Торговля на Renko графиках

Andrey228304

Местный знаток
Приветствую всех участников . Прочитал весь форум , честно говоря был рад что нашел любителей ренко . Этот вид графика недавно начал изучать. Как говорится жизнь заставила . Рынок сильно изменился и система не приносит желаемого результата , вспомнил о ренко . Я например торгую так . Ищу разворот импульсом на Н1 и уже в направлении импульса открывается пирамида на ренко с помощью Барсика . На откате отключаю открытие позы на каждом кубике . Размер кубика 10 п. При срабатывании 2-х стопов подряд увеличиваю лот
 

Валерий FX

Местный знаток
Приветствую всех участников . Прочитал весь форум , честно говоря был рад что нашел любителей ренко . Этот вид графика недавно начал изучать. Как говорится жизнь заставила . Рынок сильно изменился и система не приносит желаемого результата , вспомнил о ренко . Я например торгую так . Ищу разворот импульсом на Н1 и уже в направлении импульса открывается пирамида на ренко с помощью Барсика . На откате отключаю открытие позы на каждом кубике . Размер кубика 10 п. При срабатывании 2-х стопов подряд увеличиваю лот

я вот так ,может кому пригодится _http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus%60-graalem-100.html пост 1991;)
 

Deggit1108

Местный знаток
Привет. На ренко пропали дни с 7.01. по 13.01. ренко.png. Как так?

Хотя без ренко было еще много движений туда-сюда ренкой.png
 

andron19600

Гуру форума
Приветствую всех участников . Прочитал весь форум , честно говоря был рад что нашел любителей ренко . Этот вид графика недавно начал изучать. Как говорится жизнь заставила . Рынок сильно изменился и система не приносит желаемого результата , вспомнил о ренко . Я например торгую так . Ищу разворот импульсом на Н1 и уже в направлении импульса открывается пирамида на ренко с помощью Барсика . На откате отключаю открытие позы на каждом кубике . Размер кубика 10 п. При срабатывании 2-х стопов подряд увеличиваю лот

Что за Барсик?
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Нашёл нового ренко советника.
Насколько я понял, там можно сделать переменный кирпичи по показаниям индикаторов.
Подробнее здесь. _https://www.mql5.com/en/code/11739
 

Вложения

  • renkolivecharts_pimped_v4_13.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование модератором:

zhivistrana

Почетный гражданин
Конкретно эту версию нет, но у меня есть аналог, он работает.
 

Вложения

  • RenkoEA.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 149

zhivistrana

Почетный гражданин
Какую ТС используете в торговле? Можете поделится?
Вообще, я руками не торгую, но на работе балуюсь на смартфоне на М5.
Стратегия очень простая из двух индикаторов. Думаю сами разберётесь.
 

Вложения

  • Буфер обмена06.png
    Буфер обмена06.png
    84,6 КБ · Просмотры: 645
  • Буфер обмена08.png
    Буфер обмена08.png
    14,9 КБ · Просмотры: 307
  • Буфер обмена14.png
    Буфер обмена14.png
    15,4 КБ · Просмотры: 252
  • Буфер обмена15.png
    Буфер обмена15.png
    15,6 КБ · Просмотры: 526

sovet

Активный участник
Всем привет!Может есть у кого индюк или кто может написать индюка -чтобы в настройках выставлять размер кирпича в (пункт,пипс)Где-то видел на подобие индюк ставился на обычный график ,но таки не смог найти!На картинке примерно расчертил что имею ввиду!хорошо можно было бы определять тренд если торгуешь сам на кирпичах размером в 50п-а на индюке можно было-бы выставить к примеру 200-250п,и не надо было-бы несколько графиков!Заранее спс!
 

Вложения

  • ренко_1.png
    ренко_1.png
    20,2 КБ · Просмотры: 246
Всем привет!Может есть у кого индюк или кто может написать индюка -чтобы в настройках выставлять размер кирпича в (пункт,пипс)Где-то видел на подобие индюк ставился на обычный график ,но таки не смог найти!На картинке примерно расчертил что имею ввиду!хорошо можно было бы определять тренд если торгуешь сам на кирпичах размером в 50п-а на индюке можно было-бы выставить к примеру 200-250п,и не надо было-бы несколько графиков!Заранее спс!
Привет,держи:)
 

Вложения

  • 2016-02-05_225721.jpg
    2016-02-05_225721.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 330
  • Renko_v1.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 92
  • Renko_v1.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 135
  • 2016-02-05_230305.jpg
    2016-02-05_230305.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
Спасибо Олег! Как всегда выручаешь!
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
на одном форуме наткнулся на системку для ренко
берём кирпич 2
и ставим индикатор супертренд и степМА
ещё сфетафор одного вида 8
есть ешё индикатор CCI-8

получается очень да же хорошо для пипсовки

ренко строится стандартно-медиан-ренко на график М1 с кирпичём 2

ссылку форум режет:facepalm:
можно искать по имени на CCI индикаторе ;)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    145 КБ · Просмотры: 688
  • CCI_НУФ_v5a.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 151
  • Median-renko.rar
    43 КБ · Просмотры: 158
  • StepMA_v7.2 pdf.rar
    27 КБ · Просмотры: 138
  • NUF FXi 3 Semafor-1.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 138
  • 1.jpg
    1.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:
Верх