Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

holod.grig

Элитный участник

НУФ

Заблокирован
Ну, что ж, пока Нуф занимается флудом и ожиданием рождения рабочей торговой системы - подотрем ему немного пятак, чтобы не распускал сопли-флуд:D
Посмотреть вложение 171391

вы решили дать старт марафону по замеру писунов!!?? оО

тогда,сразу вопрос-а КАК этот марафон относится к вашему или моему депозиту !!??:laugh:

если-что,то я сразу отдаю вам победу в длине....:facepalm:
 

kpll

Элитный участник
вы решили дать старт марафону по замеру писунов!!?? оО

тогда,сразу вопрос-а КАК этот марафон относится к вашему или моему депозиту !!??:laugh:

если-что,то я сразу отдаю вам победу в длине....:facepalm:

К длинне не относится - относится к точности входа и выхода. Длину замеряйте сами:D
 

kpll

Элитный участник

Вот зачем заходить не по стрелке? А вдруг провал 500 пунктов? Хотя здесь видна проблема - зашли по стрелке, а стрелка перерисовалась. В итоге: стрелка нарисовалась позже, а ваш "buy" остался и может закричать "help" при дальнейшем движении цены в низ:D
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
К длинне не относится - относится к точности входа и выхода. Длину замеряйте сами:D

то есть у вас есть что сказать обществу;)
так это же очень хорошо!!!!
только,понять не могу-а НУФ то тут причём:not-good:

есть что сказать по делу- пожалуйста-почёт и уважуха(с) вам от общества

зачем пензионера пинать-в чём слава то ???:please:
 

kpll

Элитный участник
то есть у вас есть что сказать обществу;)
так это же очень хорошо!!!!
только,понять не могу-а НУФ то тут причём:not-good:

есть что сказать по делу- пожалуйста-почёт и уважуха(с) вам от общества

зачем пензионера пинать-в чём слава то ???:please:

А зачем заниматься флудом и обманывать пользователей, чтобы они теряли на это время? Если работает - покажи на примерах, что это работает. Если нет или не уверен - лучше не пиши - время - деньги!
 

НУФ

Заблокирован
А зачем заниматься флудом и обманывать пользователей, чтобы они теряли на это время? Если работает - покажи на примерах, что это работает. Если нет или не уверен - лучше не пиши - время - деньги!

странная логика-если я флужу на тему паттернов 123 и 2В-то я обманываю кого-тооО

повторюсь-я не даю ТС и не пропгандирую методы работы на форексе

мой флуд-это идеология подхода к торговле..каждый сам создает себе ТС под свой характер\харизму\храп\ходь_бу и прочие хорошие качества самого себя любимого

понимаете;) САМ И ТОЛЬКО САМ!!!

а насчёт время-деньги-это к чему сказано!?-я же уже озвучивал пожелание-нет времени-не читай или же прояви "сознательность" пожалься местному обаме-и он НУФ_а быстренько забанит
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
А зачем заниматься флудом и обманывать пользователей, чтобы они теряли на это время? Если работает - покажи на примерах, что это работает. Если нет или не уверен - лучше не пиши - время - деньги!

Вот такую оценку флуду-методе НУФа дал один из участников форума.

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/74292-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-35.html#post862366

Он, как известно, сам дал на форуме несколько реально работающих методов. Его оценка реально авторитетна.
 
А зачем заниматься флудом и обманывать пользователей, чтобы они теряли на это время? Если работает - покажи на примерах, что это работает. Если нет или не уверен - лучше не пиши - время - деньги!
А почему это человек ОБЯЗАН показывать на примерах ? Потому,что кому-то некогда вникнуть,потому,что они сильно куда-то спешат ,у них постоянная конвертация времени в деньги и наоборот,и не царское это дело в жопе ковырятся ? Гля какие мы важные:facepalm: А слабо самому потрудится и проверить лажа это или нет ? И кто кому тут мешает ? Собрались люди ,общаются,никого не трогают,спешишь ,не интересно возьми пройди мимо,они же не в твою тему залезли.оО
 

holod.grig

Элитный участник
Вот такую оценку флуду-методе НУФа дал один из участников форума.

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/74292-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-35.html#post862366

Он, как известно, сам дал на форуме несколько реально работающих методов. Его оценка реально авторитетна.
...
 

