Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

забыла скрин выложить

Я специально перевернул окрас кубиков для отложек чтобы было понятней , что красный-Селл,а синий-Бай хотя в окне пишется наоборот. Попробуйте ТПЛ с МА-34-170-510 так спокойней чем (21-105-315). Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    69,3 КБ · Просмотры: 492
  • $ 3-ZZ+3-MA color $.tpl
    9,6 КБ · Просмотры: 159

Goddess

Почетный гражданин
Такое ощущение, что все шаблоны этой ветки - газонокосилки зелени.. или у всех открывается третий глаз. Тоже так хочу!
 

Partizan161

Элитный участник
Такое ощущение, что все шаблоны этой ветки - газонокосилки зелени.. или у всех открывается третий глаз. Тоже так хочу!

все шаблоны построены на 1 идее, так что они могут быть любые, а цель и техника одна)
 

Вложения

  • 121212.png
    121212.png
    104,2 КБ · Просмотры: 207

П123

Гуру форума
Такое ощущение, что все шаблоны этой ветки - газонокосилки зелени.. или у всех открывается третий глаз. Тоже так хочу!

по мне паттерна 123 достаточно для торговли
только и надо подобрать места на графике..что понятны в плане 123
и всё;) хаос спёкся а вы красиво его обули

пара тройка недель набиваете изюму глаз и потом сами будите удивленны...как это приятно и профитно обувать хаос кося зелень

работая на связке м1-м5 м5-15 остальные таймеры не понадобятся...лишь надо новости помнить когда
 

Goddess

Почетный гражданин
научите , пожалуйста , как это сделать технически.. или зиповский или ТПЛ . Не знаю как..сюда вставить
 

Вложения

  • скрин999.jpg
    скрин999.jpg
    637,2 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

krul

Местный житель
tpl-Правой кнопкой мыши по графику,будет написано шаблон,левой кнопкой по слову шаблон,будет написано сохранить шаблон,нажимаете на сохранить шаблон,в низу прописываете название ,сохраняете,и ищите там где у Вас шаблоны
 

Goddess

Почетный гражданин
вот сюда не вставляется ТПЛ
 

Вложения

  • окно.jpg
    окно.jpg
    242,3 КБ · Просмотры: 60

Goddess

Почетный гражданин
сегодня не мой день.. торговлю прекращаю.. лоси забодали..
связку ТФ не так смотрела
 

Вложения

  • лоси.jpg
    лоси.jpg
    922,9 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

Goddess

Почетный гражданин
ТМА оставила..она мне показывает, когда выходить из рынка, конкретно. Когда она пересекается с ЕМА55. а так я беру фикс.. как НУФ.
и когда она пересекает 170.. мне спокойнее.. вроде определила для себя зоны покупок и продаж.
может и уберу скоро с графика, но пока пользуюсь костылями
 

П123

Гуру форума
сегодня не мой день.. торговлю прекращаю.. лоси забодали..
связку ТФ не так смотрела

место непонятное было
ао на м1 дивер казал
что бы такие места не лосить..ставлю отложку сначало от zz-10 синяя а затем переношу на место появлении нижней zz-30 и смотрю если от неё к самому zz хотя бы два фикс тп
такой подход часто помогает и рыбку сьесть и лосям обломится ;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 289
сегодня не мой день.. торговлю прекращаю.. лоси забодали..
связку ТФ не так смотрела

У Вас на графике 24 индикатора такое кол-во сбивает в принятии правильного решения. Я писал, что для торговли хватит 6 индикаторов 3МА+3ZZ (МА21=м1 МА105=м5 МА315=м15) у Вас уже три ТФ на графике. Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • GBPUSDM11.png
    GBPUSDM11.png
    72,6 КБ · Просмотры: 357

Goddess

Почетный гражданин
поняла,, спасибо! у Вас такие легкие графики, я головой понимаю, что должно быть меньше. Буду очищать по мере понимания и принятия .
 
Последнее редактирование:

Goddess

Почетный гражданин
место непонятное было
ао на м1 дивер казал
что бы такие места не лосить..ставлю отложку сначало от zz-10 синяя а затем переношу на место появлении нижней zz-30 и смотрю если от неё к самому zz хотя бы два фикс тп
такой подход часто помогает и рыбку сьесть и лосям обломится ;)
суть уловила.. буду использовать.. у меня даже кубика от 30 не было,, сейчас поставила , спасибо
 
Последнее редактирование:
Верх