Торговая стратегия от FLAME (GBP/JPY, m1-h1) - обсуждение

tana808

Активный участник
Уважаемый FLAME. Почему то Ваш OsMagic_arr.mq4 не устанавливаеться.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Ребят подскажите, у кого ни будь пресловутый FX DJANGO работает на других парах, на малых таймах(м1). Если да скиньте настройки пожалуйста. А то у меня не фига не выходит. Спасибо.
 

FLAME

Элитный участник
Всем привет. Ребят подскажите, у кого ни будь пресловутый FX DJANGO работает на других парах, на малых таймах(м1). Если да скиньте настройки пожалуйста. А то у меня не фига не выходит. Спасибо.
Привет!!! Какие пары смотреть, вернее на какие надо?
 

metal

Почетный гражданин
Всем привет. Ребят подскажите, у кого ни будь пресловутый FX DJANGO работает на других парах, на малых таймах(м1). Если да скиньте настройки пожалуйста. А то у меня не фига не выходит. Спасибо.

Эй друг. Я думаю, что это работает, вы можете использовать исходные настройки или изменить период до 5 на менее летучими пар в течение 5 минут. для эффективной точности, оставьте первоначальную установку в любое время. Спасибо. Хорошая тема Mr Flame, мне нравится установку на PRSI. Отличная работа.
 

FLAME

Элитный участник

Вложения

  • AUDUSD.png
    AUDUSD.png
    46,2 КБ · Просмотры: 435
  • 1m USDJPY.png
    1m USDJPY.png
    47,8 КБ · Просмотры: 320
  • 1m EURUSD.png
    1m EURUSD.png
    48,2 КБ · Просмотры: 288
  • 1m AUDUSD.tpl
    5 КБ · Просмотры: 81
  • 1m EURUSD.tpl
    5 КБ · Просмотры: 95
  • 1m USDJPY.tpl
    5 КБ · Просмотры: 86

Рюня

Почетный гражданин
Изменения в стрелках, теперь выбор по уровням, линия или гисто! mobidik спасибо*hi*
Что-то забросили этот индикатор. А потенциал в нём есть. Но, в нём, к сожалению, и есть некоторые ошибки, а именно:
1.Некорректное отображения хвостика в подвале индикатора на текущей свече в режиме МТФ. (картинку прилагаю). Можно ещё прикрутить отключаемую интерполяцию.
2.Звуковой сигнал и всплывающее окно (сигналит и отображает окно неоднократно, после закрепления графического объекта).Нужно исправить.
3.Некорректное изображение раскраски гистограммы в режиме МТФ (картинку прилагаю).
4.Если прикрепить на график второй индикатор (тот же), но с другими параметрами, то второй индикатор убирает сигналы (графические объекты) первого и оставляет свои. Необходимо сделать, чтобы сигналы на графике оставались от двух индикаторов.
Если исправить все вышеперечисленные ошибки, то можно торговать по двум индикаторам с разными настройками на одном графике. Кто осилит исправление ошибок?
 

Вложения

  • 1Некорректное отображение хвостика.png
    1Некорректное отображение хвостика.png
    24,8 КБ · Просмотры: 249
  • 2Корректное отображение хвостика после обновления г.png
    2Корректное отображение хвостика после обновления г.png
    24,7 КБ · Просмотры: 219
  • 3.NYMEX.CLH1.png
    3.NYMEX.CLH1.png
    46,8 КБ · Просмотры: 237
  • 4.NYMEX.CLM15.png
    4.NYMEX.CLM15.png
    34,9 КБ · Просмотры: 243
Верх