Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Или вот новый индюк от танка из его сочинений добавил, настройки примерно оставил такие, как предлагает танк... не много изменил, и убрал цвета, оставил только стрелки,

А как с ограничением до 1 декабря 2016г в индикаторе HA CLH 4C CCI2 TT FULL? Он работает у Вас?
 

Partizan161

Элитный участник
Или вот новый индюк от танка из его сочинений добавил, настройки примерно оставил такие, как предлагает танк... не много изменил, и убрал цвета, оставил только стрелки,

А как с ограничением до 1 декабря 2016г в индикаторе HA CLH 4C CCI2 TT FULL? Он работает у Вас?

Это к танку, скачал, поставил, он работаетоО
 

kokoneo

Местный житель
Уточнение такой сигнал берем в работу, DD ZZ 30 не появился или ждем после него cигнала DDZZ 10 и в путь?
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 2861.jpg
    QIP Shot - Screen 2861.jpg
    439,6 КБ · Просмотры: 302

Goddess

Почетный гражданин
я вхожу после такого сигнала.. Машки в одну сторону.. телефон..150-30-30 и первый 123 беру...потом уже жду 10-10
 

Вложения

  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    190,7 КБ · Просмотры: 283

Goddess

Почетный гражданин
часто я ее просыпаю.. и сегодня ждала с утра.. а когда случилось- не была у компа
но 150-30-30 обязательно!
и на М5 посматриваю
 

Вложения

  • мои рассуждения.jpg
    мои рассуждения.jpg
    282,4 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

kokoneo

Местный житель
ну вот шаг вперед 3 назад в жопу этот евробакс :facepalm:
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 2862.jpg
    QIP Shot - Screen 2862.jpg
    458,5 КБ · Просмотры: 242

Goddess

Почетный гражданин
Для kokoneo


на М5 была ситуация
 

Вложения

  • м5.jpg
    м5.jpg
    178,1 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
Соблюдаем все наши правила. Работаем в профит. Лишние информационные индикаторы можно убрать. В папке две ТПЛ для работы в Селл и Бай (ставим после Телефона мне так легче следить за парами). Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    81,6 КБ · Просмотры: 551
  • Веер-МА.zip
    253,4 КБ · Просмотры: 213

П123

Гуру форума
согласитесь СОРАТНИКИ;) обувать хаос так приятно и пользительно
денег много не бывает..бывает только одна трудность..куда пачки с купюрами укладывать..пока семья неуспевает тратить:laugh:

TT-ZZ творят чюдеса..прям жалко хаос..порой..но ничё..он ..хаос тобишь..жирный и даже не заметит как мы с нег подрежем долю нашу законную

жадность...это хорошо...взял своё.. и хочешь ещё...потом ;)
 

П123

Гуру форума
хаос чем удобен.. тем что .как место где зелень..прям силком нам отдают

есть ТС есть понимание принципа на чём строится ТС ну и жабулька...предварительно отбуцканая..чтоб подруку не нула

и ВСЁ хаос спёкся а вы ....именно ВЫ его красиво...почти любя обуваете ..беря своё что вам законно принадлежит....ГТО...в семью

вы довольны...семья в восторге...от вас..хаос..даж не заметил..что отдал

вообщем всем хорошо;)
 

Goddess

Почетный гражданин
Сегодня три сделки.. но какие-то дурацкие.. наверное просто повезло..все три плюсовые :not-good:
остальные входы ТУПО пропустила.. сидела за компом,
видела как точки формируются..и ничего не сделала.
 

Вложения

  • 2 МАЯ.jpg
    2 МАЯ.jpg
    893,8 КБ · Просмотры: 274
Верх