то хоть привяжи соратника к стулу...он все равно будет не туда смотреть..если не прочувствовал паттерн или что он там взял в работу

например Нуф любит по своему строить волны

берём ЕМА 8\34 и смотрим-первый пересек МАшек-откат-есть 1-2 волна а там всё уже по классике

но сразу скажу..кому то это чепухой покажется
да и хорошо...
кому то чепуха а кому то несколько верных пункта в профит


так что вы бы несколько правдорубство свое охолонили

а то машите топором..скоро деревьев не останется

вход в позицию..это не хотелка а простая математика замешанная на вашем опыте видеть что нужно а не то что хочется

рынок предсказывать..это самая большая глупость..он никому ничего не должен
за рыночным движением графика надо следовать и брать очевидность а не хотелки лепить от избытка блеска изюма

всё банально и всё давно уже определенно
видеть и понимать-не всегда одно и то же
надо ещё и опыт иметь..в исполнении того или иного события
так как движение графика цены тождественно в повторяемости..вот и надо на этом брать
а не красиво разрисовывать график уровнями..линиями и прочей банальщиной на истории

самые самые верные уровни..если так хочется их иметь на графике
пивот как точка вращения цены
мин\мах предыдущего дня
открытие дня и сессий сегодня и вчера
и если уж сильно хочется ещё и фракталы с н4


а насчёт моей племянницы..её то же плевать на вас(с)
 

Вложения

  • 3947050_638f2847ea27b1ba6d3c3eadf2787a34.jpg
    3947050_638f2847ea27b1ba6d3c3eadf2787a34.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
и как давно Нуф с вами дружбу завёлоО
Ой да бросьте, это же фигура речи.))
то что вы с упорством пытаетесь обществу доказать..что Нуф ненастоящий..спекулянт
обществу КАК поможет:laugh:
Я доказать? Увольте, я флужус на этом форуме, правда по делу.)
нуф торгует только по паттерну 123
хотя его хают и говорят что он не настоящий
Да не может жеж этого быть!)))
помню на кроуфоре некоторые,что сейчас на пензера батон крошат..в личку пенсионеру умолялки писали..помоги научи..вразуми
Зато есть что вспомнить, не правда ли неплохо?)

НЕВОЗМОЖНО научить на чужих входах
Это Вы к чему?
если не понят принцип..то хоть привяжи соратника к стулу...он серавно будт не туда смотреть..если не прочувствовал паттерн или что он там взял в работу
Ааа, Вы про то что "что рускому хорошо - немцу смерть"? Так это давно известно.
например Нуф любит по своему строить волны
берём ЕМА 8\34 и смотрим-первый пересек МАшек-откат-есть 1-2 волна а там всё уже по классике
Безмерно рад за Нуфа.))) Жаль что Нуф не любит моники показывать где он любит строить волны.:D
но сразу скажу..кому то это чепухой покажется
да и хорошо...
кому то чепуха а кому то несколько верных пункта в профит
Тут дело такое, чепуха или не чепуха решать только дистанции и рынку.)))
так что вы бы несколько правдорубство свое охолонили
а то машите топором..скоро деревьев не останется
А как же пофлудить? Ветка то флудильня еще та.))) Мне нра правдорубить, в меру конечно. Я ж повторяю я к Вам совершенно нейтрально отношусь, и пояснил свою позицию по отношению к показу своих успехов. Не хотите, не нада, можете дальше постить картинки, это Ваше право.
вход в позицию..это не хотелка а простая математика замешанная на вашем опыте видить что нужно а не то что хочется
Ну это спорный момент, как и многое на форексе. Некоторым вон лок не нра, некоторым мартингейл, кто то по волнам Эллиота банчит, а кто то по чистой математике.
рынок предсказывать..это самая большая глупость..он никому ничего не должен
Что бы предсказывать рынок нужен хрустальный шар. В большинстве своем все завязано на статистике прошлого, интуиции,
дисциплине и контроле рисков.
за рыночным движением графика надо следовать и брать очевидность а не хотелки лепить от избытка блеска изюма
ну кто бы спорил, но при чем тут это?
всё банально и всё давно уже определенн
видить и понимать-не всегда одно и то же
надо ещё и опыт иметь..в исполнении того или иного события
а так как движение графика цены тождественно в повторяемости..вот и надо на этом брать
а не красиво разрисовывать график уровнями..

