Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Partizan161

Элитный участник
Не поясните как входит детально?

На скрине. Лучше после начала движения входить не более 2х раз
1) смотрим на машки, можете поставить свои настройки.
2) смотрим на тормоз zz60
3)смотрим на халф, лучше начинать входить когда он начинает смещение в сторону входа, если идет длинная прямая без смещения то рынок скорее всего в боковике, так же по нему можно ставить стоп.
4) сами точки входа после zz 21 или 14
ps так же можете поставить еще один zz c периодом 6, по его сигналу можно входить после zz 21 или 14, как еще одно подтверждение направления входа. Вариантов много.
 

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    126,1 КБ · Просмотры: 387
Последнее редактирование:

warwick

Активный участник
Да хорошо что тут ни кто не рисует, можно по истории просто промотав анализ делать, сейчас подбираю соотношение сл и тп, так как без стопа психологически сложно)
Радует что сборка все ближе подходит к своему готовому варианту:not-bad:

Стрелки рисует, задним числом ставит. Так что по истории анализ не сделать, просто красивая картинка будет
 

Partizan161

Элитный участник
Стрелки рисует, задним числом ставит. Так что по истории анализ не сделать, просто красивая картинка будет

Стрелки ставятся после того как появились точки, по точкам и входим (стрелки тут не важны, они для наглядности по ним не входим), мне так проще понять, взял настройки у нуфа на эти zz, можете настроить на стрелки где у меня точки, будет меньше символов, и будут у вас стрелки на текущем баре, ничего не перерисовывается, и не запаздывает.
 
Последнее редактирование:

Mikhail777

Новичок форума
Partizan161,Благодарю вас за хорошую систему.вопрос при входе в сделку оба нижних подвала с машками должны быть одного цвета?
 

warwick

Активный участник
Стрелки ставятся после того как появились точки, по точкам и входим (стрелки тут не важны, они для наглядности по ним не входим), мне так проще понять, взял настройки у нуфа на эти zz, можете настроить на стрелки где у меня точки, будет меньше символов, и будут у вас стрелки на текущем баре, ничего не перерисовывается, и не запаздывает.

Прогнал сейчас в тесте, точки тоже перерисовываются :disappointed: Очень жаль
 

Platoon

Гуру форума
Подвал не нужен.
Можно обойтись только МАшками и 2-мя ZZ(у меня 60 и 8).
Перерисовки ZZ не помеха. Для анализа на истории можно поставить
DT_ZZ_FracDouble.mq4 с range=0. Он должен быть где-то в этой теме.

1 - стрелка от ZZ-60
2 - уход цены выше\ниже 55-27
3 - стрелка от ZZ-8
4 - все МАшки одного цвета

Вход с рынка или отложкой.
 

Вложения

  • Изображение-0002.jpg
    Изображение-0002.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 639

Partizan161

Элитный участник
Partizan161,Благодарю вас за хорошую систему.вопрос при входе в сделку оба нижних подвала с машками должны быть одного цвета?

Она далеко не моя, я всего лишь не много изменил под себя систему П123 и Сергея АнатольевичаоО
 

warwick

Активный участник
Бегло посмотрел, на евре есть участки где сплошные лоси бегают
for.jpg
 

Partizan161

Элитный участник
Подвал не нужен.
Можно обойтись только МАшками и 2-мя ZZ(у меня 60 и 8).
Перерисовки ZZ не помеха. Для анализа на истории можно поставить
DT_ZZ_FracDouble.mq4 с range=0. Он должен быть где-то в этой теме.

1 - стрелка от ZZ-60
2 - уход цены выше\ниже 55-27
3 - стрелка от ZZ-8
4 - все МАшки одного цвета

Вход с рынка или отложкой.

Можно поинтересоваться как вы расставляете стопы и тейки по такой системе? от чего отталкиваетесь?
 

Partizan161

Элитный участник
Бегло посмотрел, на евре есть участки где сплошные лоси бегают
Посмотреть вложение 290168

там боковик был там открыл ни 1й сделки. + выше где то п123 скрин как фильтровать по машкам такие ситуации, сегодня помой му об этом на том же месте спрашивали.
А если как Сергей Анатольевич брать по 20п со стопом в 300п, там не было бы ни одного лося)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    134,1 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование:
Верх