Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Удобные Скрипты для перевода в Безубыток отдельно ордеров BUY и SELL серий если у Вас открыты ордера о Обе
Стороны. Бросаете скрипт BUY и все ордера в +. Бросаете скрипт SELL и все ордера в + Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • Безубыток-BUY.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 81
  • Безубыток-SELL.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 80

Mamsya

Элитный участник
Было дело...в общем давно уже, года 3 назад...успешно торговал по ТМА+зигзаг в подвале, индикатор назывался еще "Its you life Jim.." и TTM старая версия...жаль не помню как система называется, но зато разгонял дело отрезая по 5 пунктов только в путь...входы были от краёв канала и вход подтверждал подвальный зиг-заг...вот вроде два рисовальщика, а прибыль приносили)))
p.s. не демо...реал был, долларовый центовик...а слил как всегда по жадности и глупости, придумывал себе входы там где их не было))
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
сегодня в "0" )) как то так, немного не повезло)

почитайте выше слова Платона...

https://forexsystemsru.com/1295288-post6530.html

включите казахского удава в индикаторе для 60 и 8

и поставте tt-zz=3 но не для торговли..а что бы видеть логику zz отсель(только точки вершин--без стрелок)

https://forexsystemsru.com/1296530-post6647.html

и не пренибрегайте машками ема 34-170-510-1600 дадут много полезного о тренде для М1

то есть определите себе пару машек...пересечение которых...есть вариант тренда...


имхонет пензера
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
почитайте выше слова Платона...

https://forexsystemsru.com/1295288-post6530.html

включите казахского удава в индикаторе для 60 и 8

и поставте tt-zz=3 но не для торговли..а что бы видеть логику zz отсель(только точки вершин--без стрелок)

https://forexsystemsru.com/1296530-post6647.html

и не пренибрегайте машками ема 34-170-510-1600 дадут много полезного о тренде для М1

то есть определите себе пару машек...пересечение которых...есть вариант тренда...


имхонет пензера

с машками дружу, стоит тормоз zz60 (полностью соотвествуем машкам 21-55) и в подвале более долгие машки 105-320 только по их направлению работаю:) zz3 больше нужен для входа уже после коррекции или если работать с отложками как я понял, я вхожу еще на самой коррекции, более агрессивно, поэтому zz3 или zz6 не использую (хотя по умолчанию они у меня стоят с ними меньше минусов было бы), но с отложками работать не получается то забываю то еще что то, вообщем не приспособился...
PS на сегодня хватит, сейчас повезло в мою сторону, на сегодня все с небольшим профитом.
 

Вложения

  • 212121.png
    212121.png
    89,4 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
наглядный пример..что MAшки и TT-ZZ творят профит при должной ТС

и скажите после это что лот не кормит при фикс ТП

вот так ГТО дня и исполняется...

резюме тут одно...не прите против тренда..а следуйте за ценой

что М1 что М5 разницы в логике сигнала недолжно быть...нюансы только в параметрах инструментов
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    42 КБ · Просмотры: 351
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
наглядный пример..что MAшки и TT-ZZ творят профит при должной ТС

и скажите после это что лот не кормит при фикс ТП

вот так ГТО дня и исполняется...

резюме тут одно...не прите против тренда..а следуйте за ценой

что М1 что М5 разницы в логике сигнала недолжно быть...нюансы только в параметрах инструментов

ув П123.

Просьба шаблон загрузит .Лень собирать))
Спасибо за ответ .))
 

П123

Гуру форума

Вложения

  • ZZ_TT-1.tpl
    27,6 КБ · Просмотры: 86
  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 69
  • +ST_mU.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 72
  • Golden MA TT [x5].mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 68
  • ©Bid Ask.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 61
  • i-Sessions.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 61

Partizan161

Элитный участник
Попробуйте этот ТПЛ вход от стрелок, индикаторы в теме. Желаю удачи!!!

