Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Partizan161

Элитный участник
Partizan161 вопрос на скрине. Звезда далеко, цена прошла большое расстояние ,а Вы вошли в Бай.

Смотрю условия, про расстояния как то не обращал внимание, главное есть 150 - она всегда обычно далеко от входа, и обычно всегда под машкой а zz30 уже практически всегда обе над машкой, если вход в бай (какая разница что там цена прошла 380пп или там где Вы указали прошла 380пп, по мне так нет разницы, на расстояние вообще не смотрю), главное вход после чужой zz30 + машка + стрелка танка, условия все есть, можно работать.:)
Сделку не закрывал решил все таки дождаться, 640пп по 5 зн за сегодня собрал план недельный сделан...:facepalm:
 

Вложения

  • 21.png
    21.png
    117,3 КБ · Просмотры: 441

sedov-o

Активный участник
Люди! Может у кого есть индюк RSI красилка баров? Скиньте, пожалуйста. Очень нужен. Спасибо.
 

Partizan161

Элитный участник
Можно вопрос, Вы используете кредитное плечо или без него? Если да, то какое советовали бы, особенно новичкам?

В этом плане Вам ни чего не посоветую, все приходят с разными условиями, сумма и опытом (у меня он совсем не большой) на рынок, под них и подбирайте свою работу, нет одного какого то ингридиента общего, я отталкивался от пунктов которые могу потерять и заработать, и уже укладывал в них % сделки который мне удобен, и исходя из этого все рассчитывал и сумму и риски и т.д, так как торгую фиксами, то это не сложно все посчитать.:)
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума

Вложения

  • rsi chart bars.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 72
  • rsi chart bars.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Просто бесценная ветка для тех, кто хочет научиться брать у хаоса своё- месяц читал и вникал, потом собрал на базе всего вышеизложенного свою (не очень свою :) ) ТС, тут регнулся пока что с единственной целью- поблагодарить всех тех, кто активно в(ы)кладывает результат расхода своих сил и времени для того, чтобы дать возможность другим развиваться. Спасибо вам ребята (и девчата) ОТ ДУШИ!!!!
 
Уважаемый Platoon будет время посмотрите индикатор (после включения терминала его приходится запускать через список индикаторов хотя ОН есть в шаблоне). Ранее Вы урезали его код. Спасибо. Ждем ответа.
 

Вложения

  • i-Profit_cut.ex4
    15 КБ · Просмотры: 23
  • i-Profit_cut.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 30
У фунта сегодня разброд и шатание в разные стороны :)

Фунт прекрасно работает. Для работы открываем М5 смотрим направление после связки 150/30/30 и звезды. Бросаем шаблон нужного направления(Бай или Селл),переключаемся на М1 и все входы в направлении М5 работаем фиксированным ТП. Скинул два шаблона для работы в Бай и Селл. Желаю успеха!
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    92,4 КБ · Просмотры: 459
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    86,3 КБ · Просмотры: 456
  • ! 777-С !.tpl
    19 КБ · Просмотры: 106
  • ! 777-Б !.tpl
    19 КБ · Просмотры: 101

ПЕНЗЕР

Гуру форума
СОРАТНИКИ!.... ввиду того что старикашка..могу позволит себе грешком душу побаловать
вот зарегил нового ..самого себя

причина?...да всё банально как обуть хаос

сдох флудильный комп очень оригинально...внук с приятелем решили..немног поиграть на нём..вот и помёр старичёк...а я как самый типо уверенный даже не сохранил пароли к форумам

с одной стороны...здорово..буду силу воли крепить..без флуда жить...на форумах..типо читатель

а с другой стороны...скучно..просто торащится в моник..

у меня дома скукатень..внуки разъехались....фрокенбокен-домомучительница сидит возле телека на кухне

одни котейки и развлекают старикана...их у меня пять..гвардейцев..живут..мне бы так жить на всём готовом


если админы не присмотрят в действах старикашки...злодейство...то останусь с этим ником
ну а если..хулиганство с моей стороны ...получается...
то возвертают пусть мне старый ник П123 с паролем


за сим пока жду....погоды на ветке
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
тут ведь как у нас у старых но крепких косильщиков зеленца на хаосе...если не таращишь очки в моник..то перебираешь в буфете...хрусталь
а так как праздники были долгими..хрусталь как то своим звоном..уши закладывает

вот и вспомниш тута классику и старого

например..мне одно время оченбь по нраву была эта системка..на фунтецком прям пестня а не торговля шла

ставишь м15-м5-м1 и всё хаос спёкся а вы как обычно..самый красивый в семье

ничего сложного

но если исчё накинуть для порядку ема 320..то нормально так плучается

примерно так собрал и гоняют несколько дней..после гто..нормально так..свои 20п 4зн как с куста трясёшь хаос

на евро-амер сессии..самое то..одно приятственность организму
 

Вложения

  • ТС кто хочет зарабатывать.png
    ТС кто хочет зарабатывать.png
    102,6 КБ · Просмотры: 392

ПЕНЗЕР

Гуру форума
где то так и было
смотрим м1-м5-м15 по правилу cci-24
а так же на м15..все предыдущие варианты
на м5-так же cci-24 в агрессивном варианте
на м1..версия всех соратников в форме..меньше..слов...больше капусты

в принципе идея..уход ссi за 90 как фактор..погнали хаос за деньгами при том что имеем правильное расположение машек при подсказе NN-ZZ
ДАЁТ НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ..НАКОСИТЬ...БЕЗ НАПРЯГА КАПУСТЫ..ТО ЕСТЬ ОТ БОЛЬШЕГО К МЕНЬШЕМУ ТАЙМЕРУ ИДЁМ И НЕ БОИМСЯ...ТАК КАК ИМЕЕМ ТВЁРДЫЙ УТВЕРДЕНЬ ТРЕНДА
 

Вложения

  • gbpusd-m15.png
    gbpusd-m15.png
    42,3 КБ · Просмотры: 381
  • НУФ-24.zip
    295,7 КБ · Просмотры: 107

165

Местный знаток
Фунт прекрасно работает. Для работы открываем М5 смотрим направление после связки 150/30/30 и звезды. Бросаем шаблон нужного направления(Бай или Селл),переключаемся на М1 и все входы в направлении М5 работаем фиксированным ТП. Скинул два шаблона для работы в Бай и Селл. Желаю успеха!

На вашем скрине м1 после какой звезды предлагает входить? Можете на рисунке пометить
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
из опыта соратника...как запрячь и гнать за профитом..с подмоги следZZ

если например на м1 поставить 34 и 5 то почти по картинке получается

на м5 соответом 12-4
 

Вложения

  • DT_ZZ_optimized.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 191
  • graal_zz.png
    graal_zz.png
    110,1 КБ · Просмотры: 1 282
Верх