Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

gh68

Активный участник
Ох, простите, почти ничего не понял, новые понятия для меня.
Зачем напоминалка времени?, Что за индикатор Дуп ?
Видеть признаки отката, это в смысле конец "импульса"? судя по вашим скринам это удвоенное расстояние до первой коррекции в волне ? я не совсем понял что показывают ваши скрины, не оставите комментарий по ним ? Спасибо !

Вопрос о ДУП убил меня...
 

dima_o

Новичок форума
точно, вот только со второго раза понятно что такое дуп, я тоже использую, но мне тяжеловато бывает потом видеть еще продолжение в ту же сторону, закрываюсь по Osma, как начинает разворачиваться, но с настройками нужно подгонять, поэтому две осмы в подвале
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Почетный гражданин
возьми для ориентации какие нибудь цели типа фибу или камарилью, пивоты.......в автоматах скорее всего они и выбраны как ориентиры для торговли......
типа так
 

Вложения

  • 2323.jpg
    2323.jpg
    288 КБ · Просмотры: 670

10999

Новичок форума
СПАСИБО. ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вот как им пользоваться? Если конечно он заслуживает отдельного внимания!
 

kamilkz

Почетный гражданин
Я им не пользуюсь. Красный всплеск , возможное движение вниз. Зеленый всплеск , возможное движение вверх. Чем выше всплеск, тем возможно сильнее движение.
 

gh68

Активный участник
об этом индикаторе написано раз тысяча

Спасибо за ответ, но вопрос задан не о том, сколько раз о нем писали. Сто тысяч раз написано что он рисует несколько баров, что он не рисует вообще если выставить тф=0 и что он рисует все подряд. Кому верить?
 

DOPLER

Почетный гражданин
88_filter нормальный индикатор, как и все......не лучше и не хуже...........
просто надо знать как им пользоваться и на каких парах используется.....
а так дай любой грааль челу с кривыми руками (тоже касается любого инструмента - копаты, молотка, иглы или штопора) ничего от этого не изменится..........
знаю одного парня из одессы он в основном им торгует.........
смотрит в основном сигналы на 4 и 1 часе по окончанию свечи
при этом сигнал должен пробивать 9
после завершения свечи и наличия сигнала переходим на М-15...М-5 и ищем вход
в нужную сторону ...при этом в основном входы на 100-500 пунктов по 4 знаку......
соотношение риск прибыль у него будет 1к10 или даже больше
делается это для уменьшения риска и уменьшения потерь
поскольку ни один индюк не дает 100% гарантии
как и ни одна система.........если 60-80% входов хороших система считается хорошей...
что касается индюка то он перерисовывается пока свеча не закрыта, после окончания свечи уровень фиксируется............
ясно, ято использовать его на минутке идиотизм...........
индюк кстати не плохо работает на еновых парах........
 

uzinterello

Элитный участник
Спасибо за ответ, но вопрос задан не о том, сколько раз о нем писали. Сто тысяч раз написано что он рисует несколько баров, что он не рисует вообще если выставить тф=0 и что он рисует все подряд. Кому верить?
верь только себе!!! неужели так трудно ставить на М1 и наблюдать 30 минут. все будет ясно.
если так сильно хочешь что проверили другие, тогда пиши в соответствующим ветке:angry:
 

FrosT 086

Элитный участник
Этот индюк, не просто рисует, сигналы на вход вообще пропадают, если цена разворачивается. Установите его на тестер и прогоните. Запомните, объёмы на форекс не работают, только на фонде. Объёмы на форекс, тупо показывают размер свечи.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Этот индюк, не просто рисует, сигналы на вход вообще пропадают, если цена разворачивается. Установите его на тестер и прогоните. Запомните, объёмы на форекс не работают, только на фонде. Объёмы на форекс, тупо показывают размер свечи.
у плохого танцора и я..ца мешают.........
не нравятся объемы на форексе
смотри на фьючерсах, а торгуй на форексе
как это все делают........
 

gh68

Активный участник
88_filter нормальный индикатор, как и все......не лучше и не хуже...........
просто надо знать как им пользоваться и на каких парах используется.....
а так дай любой грааль челу с кривыми руками (тоже касается любого инструмента - копаты, молотка, иглы или штопора) ничего от этого не изменится..........
знаю одного парня из одессы он в основном им торгует.........
смотрит в основном сигналы на 4 и 1 часе по окончанию свечи
при этом сигнал должен пробивать 9
после завершения свечи и наличия сигнала переходим на М-15...М-5 и ищем вход
в нужную сторону ...при этом в основном входы на 100-500 пунктов по 4 знаку......
соотношение риск прибыль у него будет 1к10 или даже больше
делается это для уменьшения риска и уменьшения потерь
поскольку ни один индюк не дает 100% гарантии
как и ни одна система.........если 60-80% входов хороших система считается хорошей...
что касается индюка то он перерисовывается пока свеча не закрыта, после окончания свечи уровень фиксируется............
ясно, ято использовать его на минутке идиотизм...........
индюк кстати не плохо работает на еновых парах........

Спасибо большое за развернутый ответ+описание системы на его основе, без лишних отсылок к другим веткам или стократному его обсуждению.
 

FrosT 086

Элитный участник
у плохого танцора и я..ца мешают.........
не нравятся объемы на форексе
смотри на фьючерсах, а торгуй на форексе
как это все делают........

Можно смотреть и на фьючерсы, индексы, опционные уровни, можно подбрасывать монетку, разложить карты, сходить к гадалке, если кому то это приносит прибыль я только рад. Речь шла об индикаторе, который от этого рисовать не перестанет. Индикатор объёмов отражает активность участников рынка и показывает количество операций (сделок, транзакций) совершенных ими за определенное время. А теперь задай себе вопрос, как индикатор объёмов установленный МТ4, определяет количество участников и количество операций по той или иной цене.
 
Верх