Торговля по правилам Price Action

nikson84

Гуру форума
Зачетный сегодня денек, +338 старых пунктов с учетом минусов, но анализировать весь день большое количество пар на М5 (М15) просто нереально, наверное надо выбирать несколько пар лучше всего поддающихся анализу и торговать на них повышенным лотом)))вот некоторые сделки
 

Вложения

  • audjpym5.png
    audjpym5.png
    64,6 КБ · Просмотры: 158
  • eurusdm5.png
    eurusdm5.png
    58 КБ · Просмотры: 128
  • gbpjpym5.png
    gbpjpym5.png
    71,1 КБ · Просмотры: 115
  • nzdcadm5.png
    nzdcadm5.png
    71 КБ · Просмотры: 86
  • nzdjpym15.png
    nzdjpym15.png
    68,2 КБ · Просмотры: 82
  • usdcadm5.png
    usdcadm5.png
    78,6 КБ · Просмотры: 85
  • usdchfm5.png
    usdchfm5.png
    77,1 КБ · Просмотры: 71
  • xauusdm15.png
    xauusdm15.png
    72,4 КБ · Просмотры: 73

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я увлекаюсь графическим анализом довольно долго, прайс экшн даёт мне дополнительную уверенность, но не смотрите на это как на отдельный материал изучайте все и более глубоко и вы потом никогда не будете терять свои депозиты.
 

Izverg

Активный участник
подскажите вход в основном делаете по пин бару?
Нет. Пин бар хорош, когда он подтверждает вход по РА. И входить не сразу, а проследить за следующей свечкой. И вообще, за ним хорошо наблюдать на старших ТФ, на средних часто врёт, на малых практически бесполезен. Посмотри канадца Н1: Голубой 6 февраля и жёлтый 7-го - пинбары.
 

Вложения

  • usdcadfxfh1.png
    usdcadfxfh1.png
    49,5 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Нет. Пин бар хорош, когда он подтверждает вход по РА. И входить не сразу, а проследить за следующей свечкой. И вообще, за ним хорошо наблюдать на старших ТФ, на средних часто врёт, на малых практически бесполезен. Посмотри канадца Н1: Голубой 6 февраля и жёлтый 7-го - пинбары.

Я в своей сделке не смотрел на пин бар в данном случае, а графический анализ.
 

Izverg

Активный участник
Вот кто подскажет, куда эта штука выстрелит? По правилам должна вверх вроде бы...
 

Вложения

  • gbpchffxfh4.png
    gbpchffxfh4.png
    58,1 КБ · Просмотры: 110

Izverg

Активный участник
До новости по фунту, наверно, лучше не входить.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
"Минимальный депозит составляет 100 тысяч долларов США, требование по ежедневному торговому объему составляет 5 млн. долларов США." :not-good:

Вот пример зайдите на Альпари (это не реклама) и выберите там счет ECN. Сумма счета если я не ошибаюсь может быть как и в стандартных счетах.
 
Верх