Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Laburyaka

Местный житель
Великолепно ! Классно чувствовать себя лидером, знатоком, поплёвывать свезху вниз..? Да? Нравится?
Я, конечно, виноват, что обратился с вопросом. Простите за беспокойство! Буду читать ветку.
 

gravity

Местный знаток
Великолепно ! Классно чувствовать себя лидером, знатоком, поплёвывать свезху вниз..? Да? Нравится?
Я, конечно, виноват, что обратился с вопросом. Простите за беспокойство! Буду читать ветку.
Так вот же вам ответили , переходите по ссылкам и находите ответы.
 

mironrzg

Элитный участник
Великолепно ! Классно чувствовать себя лидером, знатоком, поплёвывать свезху вниз..? Да? Нравится?
Ошибаешься, я так не торгую но перечитывал не 2 раза, а больше и для себя я кое что взял.
 

Genry_05

Отдыхает
простите, я не вижу ответа...
Так вот же вам ответили , переходите по ссылкам и находите ответы.
Сам метод изложил DKU пару лет назад. Я дал Вам ссылки по которым можно прочитать его пояснения.
Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2 | Страница 595 | Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров (forexsystemsru.com)
 

Laburyaka

Местный житель
Ошибаешься, я так не торгую но перечитывал не 2 раза, а больше и для себя я кое что взял.
Да! конечно. Очередной раз сработала моя глупая старая привычка искать помощи на стороне, вместо того, чтобы напрячься самому. Извините, косячу... (искренне)
 

vvFish

Почетный гражданин
Новостей по AUD ,как бы нет, Заседание Совета Европы для него- "до лампочки", а до этих отметок он и сам должен дотянуть.
Посмотрим
 

Sergey85

Прохиндей!

Genry_05

Вроде все просто в построении. Не понимаю, почему пару лет назад вообще не понял. Наверное мозг под индикатор заточен был... :LOL: На выходных потренеруюсь на истории. Может на первый взгляд только дошло. Спасибо!
 

Laburyaka

Местный житель

Genry_05

Вроде все просто в построении. Не понимаю, почему пару лет назад вообще не понял. Наверное мозг под индикатор заточен был... :LOL: На выходных потренеруюсь на истории. Может на первый взгляд только дошло. Спасибо!

Genry_05

Вроде все просто в построении. Не понимаю, почему пару лет назад вообще не понял. Наверное мозг под индикатор заточен был... :LOL: На выходных потренеруюсь на истории. Может на первый взгляд только дошло. Спасибо!
Поделитесь своим пониманием ?
 

Laburyaka

Местный житель
Спасибо! Если не трудно, сделайте мне копию в личку. Я тут на днях не смог найти ответ на свой вопрос на форуме... что-то с вниманием не так
 

Genry_05

Отдыхает
Спасибо! Если не трудно, сделайте мне копию в личку. Я тут на днях не смог найти ответ на свой вопрос на форуме... что-то с вниманием не так
Некоторые сообщения вынесли в новыю ветку:
Метод DKU | Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров (forexsystemsru.com)
 
Верх