Торговля криптовалютами. Обсуждение.

PIRANHAfx

Элитный участник
Вот отличный ресурс, которым я иногда с удовольствием пользуюсь))
-https://bitaps.com/
Можно посмотреть интересующий коин.
 
Последнее редактирование модератором:

Taras2008

Местный знаток
Покупаю биток.
 
Последнее редактирование модератором:

DIMANNOID

Местный житель
Держу эфир пока, смущают большие красные объемы, но держу и держа моя крепка пока
 

Вложения

  • eth1.png
    eth1.png
    81,6 КБ · Просмотры: 13
  • eth3.png
    eth3.png
    4,4 КБ · Просмотры: 12

megapont

VIP-участник
Вот отличный ресурс, которым я иногда с удовольствием пользуюсь))
-https://bitaps.com/
Можно посмотреть интересующий коин.
а что там смотреть? какая инфа там полезна? и куда там тыкать.. 👻
я смотрел на одном сайте объемы в ордерах, но блин это на самом деле такая лишняя каша в голове.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
а что там смотреть? какая инфа там полезна? и куда там тыкать.. 👻
Ну например можно посмотреть свою транзакцию, посмотреть комисс, глянуть когда ближайший блок, в конце концов когда следующий халвинг битка.)
 

megapont

VIP-участник
Ну например можно посмотреть свою транзакцию, посмотреть комисс, глянуть когда ближайший блок, в конце концов когда следующий халвинг битка.)
ну блин это как то сложно 🥴
вот я к примеру хочу купить на текущих, что я там могу узнать для себя полезного?
ну то что я смотрю на график и вижу то что вижу это одно, а вот в плане инфы.
И какой инфы. Что может например из информации меня сподвигнуть удвоиться? или обойтись одной позицией..
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну блин это как то сложно 🥴
вот я к примеру хочу купить на текущих, что я там могу узнать для себя полезного?
ну то что я смотрю на график и вижу то что вижу это одно, а вот в плане инфы.
И какой инфы. Что может например из информации меня сподвигнуть удвоиться? или обойтись одной позицией..
Этот сайт не для торговли CFD, это сайт коинов, в частности битка. Вся информация по текущему состоянию битка (в технологическом плане).
Думаю если тебе надо купить CFD (сделать ставку на покупку) тебе хватит МТ4.)))
В принципе так же этот сайт хорош для оценки инвестиционных показателей для инвеста в коин.
 

megapont

VIP-участник
Этот сайт не для торговли CFD, это сайт коинов, в частности битка. Вся информация по текущему состоянию битка (в технологическом плане).
Думаю если тебе надо купить CFD (сделать ставку на покупку) тебе хватит МТ4.)))
В принципе так же этот сайт хорош для оценки инвестиционных показателей для инвеста в коин.
понял. для меня бесполезно.
я тоже как то набрал несколько сайтов, ну ты помнишь, так вот там вся инфа это огромный шум. я такие вещи не люблю.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
понял. для меня бесполезно.
я тоже как то набрал несколько сайтов, ну ты помнишь, так вот там вся инфа это огромный шум. я такие вещи не люблю.
Тебе да, бесполезен (наверное). Мало ли вдруг решишь начать инвестировать в биток и покупать или продавать сам коин.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
не, я еще молод для таких крутых дел :LOL:
Да брось, это ж совсем плевое дело.))
В Мт4 открываешь дневки, накидываешь скользящие и с отката купляешь коин на кошелек. И забываешь на годик может больше, может меньше, смотря по динамике.)))
И не обязательно же круто куплять, можно и некруто (понемногу). :whistle:
2021-03-06_21-05-34.png
 

megapont

VIP-участник
Да брось, это ж совсем плевое дело.))
В Мт4 открываешь дневки, накидываешь скользящие и с отката купляешь коин на кошелек. И забываешь на годик может больше, может меньше, смотря по динамике.)))
И не обязательно же круто куплять, можно и некруто (понемногу). :whistle:
Посмотреть вложение 427070
не совсем понял конечно. все что было понятно это про МА и Дневки. Это все у меня и так есть. Как и у тебя.
в общем, такой вариант, не интересно.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
не совсем понял конечно. все что было понятно это про МА и Дневки.
Смотришь график битка
Определяешь области где по твоему мнению будет интересно куплять
Купляешь на кошелек
Как то так)))
Это в том случае, если ты захочешь не играть на разнице курсов (делать ставки на разницу) а куплять или продавать сам биток.

На скрине, примерно так выглядят области где мне было бы интересно куплять биток
2021-03-06_21-19-56.png
 

megapont

VIP-участник
Смотришь график битка
Определяешь области где по твоему мнению будет интересно куплять
Купляешь на кошелек
Как то так)))
Это в том случае, если ты захочешь не играть на разнице курсов (делать ставки на разницу) а куплять или продавать сам биток.

На скрине, примерно так выглядят области где мне было бы интересно куплять биток
Посмотреть вложение 427071
это мне и так известно.
судя по скрину у тебя ema ;)
 
Верх