Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Zarden777

Почетный гражданин
последние сделки за сегодня;)

Ваш шаблон добавил к нему шаф. Мне кажется стрелочки пораньше появляются. Можно еще у шафа настройки погонять для более точных входов. Смотрите пользуйтесь.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    223,4 КБ · Просмотры: 536
  • Шаблон от Partizan с Шафом.rar
    233,9 КБ · Просмотры: 87

Partizan161

Элитный участник
Уважаемый, если не в тягость, скинь шаблон, чтобы долго не сидеть и не настраивать :)

да пожалуйста:) еще думаю что оставить халфтренд или ст от платона, или оба... все остальное уже остается на постоянке 100%
 

Вложения

  • нуф21.rar
    153,2 КБ · Просмотры: 156
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    109,6 КБ · Просмотры: 527

Partizan161

Элитный участник
Ваш шаблон добавил к нему шаф. Мне кажется стрелочки пораньше появляются. Можно еще у шафа настройки погонять для более точных входов. Смотрите пользуйтесь.

уже будет слишком большой подвал, 2 шт и так уже глаза режут так и хочется их оттуда выкинуть...o_o
 

Mamsya

Элитный участник
да пожалуйста:) еще думаю что оставить халфтренд или ст от платона, или оба... все остальное уже остается на постоянке 100%

Сразу вопрос по последней синей стрелке на скрине, по идее должен быть бай и все предпосылки были, почему не вошли? А далее, если бы вошли, то просадка была бы уже...что делать и как быть? ;)
 

alex.sis

Активный участник
Сразу вопрос по последней синей стрелке на скрине, по идее должен быть бай и все предпосылки были, почему не вошли? А далее, если бы вошли, то просадка была бы уже...что делать и как быть? ;)
Никак просто лось хороший такой с большими рогами,ну или дядя Коля приобнимет)
А так конечно потеря всех пипсов заработанных до этого,это только НУФ может как то все эти дела обруливать,простые сметные не смогут.
 

Partizan161

Элитный участник
Сразу вопрос по последней синей стрелке на скрине, по идее должен быть бай и все предпосылки были, почему не вошли? А далее, если бы вошли, то просадка была бы уже...что делать и как быть? ;)

очень просто максимум 2 входа, а лучше 1 по каждой паре:)
 

Kos100

Почетный гражданин
А так конечно потеря всех пипсов заработанных до этого,это только НУФ может как то все эти дела обруливать,простые сметные не смогут.
А вы на его скринах хоть одну открытую сделку видели ?:laugh: ни у кого что то не видел стоящего , кто рубит тот и показывает
 

Partizan161

Элитный участник
Никак просто лось хороший такой с большими рогами,ну или дядя Коля приобнимет)
А так конечно потеря всех пипсов заработанных до этого,это только НУФ может как то все эти дела обруливать,простые сметные не смогут.

вы все ищите секрета которого нет и вовсе, надо просто побороть свою жабу, как это делает дядя Коля, делать план соблюдая все фильтры и не лезть далее, во все что можно, тогда и лосей будет меньше, сегодня приходил лось, он отбивается в 2 сделки, по статистике нынешней, из 16 сделок было 2 лося.
 
  • Like
Реакции: jund

Partizan161

Элитный участник
А вы на его скринах хоть одну открытую сделку видели ?:laugh: ни у кого что то не видел стоящего , кто рубит тот и показывает

а мне оно и не надо никому ничего доказывать, а учить тем более:) и не прошу верить и т.д и милостыню не прошу:) меня спрашивают я отвечаю и ни кому ни чего не советую, просто пересказываю слова дяди Коли;)
 

Kos100

Почетный гражданин
а мне оно и не надо никому ничего доказывать, а учить тем более:) и не прошу верить и т.д и милостыню не прошу:) меня спрашивают я отвечаю и ни кому ни чего не советую, просто пересказываю слова дяди Коли;)
А дядя коля , показал свои сделки , руби пипсы крупным лотом по гто дня ?:laugh:
 

