Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

П123

Гуру форума

П123

Гуру форума
буквально на пальцах принцип:

тормоз-ZZ и МАшеньки погнали хаос за профитом
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 445

Вад64

Активный участник
Доброго всем времени суток, НУФ или ребята кто в теме, подскажите верно ли я понял места для входов. Отметил синими отрезками.
 

Вложения

  • 787.PNG
    787.PNG
    57,7 КБ · Просмотры: 349

Mikhail777

Новичок форума
Доброго времени суток благодарю вас за ваши старания делитесь очень интересными наработками. прошу вас поделиться если имеется актуальным рабочим шаблоном с настройками для входов в сделку на тф. 1М.благодарю за ранее
 

ckc

Активный участник
Всем привет, всех с Новым годом!
НУФ, просьба к Вам, как будет настроение-время: объясните "на пальцах", темному, что означает(показывает?-подтверждает?) по Вашей схеме с "тормозом-ZZ":
1. телефон?
2. точка после стрелки?
3. как трактуете "DT_ ZZ_optimizet"? каково его значение для М1 и М5?
Первоисточник читал-не понял, надеюсь на Ваш опыт. Предположения есть, но... сильно надоело "головой об стенку". Пост 6422 прочитал. Заранее благодарю за ответ.
P.S. В чем принципиальное отличие "тормоза ..." от обычного зиг-зага=сфетиков???
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Всем привет! Вот и допилил все под себя отталкиваясь от системы НУФа и Сергея Анатольевича, благодарствую. Поделюсь своим методом торговли. Система проста до безобразия одни машки и wpr))
На скрине стрелка, точка входа) Делать только 1 вход после пересечения машек 144 и 305. Стоп ставлю по 305 машке Этот месяц еще потестирую и в путь.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    156,8 КБ · Просмотры: 609
  • все просто.tpl
    7,5 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

ckc

Активный участник
Всем привет, всех с Новым годом!
НУФ, просьба к Вам, как будет настроение-время: объясните "на пальцах", темному, что означает(показывает?-подтверждает?) по Вашей схеме с "тормозом-ZZ":
1. телефон?
2. точка после стрелки?
3. как трактуете "DT_ ZZ_optimizet"? каково его значение для М1 и М5?
Первоисточник читал-не понял, надеюсь на Ваш опыт. Предположения есть, но... сильно надоело "головой об стенку". Пост 6422 прочитал. Заранее благодарю за ответ.
P.S. В чем принципиальное отличие "тормоза ..." от обычного зиг-зага=сфетиков???
Ну, если НУФ занят, обращусь с этой просьбой к П123. Мне кажется, он тоже "в курсе" !!! Может найдет время помочь разобраться...
 

Большой Ос

Активный участник
Всем привет! Вот и допилил все под себя отталкиваясь от системы НУФа и Сергея Анатольевича, благодарствую. Поделюсь своим методом торговли. Система проста до безобразия одни машки и wpr))
На скрине стрелка, точка входа) Делать только 1 вход после пересечения машек 144 и 305. Стоп ставлю по 305 машке Этот месяц еще потестирую и в путь.

а тейк как определяете?
 

Partizan161

Элитный участник
а тейк как определяете?

тп фиксированный, как советует Нуф 25 пп, сегодня пробую 90 пп, и сл максимум 100пп если до машки 305 не дотягивается и минимум 35пп если совсем близко. Тут уже как вам самим больше нравится) можно постоянно подтягивать сл, по ZZ как вариант, и забрать максимум с движения) Сам еще новичок, так что тут вам не советчик)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    148,4 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

Вад64

Активный участник
по теме.

Извините великодушно, я далеко не стал прокручивать, а взял практически с края. Вот такая ситуация, вроде по вашим правилам условия соблюдены. Цена выше мувинга и подвал соответствует. Может я что то не понял? Поправьте плиз!
 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    88 КБ · Просмотры: 241

Вад64

Активный участник
думаю СЛ 100 и ТП25 очень многовато. Просто вы сейчас на хорошем участке.
 

Partizan161

Элитный участник
это не 100% система, грааля все равно не существует)) отматали назад это хорошо, вот и посчитайте по сколько таких ситуаций было и сколько положительных)так же 25 пп и там можно было взять, если жаба придушена, до и после уже входов небыло)))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    147,8 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
Всем привет, всех с Новым годом!
НУФ, просьба к Вам, как будет настроение-время: объясните "на пальцах", темному, что означает(показывает?-подтверждает?) по Вашей схеме с "тормозом-ZZ":

давайте попробую ответы сформулировать;)



он появляется когда сформирован зигзак 60...но так как он строится с опазданием в силу своей формулы...то и появляет после некоторого хода в эту сторону

2. точка после стрелки?
то же что и с телефоном...появляется к место появления тормозZZ младшего порядка

тут подробнее
https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77432-scalping-indicator.html


3. как трактуете "DT_ ZZ_optimizet"? каково его значение для М1 и М5?
Первоисточник читал-не понял, надеюсь на Ваш опыт. Предположения есть, но... сильно надоело "головой об стенку". Пост 6422 прочитал. Заранее благодарю за ответ.

