Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Илон

Гуру форума
Чел, на пенсии, дергает с рынка по чуть чуть, и продвигал инсту так как дочь у него там, теперь видимо у другого брокера кормится начал, я не вижу в этом ничего плохого за исключением одного)) Но это уже другая история.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Чел, на пенсии, дергает с рынка по чуть чуть, и продвигал инсту так как дочь у него там, теперь видимо у другого брокера кормится начал, я не вижу в этом ничего плохого за исключением одного)) Но это уже другая история.

Вот теперь я "смысл его фишек" и уловил. Оно тем и "веяло"...)))*
 

Sanara

Активный участник
Вы считаете , что лучше никого не защищать здесь , но при этом позволяете себе стебаться над человеком , которого даже здесь нет и который , как я считаю , как человек , этого не заслуживает . Может нужно каждому начать с себя ?
 

Илон

Гуру форума
Вы считаете , что лучше никого не защищать здесь , но при этом позволяете себе стебаться над человеком , которого даже здесь нет и который , как я считаю , как человек , этого не заслуживает . Может нужно каждому начать с себя ?
*__StalKer__* осуждает Пензера, вы осуждаете *__StalKer__*)) замкнутый круг(шучу)
 

*__StalKer__*

Местный житель
Вы считаете , что лучше никого не защищать здесь , но при этом позволяете себе стебаться над человеком , которого даже здесь нет и который , как я считаю , как человек , этого не заслуживает . Может нужно каждому начать с себя ?

Дался вам этот "пенсионер" , что вы так "реагируете болезненно " за человека которого как говорите здесь нет??? ( это уже интересно)*, потом его и до меня если выше "читали" то уже и хлеще "отстебывали" ... ( Маями - неМаями, дырка там ли толи в другом месте...) И лично я считаю правильно , что там стебали*** ( вполне по делу...)* А вы ему кто если честно?? Дочь? Сын? Либо он сам но под другим ником*??? (слишком уж болезненная реакция на человека для вас с "виду нейтрального" )...
 
Последнее редактирование:

Sanara

Активный участник
@*__StalKer__* ! Я нигде не упоминала ничье имя , потому как это относилось ко всем . Это вы уже присоединили все к только к себе . И обязательно нужно быть человеку кем то - дочкой , внучкой , женой , любовницей или им же самим , чтобы написать слова в поддержку ? А Platoon с Sergey85 ему кто ? Сыновья с внуками ? Или им задать такой вопрос вы считаете неуместным , а мне можно ?
 

*__StalKer__*

Местный житель
@*__StalKer__* ! Я нигде не упоминала ничье имя , потому как это относилось ко всем . Это вы уже присоединили все к только к себе . И обязательно нужно быть человеку кем то - дочкой , внучкой , женой , любовницей или им же самим , чтобы написать слова в поддержку ? А Platoon с Sergey85 ему кто ? Сыновья с внуками ? Или им задать такой вопрос вы считаете неуместным , а мне можно ?

:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ( нет в ваших "бурных эмоциях" явно что-то есть и "проследуется", мне как "психологу"* это нечто "подсказывает"... ) И если почитаете внимательно свои "выплески", то заметите как себя "логически" оговариваете... Это я вам как "доктор" говорю...))*
 

*__StalKer__*

Местный житель
"психолог" ! "бурных эмоциях" , "проследуется" , "подсказывает" , "выплески" , "логически" оговариваете... - "доктор" ! У вас больное воображение .

Вы не НУФФ случаем ли , рискну спросить? просто уж через-чур завелись и нарисовались не спроста в этой теме ... Профиль странный, видимость онлайн спрятана, шифровка для новичка слишком странная. Флудить * вы не прекращаете , я уж думал что угомонились но нет же!!! Здается мне каким -то образом "что-то тут не так"... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Наверное Sanara* - это еще один ник* " пенсионера". На женщину вы не похожи по манере "выяснений", а вот на "пенсионера" уже смахивает...
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Мне жалко людей которые потеряли свое время, но те кто устроил эту абра кадабру ради.. будут плакать много и долго.
 

Илон

Гуру форума
большие лоты кормят) хаха для слива которые это слушают, Гениальные умы идут на поводу своих страстей и Пензер в том числе, очень жаль.
 

Sergey85

Прохиндей!
Это отвлекающий маневр... Чтобы отвлечь от грааля в первом посте этой темы... :)
 
Верх