Торговля по правилам Price Action

nikson84

Гуру форума
Можно брать от цены где начнался рывок. Можно как Брюс 30 пунктов. Можно моим советником после 31 СЛ переводить на +30 и ждать больших целей. Можно ждать когда цена остановится.

eevviill, доброе утро! про какого Вашего советника идет речь?
Сделали мне советник по сопровождению открытых позиций, думаю пригодится форумчанам:

Советник Assistant версия 1.01
SL 40 СЛ для позиции, если задано 0, тогда СЛ не используется. Задается в пунктах
TP1 20 Виртуальный ТП при достижении которого закрывается заданный процент от объема позиции. Если задано 0 - не используется
ClosePers 50 Процент от общего объема позиции, который нужно закрыть при достижении TP1. Расчитанный объем не может быть меньше минимально возможного размера. Советник контролирует этот момент.
UseBE true Указывает использовать (true) или нет (false) безубыток
BEPoint 1 На какое кол-во пунктов от цены открытия позиции в положительную зону нужно установить безубыток.
TP2 40 ТП устанавливаемое после закрытия заданной части объема позиции. Если задано 0 - отключено
Tral 0 Кол-во пунктов от рыночной цены на котором нужно удерживать СЛ (трейлинг). Если задано 0 - трейлинг отключен
TralStep 20 Кол-во пунктов которой должна пройти цена от текущего значения СЛ для модификации ордера по параметру Tral

1. Советник работает только с ордерами той валютной пары на которой установлен. Советник работает с ордерами открытыми в ручную, можно использовать вместе с этим советником другие советники у который нет параметра MagicNamber или он равен 0.
2. Функции трейлинга, безубытка и ТП2 начинают работать только после достижения уровня ТП1. Если ТП1 не достигнут или отключен эти функции не задействованы.
 

Вложения

  • Assistant_101.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 54

Mr.Aleksey

Новичок форума
Всем привет, торгую по немногу вернее пробую на демо счете, все время торговать не получается дела. Но вот мои первые результаты.
7b2e644a9f94.png
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Здравствуйте Брюс! Скажите пожалуйста а тут какой паттерн сработал?

Эта покупка была на касания без всякого подтверждения. Я выделил зону от которой цена резко ушла вверх. Соотношение риск - прибыль была 1к4, поэтому взял сделку.
 

Akjol

Новичок форума
Эта покупка была на касания без всякого подтверждения. Я выделил зону от которой цена резко ушла вверх. Соотношение риск - прибыль была 1к4, поэтому взял сделку.

красиво получилось!
 

nikson84

Гуру форума
Не знаю можно ли размещать ссылки на сторонние ресурсы, но оно того стоит _http://tradelikeapro.ru/pro-trader/
 

Вложения

  • ProTrader.rar
    828,3 КБ · Просмотры: 79

Mr.Aleksey

Новичок форума
Скидываю индикатор канала, строит канал по трём ТФ (в настройках можно задать)
будет не плохим помощником
8df715335f41.png
 

Вложения

  • channels_v2.5.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 90
Верх