Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Дмитрий007

Гуру форума
Нас тоже нет, кстати :ROFLMAO:
да... учитывая, что все наши действия обусловлены гормонами, а вся наша плоть и вселенная состоит из вибраций... этого всего тоже нет, мы лишь наблюдатели неизбежного и предопределенного
 

Игорь1

...........
Весь пипсульный грааль выложен на первых 10 страницах ветки. Смысл прост, высидеть свои 5-10 п хорошим лотом и наслаждаться жизнью. ИМХО.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    57,3 КБ · Просмотры: 320

Игорь1

...........
да... учитывая, что все наши действия обусловлены гормонами, а вся наша плоть и вселенная состоит из вибраций... этого всего тоже нет, мы лишь наблюдатели неизбежного и предопределенного
"Бытие мое" это иллюзия сознания.
 

Игорь1

...........
Еще две удачные поклёвки :ROFLMAO: Отработку поттерна 123 показал на картинке. Главное договориться с жабулькой. :oops:
 

Вложения

  • InkedEURUSDM1_LI.jpg
    InkedEURUSDM1_LI.jpg
    805 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

grekoveugene

Почетный гражданин
Привет. Интересную тему замутил. Спасибо. Я тут недавно и прочитав ее пытаюсь найти фильтр для сигналов по твоей системе в первых постах. Перебираю вариант за вариантом. Почти все рисует. Пока не нашёл:(( А у тебя получилось найти фильтр?
К сожалею нет. Если найдете делитесь)
 

Игорь1

...........
даже качество "идеальных сделок" оставляет желать лучшего :unsure:
это хорошо если в тренд попадёшь... а если во флете застрянешь = это потеря нервов, времени и денег :unsure:
Согласен, качество сетапов хромает. Но моск самый лучший анализатор, особенно если его надрессировать. Показал что взял бы в работу на этой неделе по евре.
 

Вложения

  • EURUSDM5-1.png
    EURUSDM5-1.png
    57 КБ · Просмотры: 171
  • EURUSDM5-2.png
    EURUSDM5-2.png
    57,9 КБ · Просмотры: 159
  • EURUSDM5-3.png
    EURUSDM5-3.png
    62,2 КБ · Просмотры: 127
  • EURUSDM5-4.png
    EURUSDM5-4.png
    56,4 КБ · Просмотры: 128
  • EURUSDM5-5.png
    EURUSDM5-5.png
    54,9 КБ · Просмотры: 161

Игорь1

...........
Последний чирик на сегодя. Надо спать ложиться, чтобы утреннюю дойку не проспать 🤣
 

Вложения

  • EURUSDM1-6.png
    EURUSDM1-6.png
    63,8 КБ · Просмотры: 154

Игорь1

...........
где почитать о тс, правила входа и пр.? или нету?
Почитать не знаю где. Нарисовал как понимаю. Есть еще отработка этого сетапа даун в самом начале картинки. Надеюсь увидишь. Я торгую этот крендель когда ясно вижу его.
Главное понимание что любой сетап работает при определенных условиях. Условия мы определяем сами.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    89,7 КБ · Просмотры: 192
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    49,7 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Утренняя дойка. :ROFLMAO: Светофор и рисовулька баров для удобства восприятия.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    78,4 КБ · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
Верх