это простой ZZ что родственник сфетикам..он начинает появлятся как только исполняются условия для сфетика .тока он не перескакивает всед за ценой..а рисует новую точку в то время как просто сфетик перескакивает

P.S. В чем принципиальное отличие "тормоза ..." от обычного зиг-зага=сфетиков???


тормоз-это завершённая нога ZZ ..то есть если по тренду...то при откате верная точка отлоги


пысы:
если ответил..хорошо
если нет..вопрошайте
 

Вложения

  • правило-TZZ.png
    правило-TZZ.png
    52,3 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
позволю себе процитировать старикашку...нашего общего знакомца...НУФа

... позволю себе нудно повторится-Я НЕ ДАЮ ТС и систем надирания рынка
а флужу на форекс тему в понятной мне области-а это область узкая но от того не менее жирная на профит

эта область-ПАТТЕРН 123 и 2В

всё остальное-это рюшки что помогают\подсказывают\настораживают именно каждого по своему скашивать зелень

вся моя торговля-это варианты использования паттерна 123(и меньше 2В) в моих наблюдениях,что именно мне понятны на молекулярном уровне
мне важно что бы на графике сложилась ситуация,что сразу включает мою реакцию на действия; отобрать у рынка на шуме мою долю

если ситуация мне не понятна...тогда рынку повезло..пущай пока толстеет-с толстых бочков рынка..куски жирнее можно срезать


если ещё коротенько-то в рынок я вхожу ТОЛЬКО на понятной именно мне ситуации а не то как мне советуют или кажут на картинках


мне лично хватает трёх-пяти моментов что мне ясны\понятны\обоснованны
вот они меня и кормят

согласен-много способов надрать рынок есть даже на этом форуме-но
что умею то умею...с того и питаюсь хорошо с форекса(с)
 

ckc

Активный участник
Цитата:
как трактуете "DT_ ZZ_optimizet"? [/quote]
Благодарю за ответ, П123! Осталось несколько вопросов:
при походе цены, допустим, вниз, подтвержденной "тормозом.." и др., ждете ли вы подтверждения входа от "DT_ ZZ_optimizet" , если нет, то ...
Иначе: Ваши алгоритмы при использовании "DT_ ZZ_optimizet" ???
Например: отменит ли вход в сделку, при всех правильных расположениях (МАшеньки + "тормоз..."+ ССАЙ или АО или др. индюки), отсутствие точки по направлению входа, или отсутствие ОЧЕРЕДНОЙ точки, или появление ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ точки от "DT_ZZ ...." ???
 

robert.smith

Почетный гражданин
Привет! А можно индикаторы с шаблоном, пожалуйста? Не могу найти в ветке этот CCI и индикатор канала. Спасибо.
 

Mikhail777

Новичок форума
Уважаемый П123.будте добры поделиться шаблоном актуальным на данный момент времени)
 

sam0709

Почетный гражданин
давайте попробую ответы сформулировать;)




он появляется когда сформирован зигзак 60...но так как он строится с опазданием в силу своей формулы...то и появляет после некоторого хода в эту сторону


то же что и с телефоном...появляется к место появления тормозZZ младшего порядка

тут подробнее
https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77432-scalping-indicator.html




это простой ZZ что родственник сфетикам..он начинает появлятся как только исполняются условия для сфетика .тока он не перескакивает всед за ценой..а рисует новую точку в то время как просто сфетик перескакивает




тормоз-это завершённая нога ZZ ..то есть если по тренду...то при откате верная точка отлоги


пысы:
если ответил..хорошо
если нет..вопрошайте

Просьба. Можете выложить этот шаблон который на этом скрине?
 

П123

Гуру форума
лайт-версия на тормоз и след ZZ...за тс почти можно принять

сигнал начинается с телефона
а там дальше..коси не ленись
не терпится дождатся телефончика..ждём пересек лвма 144 и сма/ема 20

и снова по 123 гоним хаос за профитом

гто дня 10п 4зн взять..тока вопрос вашей лени

подвальные индики ставить те что понятны..в шаблоне просто то что понимает пензер
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    48,9 КБ · Просмотры: 440
  • ZZ.zip
    20 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Mikhail777

Новичок форума
лайт-версия на тормоз и след ZZ...за тс почти можно принять

сигнал начинается с телефона
а там дальше..коси не ленись
не терпится дождатся телефончика..ждём пересек лвма 144 и сма/ема 20

и снова по 123 гоним хаос за профитом

гто дня 10п 4зн взять..тока вопрос вашей лени

подвальные индики ставить те что понятны..в шаблоне просто то что понимает пензер

можно узнать для входов на М1 какие настройки ZZ лучше использовать
 
Верх