Торговля криптовалютами. Обсуждение.

IRIP

VIP-участник
Прибедняется Маск со своими 180 лярдами капитала). Скорее в просадке при коррекции на такую сумму всего-то просел))

он покупал по 34-35
тесла покупала по 44 ...
а сейчас 50
а был 58

так что это даже не просадка ...
 

Ladyfire

VIP-участник
он покупал по 34-35
тесла покупала по 44 ...
а сейчас 50
а был 58

так что это даже не просадка ...

Да просто акции Теслы вниз улетели по-моему процентов на 7 после того как биток чуток сдулся. Теперь они от него зависимы напрямую, поэтому зря Маск ввязался в эту авантюру.
 

IRIP

VIP-участник
Да просто акции Теслы вниз улетели по-моему процентов на 7 после того как биток чуток сдулся. Теперь они от него зависимы напрямую, поэтому зря Маск ввязался в эту авантюру.

рассчетные (ближайшие на следующий месяц)
цифры, в районе 80-110 за биток...

им всего-то надо скупать его на 30-45
и он будет расти ....
а если он выростит на 100% (до 60) то считай 1.5 ярда чистых в карман
но ради ярда это всё затевать...

спейс.икс куда перспективнее, и по оценкам аналитиков, деньги нужны именно этому проекту (в районе 6-8 ярдов)

+ энергетика зеленая, которой Байден увлекается ... это тоже в ПЛЮС
 

kemalzafer

Интересующийся
In the meantime, there is no need to worry about it. ”
Closed crypto exchange Cryptopia was robbed again

One of the wallets of the New Zealand cryptocurrency exchange Cryptopia, which stopped working after losing $ 15.5 million in January 2019, lost $ 45 thousand.The lender of the trading platform, the American company Stakenet, was informed that the cryptocurrency was withdrawn from its address on February 1, the local newspaper Stuff writes. In total, the wallet, which has not been used since the first hack, contains assets worth about $ 2 million.

The company Grant Thornton, which is conducting the liquidation of the crypto exchange, is investigating this matter. Presumably, she has already reported the incident to the police.

“If this transaction took place under the supervision of Grant Thornton, then they must explain why they could not protect the assets, and who was able to access them,” - said in Stakenet.

Cryptopia customers were eligible for a refund last April. The High Court of Christchurch, New Zealand, ruled that cryptocurrency is property under the country's laws. This means that digital assets belong to users and cannot be classified as debt, that is, participate in the bankruptcy estate to pay off obligations to creditors.
A source
 

Вложения

  • BTCUSDH4.png
    BTCUSDH4.png
    29,3 КБ · Просмотры: 9

NSerega

Администратор
Глава Банка Кореи назвал ралли котировок биткоина временным явлением

Глава Банка Кореи Ли Чжу Ель считает, что ралли котировок биткоина — это временный эффект, вызванный интересом к главной цифровой монете со стороны крупных инвесторов, передает Yonhap. По его словам, колебания котировок криптоактивов продолжатся, а высокая волатильность не позволит цифровым монетам стать полноценным платежным инструментом.

«У криптоактивов нет внутренней стоимости. Очень сложно предсказать цену биткоина, поскольку она чрезвычайно нестабильна», — заявил глава Банка Кореи.

Ли Чжу Ель упомянул про инвестиции Tesla в биткоин на сумму $1,5 млрд и желание других инвесторов использовать главную цифровую монету для хеджирования рисков в качестве альтернативы золоту.

Ранее в криптовалюту действительно начали инвестировать крупные компании. 24 февраля MicroStrategy приобрела 19,4 тыс. биткоинов за $1,02 млрд. Сделка была совершена, когда стоимость главной цифровой монеты составляла $52,7 тыс. Купить биткоины на $5 млн планирует консалтинговый гигант The Motley Fool. Аналитики компании считают, что главная цифровая монета может подорожать в 10 раз в долгосрочной перспективе.
Источник
 

Taras2008

Местный знаток
Торговля продолжается. Биток тоже по технике не плохо ходит. Смотрим на верхнюю границу динамических вил. Не дописал. Нитка Спуда в зоне продаж. Посмотрим.1.gif
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
М30 еще по битку. Верхняя граница зоны - сопротивление.
Быстрая нить Спуда упала. Медленная не спешит. Посмотрим.
1.gif
 

Taras2008

Местный знаток
Ну что же. Давай биток. Хороших стрелок не хватает. Может. Посмотрим.

Я, понимаю, что многие торгуют на демо. На демо у многих нету ни нефти ни биткойна. Удачи.
1.gif
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Пожалуй, передвину стрелку. Выше зоны, в путь.
Покупаю на снижении. Все ждут пузыря? Ждите. Скоро не будет. Может.
Это же сколько энергии расходует майнинг. Много. Энергетические компании только за. Читал, что много завистников. Подрости геймеры видеокарты не могут приобрести. Учится нужно. Игры играть. Удачи.
1.gif
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Выше 60К по битку. Только для форума. Позже. Это, дело.
Пока не сплю. Не спится что то.
 

Taras2008

Местный знаток
Я, еще пока с вами. Биток не плохо отбился от середины зоны. Наблюдаем за областью верхней границы зоны.
Эфир скорее стартанул.
1.gif
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Я, понимаю, что многие торгуют на демо. На демо у многих нету ни нефти ни биткойна. Удачи.
даже на 20к центов биток взять не могу, потому что стопы выходят за рамки ММ. нужен счет в 80к что бы его брать с риском 0,5.
но есть LTC, EOS, DSH.
 

Taras2008

Местный знаток
даже на 20к центов биток взять не могу, потому что стопы выходят за рамки ММ. нужен счет в 80к что бы его брать с риском 0,5.
но есть LTC, EOS, DSH.

На инсте нельзя? Точно не помню, 200 долларов? Можно. Кажись.
Инстой пока пользуюсь как индикаторная платформа. Там спред конский.
 

megapont

VIP-участник
На инсте нельзя? Точно не помню, 200 долларов? Можно. Кажись.
Пока пользуюсь как индикаторная платформа. Там спред конский.
там спред не просто конский. а откровенно грабительский.
помнится для тестов всех их инструментов открывал там демку. так при работе с риском в 1% и при большом количестве сделок я к вечеру дня получил просадку в 20% только из за спреда.
 

Taras2008

Местный знаток
там спред не просто конский. а откровенно грабительский.
помнится для тестов всех их инструментов открывал там демку. так при работе с риском в 1% и при большом количестве сделок я к вечеру дня получил просадку в 20% только из за спреда.

Хоть у меня там есть пока рабочий счет. Жду чего то. А чего? Сам не знаю.
Конечно знаю. Рост франка. Франк дешевый. Налетай.
Биток. Пока так. Посмотрим. 30 минут. Нитка Спуда нисходящая.
1.gif
 
Последнее редактирование:
Верх