Вложения

  • 1273348007_my-vas-pomnim-i-chtim_1 - копия.jpg
    1273348007_my-vas-pomnim-i-chtim_1 - копия.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 19

kpll

Элитный участник
А почему это человек ОБЯЗАН показывать на примерах ? Потому,что кому-то некогда вникнуть,потому,что они сильно куда-то спешат ,у них постоянная конвертация времени в деньги и наоборот,и не царское это дело в жопе ковырятся

Конечно не царское. Кем себя считаешь - то и получаешь. Если тебе нравиться ковыряться - вперед - смотри только, чтобы жопа не перданула и не случился маржинкол.
 
Конечно не царское. Кем себя считаешь - то и получаешь. Если тебе нравиться ковыряться - вперед - смотри только, чтобы жопа не перданула и не случился маржинкол.
Да ты за собой смотри. Не ты ли тут рассказывал,как нужно без индикаторов торговать,а потом вдруг рынок не такой стал ? Теперь суёшь скрин с Фиджи трендом с демосчётом померится чем-то,не смеши людей,да и с таким стейтом дешевле застрелиться:facepalm:;)
 

kpll

Элитный участник
Да ты за собой смотри. Не ты ли тут рассказывал,как нужно без индикаторов торговать,а потом вдруг рынок не такой стал ? Теперь суёшь скрин с Фиджи трендом с демосчётом померится чем-то,не смеши людей,да и с таким стейтом дешевле застрелиться:facepalm:;)

Без индикаторов торговать можно и я это показал на примере - только надо ставить стоп - может у других будут нервы покрепче - смогут так разогнать - я и сейчас торгую по моделям, которые вижу. Дешевле застрелиться с 10% в день? Я бы не сказал. Я считаю рост депозита в процентном выражении, а не в численном. В процентном выражении - это прилично.
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
скуку погонять с новым стаканом на М1

попробовал на лимитниках\стоповиках в притирку к цене

смотрел начало баловства ,так;

ждал сф Б(считал что он сформирован когда образовалась первая пара
сф ММ)
и на сф М и ММ на нашей стороне(со стороны сф Б) ставил лимитники как только появлялась точка сфетика ММ-на эту точку или же стоповый ордер как можно ближе к этой точке(оранж куб)
пробывал на евра\ау
так как коммис тут забирает 7 п(5знак)-то ставил тейк сразу 17 или 27 пун(5знак)(при моем отношении-мах\мин-самое то)
почему так-дык шум берём-а его и этого много на данном моменте рынка

интересно и кстати познавательно-тренирует терпение\внимание и помогает более четче понять построение сфетиков(это я для начинающих)
а опытным-потешить свою гордость-могу же и так обуть рынок)

понимаю,что это почти на уровне шалостей с рынком-но главное работает и работает нам в пользу

одно могу сказать-это работает на тихом рынке-на евро\амер сессию можно влететь-так что- это тихая охота в тихое время

 
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
скуку погонять с новым стаканом на М1

попробовал на лимитниках\стоповиках в притирку к цене

смотрел начало баловства ,так;

ждал сф Б(считал что он сформирован когда образовалась первая пара
сф ММ)
и на сф М и ММ на нашей стороне(со стороны сф Б) ставил лимитники как только появлялась точка сфетика ММ-на эту точку или же стоповый ордер как можно ближе к этой точке(оранж куб)
пробывал на евра\ау



Ув. НУФ если можно для лучшего понимания нумеровать кубы нв рисунках "при образовании Сф 1 и Сф 2, на уровне Сф 3 и т.д." По прежнему ищу TrendCCI. Спасибо.
 

НУФ

Заблокирован
Ув. НУФ если можно для лучшего понимания нумеровать кубы нв рисунках "при образовании Сф 1 и Сф 2, на уровне Сф 3 и т.д." По прежнему ищу TrendCCI. Спасибо.

понимаю вас хорошо насчёт обозначения сфетиков
но я итак куда уж проще их обозначил

сф Б(77) сф М(34) сф ММ (12)
то есть Б-старший М-средний и ММ-младший

войдите в моё положение-мне труднее перестроить свой стиль,чем вам(начинающему работать со сфетиками) принять его
 
Верх