Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Игорь Александрович

Активный участник
всем привет. не в тему, но пришлось уйти из Альпари..подскажите для скальпинга реального брокера, кроме пепперстоуна...за выходные так и не смог на ком то остановиться, читая одни коменты на сайтах... Спасибо!
 

sedov-o

Активный участник
всем привет. не в тему, но пришлось уйти из Альпари..подскажите для скальпинга реального брокера, кроме пепперстоуна...за выходные так и не смог на ком то остановиться, читая одни коменты на сайтах... Спасибо!

А чего из Альпов ушли, если не секрет?
 

Игорь Александрович

Активный участник
да понять ничего не могу...на компе терминал слетел...переустановил...а он все едино не открывается..хотя демки от других работают исправно...
 

Игорь Александрович

Активный участник
в смысле? демку от инсты, например, установил, все нормально открывается...а мт4 от альпов сколько не переустанавливал - не открывает и все...
 

sedov-o

Активный участник
в смысле? демку от инсты, например, установил, все нормально открывается...а мт4 от альпов сколько не переустанавливал - не открывает и все...

Попробуйте вот этот установщик. Вставите свои данные на Альпах и будет все хорошо. У меня работает быстрее, чем от Альп.
 

Вложения

  • Установочный файл Метатрейдер 4-для всех брокеров.zip
    525,2 КБ · Просмотры: 204

DamirJUM

Интересующийся
Добрый день. Platoon поделитесь пожалуйста tpl-кой со всем набором индикаторов с выложенного Вами скрина в посте #8122 от 01.06.2018
 

Partizan161

Элитный участник
Здравствуйте Partizan161.Помотрел Вашу сборку с ЕМА по Фибоначи. По-моему индикатор HA FULL в сборке лишний?? Мы теперь входим после чужого ZZTT30 в сторону по тренду и если старшие ЕМА сверху то в откате не входим, а ищем вход на другой паре т.к. отсутствие инд.HA FULL не ограничивает пары в работе.

Вечер добрый,у фула есть минус то что он всегда пропускает такие сильные движения:D:not-good: во всем остальном он мне помогает. Если входить отложками то да он не нужен, но с отложками не дружу, только с рынка.
А вот на счет zz30 начинаю подумывать его убрать. И евро йену тоже уберу слишком она не понятно себя ведет для меня.
Сделки за сегодня.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    130 КБ · Просмотры: 488
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
Вечер добрый,у фула есть минус то что он всегда пропускает такие сильные движения:D:not-good: во всем остальном он мне помогает. Если входить отложками то да он не нужен, но с отложками не дружу, только с рынка.
А вот на счет zz30 начинаю подумывать его убрать. И евро йену тоже уберу слишком она не понятно себя ведет для меня.
Сделки за сегодня.

А какие причины сподвигли Вас на вход по евро/йене? После телефона еще не было чужого ZZ30.
 

Platoon

Гуру форума
Вечер добрый,у фула есть минус то что он всегда пропускает такие сильные движения:D:not-good: во всем остальном он мне помогает. Если входить отложками то да он не нужен, но с отложками не дружу, только с рынка.
А вот на счет zz30 начинаю подумывать его убрать. И евро йену тоже уберу слишком она не понятно себя ведет для меня.
Сделки за сегодня.

Почему сменил машки и на какие (период, тип и т.д.)?
Скрин с машками, предложенными в посте #9033 у меня выглядит вот так:
 

Вложения

  • Изображение-0046.png
    Изображение-0046.png
    73 КБ · Просмотры: 290

sungariec

Местный знаток
у меня пока в тесте так от сигнала к сигналу по тренду машек
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    179 КБ · Просмотры: 666
  • averages_osma_mtf+alerts+arrows.ex4
    27 КБ · Просмотры: 246
  • 1 минута.tpl
    165,1 КБ · Просмотры: 221

sungariec

Местный знаток
судя по сему по евро в бай, осталась дождаться отката и сигнала в покупку
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 397

krul

Местный житель
Оживим :) … Торговля на 123 без 123
На Форекс Фактори есть тема от TooSlow: Trading is as simple as 1-2-3 и за 300 страниц примеров безиндикаторной торговли.
============================================

Здравствуйте,а простите за наглость, у Вас случайно скринов с русским переводом нет с 136 страницы той темы, я пытался перевести несколько скринов с моей техникой, видать не судьба..:facepalm:
 
Верх