Ахаха, друг мой, ну я ж тыкнул скрин, где беру прибыль как раз разрисованный уровнями график для этого используется и индюки некоторые. Ну а опыта у меня достаточно, хотя на форекс слово "достаточно" сомнительно - век живи - век учись. Единственно бывает психология пошаливает иногда, но так это лишь от того что у меня не трейдерская психология, была б трейдерская было бы все гораздо интереснее.:laugh:
Ладно, щас нонфармы выходят, интересно должно быть. Пойду погляжу.))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
а насчёт моей племянницы..её то же плевать на вас(с)
Дык кто бы спорил, миллиардам людей плевать на другие миллиарды людей, такова жизнь, особливо когда люди вообще никак ни чем не пересекались.
 

П123

Гуру форума
Дык кто бы спорил, миллиардам людей плевать на другие миллиарды людей, такова жизнь, особливо когда люди вообще никак ни чем не пересекались.


"Если вас не щиплют за задницу в парижском метро, это еще не значит, что в Париже нет метрополитена".

и на этом флуд прекращаю..скучно..толочь..растолченое
 

PIRANHAfx

Элитный участник
"Если вас не щиплют за задницу в парижском метро, это еще не значит, что в Париже нет метрополитена".

и на этом флуд прекращаю..скучно..толочь..растолченое

Это то тут при чем? Ну да ладно.) А как же Ваши слова о том что Вы на форумах флудите, может продолжим, но конечно по существу?
Вот я, например, щас в просадке по всему спектру счетов от -3% до -25%, а Вы? В прибыли наверное несметной?оО
Ай, забыл, Вы же 100 в день и все.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
В аттаче прикрепил индюк из подвала, он взят тут же на этом форуме.
 

Вложения

  • ИндЮки.rar
    34,5 КБ · Просмотры: 146

PIRANHAfx

Элитный участник
А другой со стрелочками рисует?
Не поделитесь?

А он и рисует эти стрелочки. Сразу хочу сказать так как индикатор МТФ, то есть временной лаг по стрелкам (естественно), и на истории стрелки стоят красиво- в реальности не так- например в "моем случае" лаг 4 свечи, так как используется ТФ индюка Н4.
 
  • Like
Реакции: gek

П123

Гуру форума
вот подумалось...а чё не подумать после...ОБЫЧНОЙ недели..которая как ВСЕГДА- отлога-фикс ТП-и пятница повод заказать вывод что стряхнул с гадких мальчуганов что понты режут
это я про клоунов что консорциума- этикетку носят на спине

понять-что форекс-это то место где лохи из консорциума
(большие мальчуганы своим мозгом блестя - дают возможность...НАМ спекулям жадным но от того и гордым-взять свой ШУМ с хода пары кормилицы)
-это наверное как в классике могут понять только те 5%

но не те умники(95%) из теории что лопают бредятину-уроки с курсов дц-\то и есть корм дц

НАМ жадным но гордым от своего умения понять музыку рынка спекулям быть гордостью СЕМЬИ-всегда проще-мы имеем а не мечтаем


понять что форекс=это ТУМБОЧКА с деньгами...не трудно
трудно--не клюнуть на идиотские уроки умников..для которых форекс-планктон-эти типо.потребители блеска ума и таланта этих бред несущих

наша планида на этом поле зелени-взять пучёк и быть гордостью семьи
а всё остальное-мозг напрягать..куда...зачем ..пойдёт валюта..простите-вам то это зачем

мне как гнусному старикашке-глубоко..nasrat ..куда кормилица пойдёт в четверг после пятничного дождя

мне деньги нужны-а мозгом я могу блеснуть...и без форекса



==============================

кстать вот простая подходина на м5

ЕМА 7-34-408
LWMA 144
ССI 4 УР 90

этого достаточно-косить.косить..косить..
форекс-не место мозгами блестеть

тут или ты с деньгами..или умный.,но нищий(кормить кто то же должен дц)
 
Последнее редактирование:
Верх