Торговля криптовалютами. Обсуждение.

Taras2008

Местный знаток
Напишу в твиттер. Как Маск манипулирует цифрой. Посмотрим.

Скоро там им займутся право охранители. Думает пуп Земли.

Я, уважал Трампа. И Байдена Уважаю. Все отвечают. Нормальные Президенты.
 

Илон

Гуру форума
Напишу в твиттер. Как Маск манипулирует цифрой. Посмотрим.

Скоро там им займутся право охранители. Думает пуп Земли.

Я, уважал Трампа. И Байдена Уважаю. Все отвечают. Нормальные Президенты.
ну купил я на1,5 млрд битка)) разве нельзя?)))))))))))))
 

kit888

Элитный участник
А в нынешней ситуации кто то теряет а кто то приобретает))) занатьбы точки разварота да )))
 

NSerega

Администратор
Набиуллина предупредила о возможном быстром падении цены биткоина

Биткоин — очень волатильный актив, и он может так же быстро упасть в цене, как и вырос, предупредила во время пресс-конференции глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Она отметила, что интерес к активу у населения есть, но те же самые риски были и остаются, и возможно усиливаются.

«Такой рост цен показывает только потенциал волатильности таких частных криптовалют. Цена биткоина даже не влияет на его сущность, на наш взгляд это не валюта», — отметила председатель Банка России. Она добавила, что криптовалюта может активно использоваться для «разного рода сомнительных операций».

1 января вступил в силу закон «О цифровых финансовых активах». Он дает определение криптовалюты, но запрещает ее использование в России для оплаты товаров и услуг. Также под запрет подпадает реклама платежей цифровыми деньгами.

Ранее ЦБ отказал Российской ассоциации криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) в запуске проекта «Национальный майнинговый пул» (НМП). Проект предусматривал возможность коллективного майнинга криптовалют для эффективного использования электроэнергии.

В Банке России назвали проект нецелесообразным в связи с высокими рисками отмывания доходов, полученных преступным путем, а также несоответствием сервиса формулируемой государственной политике в сфере регулирования криптовалют.
Источник
 

DIMANNOID

Местный житель
случайно много отросло на альтах, и доги и qtum и куча монет которых месяц назад накупил, сейчас колбасит немного продать все, но битойк 100 к же будет, это тысячи процентов на альтах, если ща продам, то не успею закупиться, туземун без меня, тоже не дело. А вы в альтах?
 

NSerega

Администратор
Glassnode: «майнеры снизили продажи BTC, а инвесторы фиксируют прибыль»

По данным аналитической компании Glassnode, в последнее время майнеры накапливают запасы биткоинов, а вот долгосрочные инвесторы продают свои накопления для фиксации прибыли.

В отчете аналитики Glassnode подчеркивают, что майнеры продавали практически все добытые биткоины в январе, но в феврале они заметно снизили объемы продаж. И это хороший знак для биткоина – значит майнеры ожидают дальнейшего увеличения цены первой криптовалюты.

160221_btc_sell.jpg


«Это говорит о том, что либо даже продажа незначительного количества биткоинов позволяет поддерживать майнинговый бизнес, либо что недавняя покупка Tesla биткоинов на $1.5 млрд побудила майнеров запасать BTC», – считают аналитики.

Что же касается долгосрочных инвесторов, то они фиксируют прибыль, причем постепенное увеличение продаж биткоинов такими инвесторами началось еще с октября 2020 года.
Источник
 

Andreika12345

Гуру форума
Тарас дал хорошую идею по Биткоину. Но сейчас послушал новости, и теперь понял, когда придет время для его продажи. Сейчас искусственно вверх гонят. Пусть, гонят. Чем выше поднимут, тем после когда придет время, резче опустят...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вряд ли Маск даст его теперь опустить).
У меня мысль, Маск все это не один придумал. А когда придет время, продаст и в убытке не останется...
А если не так, то заставят. Кадафи почему убили? Правильно. Потому что Он замахнутся на систему доллара и хотел ввести деньги, обеспеченные золотом...
Никакой Маск не устоит, если пойдет против системы. А скорее всего, и не пойдет. Просто чтобы что-то хорошо продать, надо это хорошо купить и поднять до небес...
Рост Биткоина очень хорошо вписывается в общую волновую схему перед глобальным кризисом и теперь я точно буду знать, когда наступит то время, перед обвалом Биткоина... Оно наступит перед началом завершающего цикл глобального обвала, когда евро будет выше 1.27...
 
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
Набиуллина предупредила о возможном быстром падении цены биткоина

Биткоин — очень волатильный актив, и он может так же быстро упасть в цене, как и вырос, предупредила во время пресс-конференции глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Она отметила, что интерес к активу у населения есть, но те же самые риски были и остаются, и возможно усиливаются.

«Такой рост цен показывает только потенциал волатильности таких частных криптовалют. Цена биткоина даже не влияет на его сущность, на наш взгляд это не валюта», — отметила председатель Банка России. Она добавила, что криптовалюта может активно использоваться для «разного рода сомнительных операций».

1 января вступил в силу закон «О цифровых финансовых активах». Он дает определение криптовалюты, но запрещает ее использование в России для оплаты товаров и услуг. Также под запрет подпадает реклама платежей цифровыми деньгами.

Ранее ЦБ отказал Российской ассоциации криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) в запуске проекта «Национальный майнинговый пул» (НМП). Проект предусматривал возможность коллективного майнинга криптовалют для эффективного использования электроэнергии.

В Банке России назвали проект нецелесообразным в связи с высокими рисками отмывания доходов, полученных преступным путем, а также несоответствием сервиса формулируемой государственной политике в сфере регулирования криптовалют.
Источник
Почему старый не заходишь теперь против меня Бабла не хватаэть?
 

hiv

Местный житель
Рипл малость продал
 

Вложения

  • 2021-02-20_150056.png
    2021-02-20_150056.png
    51,6 КБ · Просмотры: 23

Taras2008

Местный знаток
Всем профитного вечера, Друзья!
Кто торгует цифрой. Пока другого не дано.

Понимаю. Мало кто.
Я, бы немного продал на не на долго. Может.
Может и нет.
 
Последнее редактирование:

hiv

Местный житель
Рипл начинаю присматривать на покупку.
 

Вложения

  • 2021-02-21_110350.png
    2021-02-21_110350.png
    46 КБ · Просмотры: 17
Верх