Торговля фигурой

Dendjo

Местный житель
Всем привет! понаблюдал за вашей работай и мне захотелось попробовать себя и в этом направлении))) скажите я правильно построил фигуру на графике? знаю что пятница и все может измениться но эт так для проверки)))
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    69,8 КБ · Просмотры: 274

hedgehog

Активный участник
А чем вам так пятница не угодила? Поменяться может всё и посреди недели=) А насчёт правильности - слишком всё субъективно, у кого то линия тут, у кого то нет.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Новые фигуры, те, которые я вижу.
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    50,8 КБ · Просмотры: 295
  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    41,9 КБ · Просмотры: 274
  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    48,6 КБ · Просмотры: 253
  • nzdusdh1.png
    nzdusdh1.png
    45,1 КБ · Просмотры: 241

bogdan_1983

Местный знаток
Всем привет! понаблюдал за вашей работай и мне захотелось попробовать себя и в этом направлении))) скажите я правильно построил фигуру на графике? знаю что пятница и все может измениться но эт так для проверки)))
Я скажу так, на график все смотрят по разному, один видит треугольник, другой - вымпел, только практика нас всех сделает умнее, главное не сдаватса после лося , и без стопа не торговать, иначе будет ..опа:laugh:
 

Dendjo

Местный житель
ясно спс. тогда вопрос что видишь ты на маем графике, покажи будь любезен, чтоб я посмотрел с твоей скажем так стороны)))
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
"На форексе лет 5, и вот буквально месяц назад до меня дошло, как торгуют большими деньгами."- автор вы либо копейками торгуете на Forex либо вы лжете нагло. До вас не дошло как торгуют большими деньгами, не один человек имея более ляма $ не будет делать как вы делайте это глупые деньги- это не я сказал а сказали большие деньги.

Стратегия очень примитивная сами посмотрите вы заходите тогда когда большие деньги уже в плюсе, проще говоря, если видно из окна что горит другой дом, то он на самом деле горит.
Можно зарабатывать, но не большие деньги на forex.
Простая аналитика если пара отыграла 100% предыдущего движения то какая вероятность того что она пойдёт дальше?

Вау! Это очень интересно!
Пожалуйста конкретнее, что всё таки дошло месяц назад?
Как торгуют большими деньгами?
И что ещё умного «сказали большие деньги»?

Если не будет ответов, то останется лишь впечатление, что Махитов перебрал Мохито.
 

bogdan_1983

Местный знаток
А вот франк, фигура голова и плечи, до конца не отработана, сделка закрыта в ноль
 

Вложения

  • usdchfh1.png
    usdchfh1.png
    46,1 КБ · Просмотры: 168

bogdan_1983

Местный знаток
Посмотрите на фунт, часовой график,фигура голова и плечи, по австралийцу походу двойная вершина, думаю стоит обратить внимание.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Я в начале ветки писал , что строю фигуры по ценам закрития, но пришол к выводу что лутше строить фигуру по хай и лоу, чтобы проще было увидеть фигуру, я использую на графике зигзаг, настройки стандартные.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Новая фигура ,франк , симетричный триугольник, отработана на 100%
 

Вложения

  • usdchfh1.png
    usdchfh1.png
    46,8 КБ · Просмотры: 233

Rockers

Гуру форума
Богдан, спасибо за посты и рисунки.
На истории неплохо.
Сам торгуешь реал?
А как насчёт того, чтобы продемонстрировать эффективность в динамике на стейте?
Предоставлю один из своих депозитов на котором около 400$.
Подробности…если будет интерес.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Фунт в работе, фигура голова и плечи не стандартная, с двойным правым плечём
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    47,7 КБ · Просмотры: 150
  • gbpusdh2.png
    gbpusdh2.png
    48,1 КБ · Просмотры: 141

bogdan_1983

Местный знаток
Канадец , по ходу щас рванёт в низ, надо дождатся пробоя с закриплением цены за фигурой
 

Вложения

  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    40,3 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Вижу также здесь потенциал
 

Вложения

  • silver.jpg
    silver.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 186
  • audusd.jpg
    audusd.jpg
    106 КБ · Просмотры: 195

Владислав

Местный знаток
прочитал ветку от начала до конца, благо немного и пришёл к выводу, что лучше строить трендовую не по двум точкам а минимум по трём, кстати это известно давно, никто здесь об этом не обмолвился.
Даже есть индюк строящий линию по трём вершинам, если есть у кого выложите сюда будет хорошее подспорье
 

Rockers

Гуру форума
Интересное описание. Советую почитать. Автор неизвестен. Известный индюк почему то переименован.
 

Вложения

  • myindikator Manual.rar
    1 МБ · Просмотры: 260
Верх