Торговля по правилам Price Action

graywolf

Местный знаток
Обратите внимание, как 18sma(желтая) красиво отслеживает тренд евры на м1.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 263

VAK

Почетный гражданин
Да так поболтать просто. Мы ж здесь ради этого собрались. Одни что-то пытаются показать и рассказать, другие сидят и молчат в трубочку. Скучно тут.

Ну тогда чтобы развеселить
Нужно нажать....
 

Вложения

  • 1_40.gif
    1_40.gif
    156,5 КБ · Просмотры: 109

graywolf

Местный знаток
Ну тогда чтобы развеселить
Нужно нажать....

Ну, Вы, веселитесь, а я буду деньги учиться зарабатывать. Это моя отработка по сегодняшнему дню. Счет центовый, учусь ещё.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    13,8 КБ · Просмотры: 260

graywolf

Местный знаток
Альпари микро, микро-2, микро-3 к вашим услугам. Это не реклама, ответ на вопрос.
 

graywolf

Местный знаток
Я могу и вообще ничего не писать, работаю на центовом одним ордером, открываю параллельно два на демке, вот с неё счет и предоставил. Удовлетворил ваше любопытство? Просто на двух ордерах лучше результаты. К сожалению, депо на центовом не позволяет мне пока двойной ордер открывать. Ну, и вообще, мы по моему здесь не для того собрались, чтобы обсуждать чьи-то счета или придираться к ним. Давай-те не будем уходить от темы. Просто я показал доступно и понятно, что работаю в плюс. И пока что я один это показал.
 

VAK

Почетный гражданин
Я могу и вообще ничего не писать, работаю на центовом одним ордером, открываю параллельно два на демке, вот с неё счет и предоставил. Удовлетворил ваше любопытство? Просто на двух ордерах лучше результаты. К сожалению, депо на центовом не позволяет мне пока двойной ордер открывать. Ну, и вообще, мы по моему здесь не для того собрались, чтобы обсуждать чьи-то счета или придираться к ним. Давай-те не будем уходить от темы. Просто я показал доступно и понятно, что работаю в плюс. И пока что я один это показал.

Да кто к тебе придирается? Просто написал про центовый счет, а показал Альпари. Вот и возник вопрос.
 

graywolf

Местный знаток
Ок. Разойдемся с миром. Постараюсь не допускать таких оплошностей.
 

graywolf

Местный знаток
Первый вход и тейк за сегодня. Не было времени больше.
Вход по отбою от недельного пивота плюс разворотная свеча.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 253
Верх