Торговая Стратегия "Снайпер"

totus

Активный участник
В качестве лирического отступления:

Памятка для трейдеров среднего возраста

Я старею и скоро стану стариком.Удержи меня от фатальной привычки думать, что я должен что-либо сказать о ситуации на рынке по любому поводу и в любом случае.
Упаси меня от стремления выправлять дела каждого. С делай меня думающим, но не нудным, полезным, но не властным. При обширном запасе моих навыков, кажется обидным не использовать их целиком, но я хочу сохранить хоть несколько друзей к концу жизни.
Сохрани мой ум ясным для подробного анализа бесконечных деталей, дай мне крылья достичь цели.
Опечатай мои губы для речей об удачных сделках. Они возрастают и желание повторно рассказывать о них становится с годами все слаще. Я не смею просить милости не наслаждаться рассказами о победах других, но помоги сносить их терпеливо.
Я не смею просить об улучшении мастерства, но лишь о возрастающей потребности самосовершенствования и о меньшей самоуверенности, когда окажется, что мое умение столкнулось с умением других. Преподай мне блистательный урок того, что и мне случается ошибаться.
Сделай меня разумно тактичным, я не хочу стать святым - некоторые из них слишком сложны для общения, но и кислые люди - одна из вершин творения дьявола.
Дай мне возможность видеть хорошие сделки в неожиданном месте и неожиданные таланты в трейдерах и дай мне силы сказать им об этом.
 

Basket

Прохожий
Не могу скачать систему по ссылке на первой странице.
Может устарела.
Если не трудно прошу автора обновить.
Или кто нить с форумчан прикрепит ранее скаченную к своему посту.
 

OlegSk

Активный участник
Не могу скачать систему по ссылке на первой странице.
Может устарела.
Если не трудно прошу автора обновить.
Или кто нить с форумчан прикрепит ранее скаченную к своему посту.


Тот что выкладывал автор:
 

Вложения

  • ТС Снайпер - учебник.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 1 464

tonic29

Прохожий
Доброго времени суток
В книге Вы пишите что если флет, В этом случае работать нужно, опираясь на ТС, разработанную именно для этого состояния рынка, но это уже тема следующей публикации.
Можно ли увидеть систему для этого случая? Спасибо
 

OlegSk

Активный участник
Вопрос к автору
Пробовали ли Вы применять эту стратегию для торговли акциями на американской бирже? Если да, то какие использовались критерии для отбора акций и что необходимо учесть?
Спасибо! С уважением.
 

totus

Активный участник
Доброго времени суток
В книге Вы пишите что если флет, В этом случае работать нужно, опираясь на ТС, разработанную именно для этого состояния рынка, но это уже тема следующей публикации.
Можно ли увидеть систему для этого случая? Спасибо

К сожалению ТС для случая флэта пока до конца не написана. Как только закончу, сразу выложу на форуме.
 

totus

Активный участник
Вопрос к автору
Пробовали ли Вы применять эту стратегию для торговли акциями на американской бирже? Если да, то какие использовались критерии для отбора акций и что необходимо учесть?
Спасибо! С уважением.

Нет. Кроме рынка Форекс мною эта ТС нигде не опробована. Так, что ни каких рекомендаций либо советов в плане торговли акциями я Вам дать не смогу. Пробуйте сами.
С уважением.
 

Гамбринус

Прохожий
Доброго всем.....!!! К сожалению прочитав всю ветку от начала до конца так и не понял в чем суть стратегии. Учебник выложенный в конце ветки также у меня не открывается, хотя и распаковался.
 

@lek$

Новичок форума
Доброго всем.....!!! К сожалению прочитав всю ветку от начала до конца так и не понял в чем суть стратегии. Учебник выложенный в конце ветки также у меня не открывается, хотя и распаковался.

Только что скачал, нормально все открывается:)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Почти все стратегии лют во флете, а те, которые позволяют заработать во флете, льют при тренде. И дело здесь вовсе не в стратегии, а в математики, теории вероятностей.

Отсеять флет от тренда не выйдет, как не выйдет отсеять убыточные сделки от прибыльных.
 

felixfix

Прохожий
Выражаю глубокую признательность автору, за возможность ознакомится с разработанной системой. Хотелось бы узнать мнение автора о применимости системы в бинарных опционах. Можно ли с помощью нее торговать на БО?
 

dimsanych1

Активный участник
Что-то тема угасла. Кто-нибудь пользуется этой системой или ещё модификациями?
 

serikoff

Новичок форума
Всем привет.
Автора благодарю за собственную систему выложенную людям.
Из данный ТС я взял только метод входа, очень понравился (параболик+стохостик).
Еще раз спасибо.
 

alex-bodrov1981

Интересующийся
Кидаете оба файла, или файл mq4 в папку MT\experts\indicators
Перезапускаете терминал, если был запущен, либо просто открываете терминал.
В списке пользовательских индикаторов будет dMACD, пользуйтесь.
ОДИН НЮАНС. MACD в классическом исполнении. То есть гистограмма - это расхождение между средними

забавная вешица)) спасибо
 

senjaz

Прохожий
Автору спасибо за стратегию, потихоньку осваиваю.... настроил график в МТ 4 получилось как то так, все что мне нужно )))) только что то шаблон не могу закинуть сюда ппц
 

Kzhan

Прохожий
Выражаю глубокую признательность автору, за возможность ознакомится с разработанной системой.
 
Верх