мне уже все шаблоны кажутся одинаковыми)) суть везде одна и та же, только слагаемые местами меняются:)даже по скринам что домовенок свои выкладывал сравнивал, хотя у него совсем другие инструменты вроде бы, точки входа +\- одинаковые... Надо уже просто брать и работать) А я не удержался не поторговать на таком движении, еще пару сделок.
 

Вложения

  • 121212.jpg
    121212.jpg
    279,4 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума


Ко мне зашла большая Муза,
Огромная как самолет.
Но нет писать меня не тянет,
Размер ее, мне не помог.

Ведь так всегда бывает в жизни,
То рост не тот, то рот большой.
И только сам я как обычно.
Крутой, талантливый, флудёр(с)
 
мне уже все шаблоны кажутся одинаковыми)) суть везде одна и та же, только слагаемые местами меняются:)даже по скринам что домовенок свои выкладывал сравнивал, хотя у него совсем другие инструменты вроде бы, точки входа +\- одинаковые... Надо уже просто брать и работать) А я не удержался не поторговать на таком движении, еще пару сделок.

Я писал ранее. Когда Вы поймете принцип входа-123 то все шаблоны будут для Вас понятны и одинаковы, и без индикаторов.
Желаю удачи!!!
 

dima_o

Новичок форума
Еще разок на всякий случай спрошу, не видал ли кто Semafor+123Triangles или аналоги этого индюка для MT5
 

grekoveugene

Почетный гражданин
Добрый день все всем всем!!!! С ума сойти!! спустя 4 года заглянул в тему и увидел что мой топик стал самым популярным на форуме и, наверное, в рунете по пипсовке!! Когда я начинал тему я и подумать не мог что она станет такой популярной, вызовет столько дискуссий, столько новых интересных предложений! Помню еще с НУфом(был такой парень) мы ожесточенно начинали спорить использовать СЛ или нет ))) На форексе я давно не торгую, так сложились обстоятельства) Расскажите , уважаемые, кто-нибудь пользуется сейчас моей стратегией? или вы уже нашли свой грааль?)
 

Tepih

Местный знаток
Если народ нашел бы свой грааль, то здесь бы не толкался. А здесь под НУфом (П123) и ходим.
 

П123

Гуру форума
если за старикашку нуфа...то архив вспомнился


весь мой флуд крутится\вертится вокруг одного паттерна 123 иногда добавляю 2В

как ещё можно объяснить пользывать его
только надлюдениями и поиском понятных именно вам(с) моментов

нет универсального подхода к торговле на форексе
возьмите волновиков-если не дерутся то плюются..пока найдут корешок волны

пат 123 это ступенька-тут нет секретов

лучше по ней идти по тренду а не искать нож лбом пытаясь угадать вершину\низину

что так трудно дождатся сформированного паттерна 123 из тройки сфетиков-слова о том что они перерисовываются уже не серьёзно звучат из уст человеков которые хотя бы осмыслили этот паттерн а не бездумно решили что это грааль

повторяю-пост 100 основа этой ветки...а остальное это подмога и только

==================================
моя подопечная дивица после всех своих умных прыгов вокруг графиков всё больше соглашается со мной-пара МА сфетики и один индюк-это тогда хорошо когда осознаешь ПРИНЦИП формирования сфетиков

для меня главное в светиках формирование паттерна ТРЕХ СВЕТИКОВ-строго по тренду-вот они кормят

примерно так

МА могут быть ЛЮБЫЕ-то есть те что вам понятны
ССИ-так же можно любую пользывать-самое важное в ней вменяемый на ваш взгляд подсказ

а параметры сфетиков-это простая математика

показал на примере дивицы-сси 35 и две МА lwma 120 и ema 233

сф 233\23\5

сигналы просты как профит-под\над 120 с учётом 233 и на патерне сфетиков и есть сигнал с пересеком сси 35 с нулём
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    226,2 КБ · Просмотры: 189
Верх