Partizan161

Элитный участник
А дядя коля , показал свои сделки , руби пипсы крупным лотом по гто дня ?:laugh:

хех а оно надо?! Мне лично нет, пусть хоть на демо счете, я ценю то что мне дают и так много полезной информации, за спасибо, которую научусь сам применять на практике, не ждя ни от кого помощи и не ноя на форумах что мне кто то что то не показывает! вы, от того, что он покажет момент открытия и закрытия сделки, сразу сами миллионы зарабатывать начнете?!?!?:facepalm::laugh:
PS: Очень сомневаюсь!:D
 
Последнее редактирование:

Kos100

Почетный гражданин
хех а оно надо?! Мне лично нет, пусть хоть на демо счете, я ценю то что мне дают и так много полезной информации, за спасибо, которую научусь сам применять на практике, не ждя ни от кого помощи и не ноя на форумах что мне кто то что то не показывает! вы, от того, что он покажет момент открытия и закрытия сделки, сразу сами миллионы зарабатывать начнете?!?!?:facepalm::laugh:
PS: Очень сомневаюсь!:D
держи дружище :laugh: жди пресечения машек, руби миллионы , только не сомневайся, о движении цены не думай, тебе не надо гто ждет:laugh:
 

Вложения

  • Image 81.png
    Image 81.png
    13,9 КБ · Просмотры: 231

Partizan161

Элитный участник
держи дружище :laugh: жди пресечения машек, руби миллионы , только не сомневайся, о движении цены не думай, тебе не надо гто ждет:laugh:

Если следовать вашей логике недоверия людям, я такой же нарисовать могу даже лучше:D так что я буду ждать пересечения машек и рубить миллионы, спасибо:)
 

Kos100

Почетный гражданин
Если следовать вашей логике недоверия людям, я такой же нарисовать могу даже лучше:D так что я буду ждать пересечения машек и рубить миллионы, спасибо:)
это не недоверия , нарисуй таких сколько хочешь, если это что то изменит, удачи!
 

alex.sis

Активный участник
вы все ищите секрета которого нет и вовсе, надо просто побороть свою жабу, как это делает дядя Коля, делать план соблюдая все фильтры и не лезть далее, во все что можно, тогда и лосей будет меньше, сегодня приходил лось, он отбивается в 2 сделки, по статистике нынешней, из 16 сделок было 2 лося.

Не отобьеться за 2 сделки на пипере 7 с половой за лот посчитай плюс лось от к комиссии.
 

П123

Гуру форума
Если следовать вашей логике недоверия людям, я такой же нарисовать могу даже лучше:D так что я буду ждать пересечения машек и рубить миллионы, спасибо:)

торгуйте как Вам понятно и прибыль приносит..

критика хороша предметная...а когда он из разряда....."сейчас в двубортных не воюют" ...не обращайте внимание
тут ведь как..
если вы на ветку пришли делится...делитесь
если будите "оправдыватся" в любой форме...то лучше потратьте время на себя чем бисер тратить

всё же гораздо банальнее

кто уверен что вы(с) прям обязаны дать грааль 200% если высказались...о торговле

кто то видит детали для своей системы

кто то в достатке от только пары нюансов ис текста соратниковчто так же вкрапляют в свою систему

а есть просто "умники"...что живут логикой..."если мне не дала-то в жёны не годится...всем"
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
если скучно на м1м5..то пора на м15

TT-ZZ 20-4
MA какие интересны...например LWMA 180 SMMA 5(10)

индик фрактал бонусом к TT-ZZ 20

тот же принцип и вы гордость семьи
 

Вложения

  • ZZ_TT_M15.tpl
    10,2 КБ · Просмотры: 57
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    38,1 КБ · Просмотры: 320
  • 2.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 59
  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 54
Верх